Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Valdemare [7]  10:55 // 04 дек 2010
цитировать
Итак! Тому танку, который без воплей и визга с помощью нехитрых расчётов покажет, что подобная мера ребаланса (уменьшение базовой энергии, увеличение пользы велета) сделает танков заведомо слабее всех остальных путей развития, я подарю в инфу чего-нибудь и буду поддерживать на форуме его точку зрения в течения месяца!
P.S. Необходимо рассматривать реальные боевые случаи, а не "голый танк против одетого витязя" и "персонажи без всего, кроме оружия" и т.п..
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Stepa71 [10]  10:55 // 04 дек 2010
цитировать
лучше .дамагам энку добавьте.а танкам все оставте как есть.тогда и магов надо резать

Meary [9]  10:59 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
доказать можно что угодно, опасно делать такие заявления)

Гезеш [6]  10:59 // 04 дек 2010
цитировать
   Семерка писал(а):
а мы уже забыли что вы наше мясо

когда я стану вашим мясом-я уйду в отпуск)

Valdemare [7]  11:00 // 04 дек 2010
цитировать
Meary
Не всё. Я тоже могу подемагогствовать, но от этого доказательства, что все числа равны между собой истинными не станут.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  11:02 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
какая польза велета? эт которая перспективная? тут постов 10 было с просьбой админам ответить что значит в перспективе? в ответ молчание.в итоге в топу вывод такой сейчас мы вас урежим но вы не ругайтесь когда-нить мы вас подровняем к другим путям!

ЭнтузиасТ [7]  11:02 // 04 дек 2010
цитировать
Niobi
Делай те расход на заклы меньше и урон на оружие! Сравняйте во всем раз не нарвиться!

TweakXK [8]  11:03 // 04 дек 2010
цитировать
ну извините, тада стойкости не будет...

ZevGen [9]  11:04 // 04 дек 2010
цитировать
Вроде бы говорили о том что ДОМАГАМ не хватает энки , а не то что у танков её слишком много !
логичнее было бы домагам прибавить энки , но у нас привыкли только урезать (сугубо ИМХО)

dellirium [9]  11:04 // 04 дек 2010
цитировать
Странно, даже злости нет.Просто если логически подумать я не против,чтоб сделали к-во энергии в шмоте как и у других путей.Но если и так на 1 характеристику в танковском шмоте мньше.Терь мы будем теряь еще в одной.Урежьте еще что то может скорей отсюда свалю
Честно говоря все чаще кажется что к этому вы и ведете

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК [5]  11:05 // 04 дек 2010
цитировать
Игра в которую я начинал играть 7 месяцев назад мне нравилась больше, чем та в которую я играю сейчас, но кого интересует мое мнение, кроме меня самого, а энку. да пожалуйста режте, только бафать я больше никого не буду, не дамагов. ни магов, на удары бы хватило. от которых урону курам на смех, и сто смешно заметил следакам больше урона наношу, чем витькам, а перунить вообще смысла не вижу, когда за два часа лунтик выпадает

Valdemare [7]  11:05 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
Да, именно "перспективная".
ZevGen
Тут во всю администрация намекает, что пора бы начать ставить банки с энергией/маной в слоты. Но многие всё равно их игнорируют.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ИспепеляющиЙ [10]  11:06 // 04 дек 2010
цитировать
Олег Рюрикович

ZevGen [9]  11:08 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
предлагаешь мне забить половину слотов энкой?
хп и так улетают после каждого подхода чара 9-10 уровня и если я поставлю половину слотов энки она у меня будет оставаться, потому что не доживу я до того чтоб она у меня закончилась

Гезеш [6]  11:08 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
ну на следующей недели ждите топов с логами боев танков с урезанной энергией,а вот с велетом только когда перспектива наступит.чем больше будет разрыв тем больше на форуме будет добрых топов.

Valdemare [7]  11:11 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
ZevGen
Вы ведь понимаете, какие я тут даю рекомендации?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  11:12 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
я знаю лишь одно .после первых этапов ребаланса ратам порезали основной закл,ослабили остальные.в ответ на вопрос почему мы услышали что мол энергии зато наши заклы теперь потребляют меньше.теперь же с нашим офигенным уроном и нашей новой энергией танкам остается лишь флудить на форуме.

BlackMadCat [7]  11:12 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
танки и так всегда энку в слоты ставили......
дело не в этом, просто каким образом равняют количество энки с домагами, а набиваемый урон игнорируют.... ведь танки с их "огромным" ХП и мизерным уроном несравняются никогда с теми же дамагами

ZevGen [9]  11:12 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
чесно не понимаю, может это просто от бессонной ночи я немного подтупливаю

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика