Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

eCor [7]  11:13 // 04 дек 2010
цитировать
вопрос такой - зачем админы тестили все пути Пути аж целых 5 месяцев ? что бы потом все судорожно менять по первому нытью ?

Zutix [7]  11:13 // 04 дек 2010
цитировать
одним словом повелись на нытьё дамагов и чар.. лучше бы их порезали

Valdemare [7]  11:13 // 04 дек 2010
цитировать
ZevGen
Скандалы! Интриги! Расследования! - моё всё.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

-Адвокатъ- [7]  11:14 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Итак! Тому танку, который без воплей и визга с помощью нехитрых расчётов покажет, что подобная мера ребаланса (уменьшение базовой энергии, увеличение пользы велета) сделает танков заведомо слабее всех остальных путей развития, я подарю в инфу чего-нибудь и буду поддерживать на форуме его точку зрения в течения месяца!
P.S. Необходимо рассматривать реальные боевые случаи, а не "голый танк против одетого витязя" и "персонажи без всего, кроме оружия" и т.п..


говорю от имени сестры она меняла пути 17 раз за два с половиной года, перед этим она была витей сейчас рат, почему так часто пути меняла она?
ответ да потому что задрали с ребалансами, то у вити контру кастировали то чаров порезали то ребаланс, пипец, единственное что хочу сказать.

Если что то даете то не забирайте потом
неужели не ясно что так вызываете только один нигатив, а поповоду танка, хочу сказать что витя тратин энки меньше на удар чем танк, а также удар сильнее. считайте, тогда магам манку порежте, а то рат как был банкой так и остался, витя урона в 2 раза больше наносит понятно что жизней меньше, заберите жизнь дайте силу удара)))))))))))))))) я непротив, а энку нетрожте

Гезеш [6]  11:14 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
а к вам претензий нет.претензии к админам.им будто всеобщий крик и шум нравится.то тему про камни вписывают лишь после 20 страницы криков,то строго делят что энку резанут на неделе а вот камни усилят в какой-то перспективе.

Гезеш [6]  11:16 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
одна надежда что лесного турнира не будет до конца реребаланса!

PontiusPilatus [7]  11:16 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Итак! Тому танку, который без воплей и визга с помощью нехитрых расчётов покажет, что подобная мера ребаланса (уменьшение базовой энергии, увеличение пользы велета) сделает танков заведомо слабее всех остальных путей развития, я подарю в инфу чего-нибудь и буду поддерживать на форуме его точку зрения в течения месяца!
P.S. Необходимо рассматривать реальные боевые случаи, а не "голый танк против одетого витязя" и "персонажи без всего, кроме оружия" и т.п..


Слушай, а может ты сначало с помощью расчётов покажешь, что подобная мера необходима и что запланированные изменения не нарушат баланс? Без логов боёв голого дамага против упитого танка, или где "1 дамаг против 1 танка", где с танком ещё 2 перса.

ZevGen [9]  11:16 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
ну своё мнение я высказал , а остольное мне мало интересно

-Адвокатъ- [7]  11:18 // 04 дек 2010
цитировать
почему как только меняю класс его сразу режут

dellirium [9]  11:18 // 04 дек 2010
цитировать
и вааапще,почему танкам режут энку а хп оставлят таким же.От этого их убивать не станет легче.У других путей просто не хватает энки их убить.Хп надо поставить на тот же уровень что и у других путей

Valdemare [7]  11:18 // 04 дек 2010
цитировать
PontiusPilatus
За меня это сделали уже. В районе 20й страницы есть "дуэль" витязя и танка 4 уровня. Танк разбил противника в пух и прах.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

eCor [7]  11:18 // 04 дек 2010
цитировать
следующая ступень урезания будем магов ,тк пару свитков ослабы на танка и он не сможет завалить мага с его читерскими ударами

ирокезка1 [7]  11:20 // 04 дек 2010
цитировать
Сандра-малышка
магам к твоему сведенью очень сильно увеличили расход манки в новых заклах если ее еще увеличить маги играть не смогут, а вам просто сейчас сделали то что с нами месяц назад

-Шквал- [7]  11:20 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
Ненадо нам от вас подачек... ничего никто доказывать небудет и с какой стати вам что то еще и доказывать... испоганили путь снова... нехочу и слышать больше ничего... Вернуть все наместо и немедленно

Filaret [8]  11:20 // 04 дек 2010
цитировать
делайте обмен шмота на аналогичный имеющемуся, согласно новому выбору пути... в разбоях теперь вообще ловить нефих...

Valdemare [7]  11:20 // 04 дек 2010
цитировать
ирокезка1
Проблемы магов танков не волнуют.
-Шквал-
Правильно. Всё испоганил лично я и мои злобные приспешники. Специально, чтобы вызвать бурю недовольств на форуме.
Самим не смешно такие заявления делать? Если бы никто не предоставлял расчётов ребаланснутых боёв, я бы вас ни о чём не просил, но есть расчёт дуэли витязя и танка 4 уровня, неплохо одетых: танк выиграл.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  11:21 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
PontiusPilatus
За меня это сделали уже. В районе 20й страницы есть "дуэль" витязя и танка 4 уровня. Танк разбил противника в пух и прах.


а почему только 4 лв? после него еще много уровней) появляются новые заклы.так же можно тестировать по персам 1 лв))))
реально танк свалит дамага при лесном касте что и показал хоббит. при стандарте и без каста победа за дамагом.
теперь же не только дамаг будет танка сносит всегда но и маг через раз.
хороший подарок)

Данила95 [8]  11:21 // 04 дек 2010
цитировать
все забывайте теперь, у дамагов баф 14 энки у танка 41...и еще как рату волхва завалить у которого хаос критом на энку будет+ ко всему ослабу не кто не отменял
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Valdemare [7]  11:23 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
Витязь, проводивший расчёт, 4 уровня. Ничего против не имею:) Всё же это лучше, чем вопли "Да какого чёрта вы творите?!".
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика