Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ГОМЕР 2 [9]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
опрать танка урезали заныли прям все
а то что добаги всех убивают и мобов быстрее бьют чето все молчя
шд89щ

Pavel36 [7]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
удары отбираете теперь еще и урезаете ну спосибо

МастерКлинка [3]  18:10 // 03 дек 2010
цитировать
   alcatraz7 писал(а):
   МастерКлинка писал(а):
и... смысл тогда от названия "ТАНК" если хп будет ненамного больше чем у маговдамагов?

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

и где ты там увидел хоть что то про изменение ХП????????????

ну да,тут я проглядел... а тогда нафиг делать что Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.


тогда у танков энка будет кончатся быстрее чем у дамагов... хотя у дамагов она тож нехило кончается если бить максимальнодоступными заклинаниями..

HellAngel [9]  18:11 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
а как мне бить мобов? просто не бить и лить реал? пока те же самые чародеи или витязи зарабатывают в 1.5 раза больше чем я?
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Лорд_Артес [7]  18:11 // 03 дек 2010
цитировать
а мне чё-то настораживает вс енто(( оставьте мне всё как было

-R0NIN- [9]  18:11 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
собственно единственное недовольство - количество энергии на бафы, у танков на 9-м уровне расход энки более чем в 2 раза выше, чем у дамагов

Хоуп [5]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать
маразм!

1. стоимость заклинаний танков большая
2. наносимый ими урон несоразмерим с уроном остальных классов
3. в итоге танки в длинных боях вечно сидят без энки, кулаками в зоо колотят))

так может вообще уберете все заклы у танков и одни КУЛАКИ оставите?
итак надоело без энки сидеть... а тут еще такое

лично я тогда уйду в дамаги

или вообще в ДРУГУЮ игру...
игра это отдых, а в этой игре доблестная администрация только на нервы умеет действовать...
своими нововведениями

Гай Гизборн [7]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать

Буду бафать только себя теперь!
Одна голова - хоpошо, а с туловищем - лучше.

Ламота [7]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать
удивлен

Разбойник 2010 [6]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
а урон немного добавят в оружии?

Dtathknight [6]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать
Зашибись, отлично, кароче все ведется к тому что танкам в ПвП нефиг делать, да и в ПвЕ тож ток на слабых мобах......чтож "спасибо", хоть урон тогда добавьте чтоли....

-Ариок- [3]  18:12 // 03 дек 2010
цитировать
Все Великие дела начинались со слов - ...а ***** c ним, давай попробуем!!!...

Anirija [8]  18:13 // 03 дек 2010
цитировать

-Valkeriya- [7]  18:13 // 03 дек 2010
цитировать
все..терпение мое начинает "лопаться".... уважаемая администрация и "нытики"..... желаю удачи ВАМ в наступающем году! а еще "прямые руки"! путь не поменяю.... это однозначно, но не ждите ОТВАГИ от меня в боях.....

Ежик-убийца [7]  18:13 // 03 дек 2010
цитировать
Жесть
Вот так )

волшебник [10]  18:13 // 03 дек 2010
цитировать
Пока не вводите эту ерунду про энергию, дайте собрать комплект на дамага.
не хотите ли немного магии?

Ежик-убийца [7]  18:14 // 03 дек 2010
цитировать
жесть жестяная
Вот так )

Мстющий [8]  18:14 // 03 дек 2010
цитировать
класс наконец та))))) а то тут столкнулся с разбоем 7 лвл в Барбе 1 на 1 он богатырь я друж каст одинаковый)))) как вы думаете кто победил???

Valdemare [7]  18:14 // 03 дек 2010
цитировать
HellAngel
Ну танкам, насколько мне известно, повысили дроп приверов;) Шутка. Теперь серьёзней: вы на мобах можете тратить несколько меньше средств восстановления жизней, чем более худые коллеги.
foton22
Ну так ставьте банки с энергией, баффайте избирательней. А ещё у волхвов бафф на энергию критовать должен.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика