Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Valdemare [7]  11:37 // 04 дек 2010
цитировать
-Шквал-
А у меня выходной.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  11:38 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
кстати интересно тест-бои с новыми хар-ками танков проводились? или админы померили на слово тестерам с форума? видел пару топов как танки дамагов лили,правда потом выяснялось что танк был синим а дамаг зеленым,что дамаг тупо энергию не поставил,а танк бил древними сферками))

ирокезка1 [7]  11:39 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
а мы смерились со следаками

Valdemare [7]  11:40 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
Мне кажется, что где-то в районе поля чудес тестовые бои таки проводились. Верить форумным тестерам - *себя не уважать* т.е. неправильно было бы им верить по причинам, указанным вами.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Гезеш [6]  11:42 // 04 дек 2010
цитировать
ирокезка1
тогда простой вопрос если никто не может пнуть свое полумясо никак то что за тест-бои шли до ребаланса? что там тестировали и вообще зачем ввели ребаланс в котором нет баланса? тогда не проводили бои при полной упивке только стандарт и потому появилось преимушество танков,а сейчас они похоже вообще не проводились и в итоге все танки не по своей воле станут тестерами с неизменной поломкой шмота.

Гезеш [6]  11:43 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
чтож увидим.надеюсь в этот раз бои велись со всеми видами каста.

Авиатор_ [4]  11:43 // 04 дек 2010
цитировать
Весь этот ребаланс напоминает АВТОВАЗ. Недоделали одно, принялись за другое, другое не работает, сделали третье.....

ирокезка1 [7]  11:46 // 04 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
если поменяли описания мяса, причем давно, скорей всего щас и подгоняют всех под эти описания

Silver [10]  11:50 // 04 дек 2010
цитировать
   PontiusPilatus писал(а):
   Valdemare писал(а):
PontiusPilatus
За меня это сделали уже. В районе 20й страницы есть "дуэль" витязя и танка 4 уровня. Танк разбил противника в пух и прах.

Тогда выкладку в отдельный топ или ссылку или мне каждый топ обыскиватъ? я вот тоже где-то что-то видел или читал.


Витязь был с шакалами 3 уровня, которые по 50 в бою набили, а танк был с волками 4 уровня ,которые по 200 урона набили. Дааа танк в пух и прах витязя разнёс
С морроками 15 уровня я тож регулюма в пух и прах разнесу :)))

Главный довод - урезание энергии у танка ну ни как не может быть полезным нововведением.

Алкалай [9]  11:52 // 04 дек 2010
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
дамы и господа, прежде чем ныть, откройте комплекты вещей и сравните сколько энки предполагаемые изменения танкам урежут.

по комплекту великой сини, т.е. для 10 лев, - всего-то получается минус 52 энки.
Неужели это так критично, при ее общем кол-ве у 10 лев. в великой сини около 500?

более низкий шмот еще меньше урежет...

и не паникуйте раньше времени!
а то как какие-то изменение, так сразу все в панике и с криками "Лёлик, все пропало!" (с) плачутся у мониторов


как же считал?
разница очень большая.
Из врагов наших часто следует бояться больше всего самых малых.

WarrioR_LesA [4]  11:52 // 04 дек 2010
цитировать
танков ваще что ли хотят уничтжить урона нет энки нет...хп нет (потому как домаг с трех ударов выносит все хп)

Valdemare [7]  11:54 // 04 дек 2010
цитировать
   Silver писал(а):
   PontiusPilatus писал(а):
   Valdemare писал(а):
PontiusPilatus
За меня это сделали уже. В районе 20й страницы есть "дуэль" витязя и танка 4 уровня. Танк разбил противника в пух и прах.

Тогда выкладку в отдельный топ или ссылку или мне каждый топ обыскиватъ? я вот тоже где-то что-то видел или читал.


Витязь был с шакалами 3 уровня, которые по 50 в бою набили, а танк был с волками 4 уровня ,которые по 200 урона набили. Дааа танк в пух и прах витязя разнёс
С морроками 15 уровня я тож регулюма в пух и прах разнесу :)))

Главный довод - урезание энергии у танка ну ни как не может быть полезным нововведением.

Пожалуйста, не перевирайте. Я говорил о расчётах, а не о ссылке на бой. Да и в том бою мороков 3 уровня было в 2 раза больше, чем 4.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

PontiusPilatus [7]  11:56 // 04 дек 2010
цитировать
Silver
ааа, ну тогда понятно в общем как всегда
Да теперъ в каждом топе про выгоду регена от максимальных ХП и МП танкам рассказывают. Однако тонкий намёк, что ботов без велетов танкам бить не положенно

Овод13 [8]  11:59 // 04 дек 2010
цитировать
куда у дальше то танков резать... вы там по каким показателям судите?

Silver [10]  12:00 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Пожалуйста, не перевирайте. Я говорил о расчётах, а не о ссылке на бой. Да и в том бою мороков 3 уровня было в 2 раза больше, чем 4.


А что лучше 10 мороков набивших 500 урона или 5 мороков набивших 1000 урона? Неужели первое

А расчеты все бред, т.к. админы ни когда не учитывают все уровни и все комбинации каста, а уж тем более им пофиг на пве.

И как вы говорите сейчас ни кто не ставит энку/ману в слоты, этим нововведением заставляют ставить энку только танков, а почему других не заставляют этого делать?

Демон 13 [8]  12:03 // 04 дек 2010
цитировать
Админы срезают на корню класс танков они заржавели и их место на свалке. Урона как у домагов не прибавят, а ХП сделают, хотя ХП и отличались, мы были самыми сдабыми как вид, так и вымрем

Лимонный_обалдуй [5]  12:04 // 04 дек 2010
цитировать
SilverС морроками 15 уровня я тож регулюма в пух и прах разнесу :)))

Читаю:с МОРЖАМИ 15 уровня я тож регулюма в пух и прах разнесу :)))

Минут 10 сидел тупил это шутка или действительно есть МОРЖИ 15 уровня!

dellirium [9]  12:07 // 04 дек 2010
цитировать
витязь сотник 9й уровень.отзовись.раса пофиг

-ШНУМ- [3]  12:08 // 04 дек 2010
цитировать
...Не воздам Троим хулою за минувшие дела. (С)

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика