Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

RATOK [10]  12:12 // 04 дек 2010
цитировать
   dellirium писал(а):
Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическими
• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.

а воть теперь интересно если средний крит упитого домага по мясу 150-200,а ужратого 200-250,то сколько они с одного кармана сфер,будут сносить карманов хп,что касаеться чар витя так там воопще полный писец будет,у витязя не будет никаких шансов зарегениться.волхв следак тоже самое



сферы ярости не усиливают удар как сферы мощи... а ты приводишь криты со сфер мощи... криты со сферы ярости будут слабые
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

RATOK [10]  12:15 // 04 дек 2010
цитировать
а вообще ..опять не праильное решение по поводу умеьшения энергии танку... из однйо стороны в другую. а баланса как не было так и не будет

помнится мне администрация писала что вообще вещи не будут трогать
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

dellirium [9]  12:16 // 04 дек 2010
цитировать
Sir LenuR
При любых раскладах 10 критов это будет 3 банки хп у танка,это если их увеличат до 10

dellirium [9]  12:16 // 04 дек 2010
цитировать
Sir LenuR
а вообще ..опять не праильное решение по поводу умеьшения энергии танку... из однйо стороны в другую. а баланса как не было так и не будет


а вот это золотые слова

ДинАльт [8]  12:19 // 04 дек 2010
цитировать
хируЭрГэ писал(а):

дамы и господа, прежде чем ныть, откройте комплекты вещей и сравните сколько энки предполагаемые изменения танкам урежут.

по комплекту великой сини, т.е. для 10 лев, - всего-то получается минус 52 энки.
Неужели это так критично, при ее общем кол-ве у 10 лев. в великой сини около 500?

более низкий шмот еще меньше урежет...

и не паникуйте раньше времени!
а то как какие-то изменение, так сразу все в панике и с криками "Лёлик, все пропало!" (с) плачутся у мониторов

Я тут малость пересчитал сколько энки у меня останется. Если уровняют только по добавочной энке, то 27 энки при 189 не так смертельно, а вот если урежут и боевой дух - 94 энки при 189 - это уже половинка останется. Причем у меня камни с бижутерией есть, а так бы урезалось со 169

ДАЛЬНИЙ [8]  12:22 // 04 дек 2010
цитировать
как много оказывается танков в Трое..

Сержич [5]  12:29 // 04 дек 2010
цитировать
доорались читеры чтоб им танков в виде скальпов отдали, интересно сколько они проплатили за такое решение фломастеру
а то что они энку в слот ставили бред, а кто то повелся
мат...мат...мат

Демон 13 [8]  12:29 // 04 дек 2010
цитировать
режте заклы, стойкость 3 = 41 энки, а витязя берс 2 = 18 энки, где справедливость?

PontiusPilatus [7]  12:40 // 04 дек 2010
цитировать
   -ШНУМ- писал(а):

Спасибо
Ну тогда Silver скорее прав, там боты танка где-то на 500 урона больше набили, чем боты витязя. Суммарное ХП ботов правда не знаю, чтобы сравнить.
Да и на слабых ботах реген полезнее чем на сильных. Были б у витязя муравьи и танк наверно ещё и в плюс ХП/MP регенил.

Смышленый [9]  12:41 // 04 дек 2010
цитировать
мне иетересно что будет с металом которыи вставляется в шмот? оставят как есть или добавят урон???
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

навигатор241 [6]  12:43 // 04 дек 2010
цитировать
   Демон 13 писал(а):
режте заклы, стойкость 3 = 41 энки, а витязя берс 2 = 18 энки, где справедливость?

а если сравнить расход на другие заклы ?

Смышленый [9]  12:45 // 04 дек 2010
цитировать
будет ли еще раз льготная смена пути танкам
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Пятьметровкабеля [4]  12:45 // 04 дек 2010
цитировать
я конечно не против урезания танков))))....НО у мага и домага 3 характеристики в шмоте, а у танка 2, а теперь вообще получается 1,5, если не меньше... не считаю это честным, администрации большой минус

Лукашъ [8]  12:47 // 04 дек 2010
цитировать
Niobi
А не танки это КТО?
Жизнь хороша, когда бьёшь не спеша!!!!

Inkvitor [6]  12:53 // 04 дек 2010
цитировать
будем теперь бафать только себя.бафнуть соседа теперь проблемотично

Din_Vinchester [7]  12:53 // 04 дек 2010
цитировать
мдааа я уже не первый раз предлагаю админам просто сделать остальным путям развития заклинание убить танка чтобы не мочился и над ним не издевались... у меня вот к админам вопрос за что вы так ненавидите то танков ? ничего страшного что чтобы нанести урон такой же как делает витька за один удар рату надо ударить раза 2-3 тоесть он и сейчас то сжирает энки больше чем домаги... уж мне то можите поверить я вот час назад путь по ребалансу на витька сменил и сравнил и я вам могну сказать что 140урона которые я наношу щас витьком со сфорой под синим кастом я ненанес ниразу ратом даже под а+п ( после этого ребаланса конечно же) уж уберите танков вообще из игры и прекратите их мучить

-T90- [7]  12:56 // 04 дек 2010
цитировать
урежьте танков!!! мы хотим бить кулаком!
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Ладислав [5]  13:01 // 04 дек 2010
цитировать
О чём мы вообще говорим. Я разбоем играю с самого начала, путь никогда не менял. В инсте меня всегда признавали самым слабым персонажем в игре все члены рейда, поэтому и брали 1го разбоя всегда. Здесь сравнивается бой на 4-м уровне разбоя и витязя, но ни кто не вспомнил про руки бойцов и рациональное распределение в слотах у них. Мы два раза клановыми рейдами Штрафбата участвовали в рейдах против Tramps, у них было 2 девочки витязя, не буду называть ники - это не столь важно, но одна меня убивала всегда, а вот в другой чего-то не хватало, просто может чуть мужества, она банки хлестала раньше времени и поэтому проигрывала. Не учитываем так же рандомность в игре, раз в бою я снёс полное ХР синему витязю с одного удара с Песни Славы, но то был крит удара убийцы со сферкой мощи.
Теперь об эликах с энергией. Если до этого нововведения при выбивании ауры я тратил 1 серую банку ХР и 4 серых элексира энергии, то теперь я буду тратить их 6-7, как думаете кто будет в наваре, уж думаю точно не ремесленники, поскольку им продавать им их не выгодно из-за цены в магазине.
Честно сказать мне и так очень стыдно ходить в гать с магами и домагами, чувствую себя очень ущербно глядя на их урон, да и не очень то нас туда и берут зная наш урон.

Свирепый Лемур [7]  13:06 // 04 дек 2010
цитировать
Может хватит уже всех резать? Может пора и чуть добавить того что люди просят?

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика