Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

rayfler [8]  13:09 // 04 дек 2010
цитировать
УРРРРРРРРРРРРААААААА!!! Вы чтио еще придумаете? Давайте танкам тода урон от оружия. Иначе нас все плющат, а танки как лохи были, есть и будут!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, уважаемае администраторы за такое развитие!. Очень буду рад если вы это прочитаете. Ведь посмотрите что сейчас происходит. Чары наносят урон под 260 одним ударом или заклинанием. Витьки тоже выносят на раз. Вы у танка такое видели? Я после ребалансов под полным обкастом у себя не видел удара мощнее 105. Короче - отстой!

pechnik [7]  13:17 // 04 дек 2010
цитировать
требую диалога на смену шмота при смене пути!на такой же!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

смертоносный22 [5]  13:27 // 04 дек 2010
цитировать
Удалено

Роват [5]  13:27 // 04 дек 2010
цитировать
Видать танки нагрешили где-то, перед администрацией Что самое интересное,критика о принятом решении идёт не только со стороны танков, но в ответ лишь угрюмая тишина и игнор )))))))))

Goose1k21 [3]  13:28 // 04 дек 2010
цитировать
и в чем тогда разница между танком и не танком???перевелись танки на земле руССкой!

Meit [10]  13:32 // 04 дек 2010
цитировать
бредовое нововведение по поводу энки...
лучше бы его не вводили

patato [8]  13:34 // 04 дек 2010
цитировать
1. лучше не резать энку танкам, а увеличить баланс в сторону противокласов (увеличить урон домагов по танкам), это позволит уменьшить время нахождения танков В ПВП и позволит танкам охотиться на мобов с той же эфективностью что и до нововведений.
2. танки вы призабыли про повышеный шанс выпадения приверов, а это не плохо компенсирует проблемы с охотой (играем с одного кабинета с челом - 12 дней - 36 приверов, 54 неофита, т.е. 12 дней=4000 кр, по моему, неплохо против моих максимум 2000.

-Юрчик- [9]  13:35 // 04 дек 2010
цитировать
Meit
значит, не будет никому ни стойки ни отваги))
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

-Шквал- [7]  13:38 // 04 дек 2010
цитировать
Уже скоро сотня страниц... и я уверен что неотменят они это тупое решение... а ведь игра то для нас... а не для админов

Гагуля [8]  13:41 // 04 дек 2010
цитировать
   foton22 писал(а):
а то, что баф дамага съедает 18 энки, а у танка 41 энки, это ничего страшного? остальные заклы примерно равны по стоимости, так что к ним претензий нет

все будет в норме, если заклинания будут примерно равны по затратам энергии.
а в то время, когда концентрация берет берет энергии в 4 раза меньше аналогичному по уровню боевому крику, небесный щит требует меньше в 3,4 раза аналогичной ярости предков, про баф я молчу никакого равенства нет.

SAMLU [5]  13:43 // 04 дек 2010
цитировать
После посещения общественной бани, завистливый волхв создал топик на тему "Урежьте ратам!".

Вот и урезали

не бейте меня [7]  13:46 // 04 дек 2010
цитировать
вот уроды

VladN [6]  13:58 // 04 дек 2010
цитировать
пытаются сделать лучше,
ну а как получится - узнаем
не могу понять чем так танки стали сильнее что им надо "урезать"

Leshiyp [7]  14:07 // 04 дек 2010
цитировать
еще больше народу уйдет из танков!!! Урон и так никакой. Если не нужны танки вообще : так и уберите их из игры как класс, зачем всё время резать....(((((((((((((((((((((

шарах [9]  14:07 // 04 дек 2010
цитировать
мдяя, чем там думают эти ребалансеры..

уважаемые , зачем все усложнять когда можно коэф.урона от домага по танку увеличить не много и все ..будем вам баланс !

да я уверен большинство танков предпочтут коректировку коэф-та чем ваше урезание энки

пс. по теме топа

Слимпер1 [3]  14:08 // 04 дек 2010
цитировать
Почитал библиотеку специально, вот что там написано про ратов:
"Закрывшись щитом, Ратоборец превращается в несокрушимую крепость. Он отлично владеет мечом, но особенно славится способностью искусно защищаться и выдерживать самые лютые атаки противника."
Т.е. при низком уроне он должен долго стоять, так? Но тут опять жевозникает ситуация, что раз танки должны долго стоять, то затягиваются бои. А длинные бои никто не хочет.
Тогда возникает вопрос, если урезать количество энергии стартовой, но не добавить в % регенерации, то что получится?
Получится нечто, которое будет наносить мало урона и быстро выноситься из мира живых в бою, зато ускорятся бои...
Получаем замкнутый круг. Или танки оправдывают свое предназначение и долго стоят в боях, либо ускоряем бои и теряем в игре танков...
Или я что-то не понимаю?

BRi2 [7]  14:09 // 04 дек 2010
цитировать
мда убиваете игру господа,а я все больше в офлайн игры играю
Раты Больше Не Спасают Мир

Данила95 [8]  14:10 // 04 дек 2010
цитировать
танки уйдут в магодамаги, сответственно дамаги потеряют свое мясо....и что тоды
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

BRi2 [7]  14:11 // 04 дек 2010
цитировать
какой месяц этот чудо-ребаланс идет? задолбало уже) и смеятся и плакать хочется,ваш ребаланс вызывает больше негатива,чем былое преимущество витьков
Раты Больше Не Спасают Мир

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика