Вернуться  
страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Шквал- [7]  16:06 // 04 дек 2010
цитировать
nikili
с меня снесли с одного хода 400 с лишним хп... так что можно и больше я думаю

Frostoman [4]  16:08 // 04 дек 2010
цитировать
Если убрали енку, добавте тогда им еще хп))
Тогда они действительно будут танками)))

Andrew_ua [9]  16:11 // 04 дек 2010
цитировать
   Frostoman писал(а):
Если убрали енку, добавте тогда им еще хп))
Тогда они действительно будут танками)))

тогда они будут еще большими пузырями славы

DrFly [8]  16:11 // 04 дек 2010
цитировать
Да ладно, посмотрим еще, кто первый ныть начнет, танки без берса и стрелы, или остальные без отваги и стойкости? Полезные, в сущности, бафы... Много ли найдется желающих танков вставить лишнюю банку энергии ради того, чтоб бафнуть ближнего? Особенно, после нытья не-танков, которое к такой "радости" и привело... Так вот, "нытиков" не бафаю более
Глупость сказать просто. Умно промолчать - сложнее.

Ctufer [9]  16:16 // 04 дек 2010
цитировать
nikili
недавно писали, Сека вроде на 636 пробивал
и Регуль писал, когда апнулся на 11 ур, в том касте в лесу у него урон расчетный около 900 был, точно не помню, чутка меньше 900, бедные слабые витязи

-Адвокатъ- [7]  16:17 // 04 дек 2010
цитировать
самое интересное бои длительные не только из за танков а восновном из за других классов, что скажите вить и магов по 500 хп нет в боях

Valdemare [7]  16:20 // 04 дек 2010
цитировать
Сандра-малышка
500 хп у магов - это примерно 10й уровень, хороший шмот, обкаст и велет. При этом у танка с теми же характеристиками будет приблизительно 1000 хп. Не говорите глупостей, пожалуйста. Если и есть проблемы из-за других путей, то только потому, что они не пробивают танков.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

-Адвокатъ- [7]  16:22 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Сандра-малышка
500 хп у магов - это примерно 10й уровень, хороший шмот, обкаст и велет. При этом у танка с теми же характеристиками будет приблизительно 1000 хп. Не говорите глупостей, пожалуйста. Если и есть проблемы из-за других путей, то только потому, что они не пробивают танков.


я те говорю что витей меньше выгребал чем танком, чувствуешь себя грушей, у мну с велетом меньше 500 хп. а я 7 и шмот у мну помоему не самый плохой

Valdemare [7]  16:24 // 04 дек 2010
цитировать
Сандра-малышка
У меня с обкастом и велетом столько же хп, сколько у тебя сейчас без всего этого
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Andrew_ua [9]  16:24 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Сандра-малышка
500 хп у магов - это примерно 10й уровень, хороший шмот, обкаст и велет. При этом у танка с теми же характеристиками будет приблизительно 1000 хп. Не говорите глупостей, пожалуйста. Если и есть проблемы из-за других путей, то только потому, что они не пробивают танков.

маги и не должны прбивать танков, а дамаги с танками (прри равных условиях) проблем не имееют (развечто с руками, если не совсем ровные)

Gornat [10]  16:24 // 04 дек 2010
цитировать
Valdemare
у меня 750хп с велетом. 1000 с красным кастом ладонкой и громострелом!

-Адвокатъ- [7]  16:25 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Сандра-малышка
У меня с обкастом и велетом столько же хп, сколько у тебя сейчас без всего этого


дыды а урон какой и манки сколько? явно не по 10-17 бьешь

Valdemare [7]  16:30 // 04 дек 2010
цитировать
Gornat
Гм, а маг с 500хп - это какой уровень, шмот и обкаст?
Andrew_ua
Когда говорят про руки в такой игре, обычно предполагают крутое наполнение слотов, которое в магазине на городской площади не купишь. Соответственно, танку почему-то не нужны прямые руки, чтобы на равных себя чувствовать в бою с витязями и следопытами, однако ж, следопытам и витязям непременно нужны руки рельсообразные. Странно, да?
Сандра-малышка
А у вас сейчас сколько урона и манки? Если интересно, то с хорошим обкастом(магазин+ярмарка длительного действия+а+п) криты молнией около 150, наверно это прям смерть для танка, который имеет на 60% больше хп, чем я.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

-Адвокатъ- [7]  16:30 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Сандра-малышка
У меня с обкастом и велетом столько же хп, сколько у тебя сейчас без всего этого


если нам энку урежут пусть те манку под жизни подравняют.

-Адвокатъ- [7]  16:37 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Gornat
Гм, а маг с 500хп - это какой уровень, шмот и обкаст?
Andrew_ua
Когда говорят про руки в такой игре, обычно предполагают крутое наполнение слотов, которое в магазине на городской площади не купишь. Соответственно, танку почему-то не нужны прямые руки, чтобы на равных себя чувствовать в бою с витязями и следопытами, однако ж, следопытам и витязям непременно нужны руки рельсообразные. Странно, да?
Сандра-малышка
А у вас сейчас сколько урона и манки? Если интересно, то с хорошим обкастом(магазин+ярмарка длительного действия+а+п) криты молнией около 150, наверно это прям смерть для танка, который имеет на 60% больше хп, чем я.


дядя ты мое мясо и должен умирать, я что неправ?

Leshiyp [7]  16:40 // 04 дек 2010
цитировать
если нам энку урежут пусть те манку под жизни подравняют.

+100

Valdemare [7]  16:44 // 04 дек 2010
цитировать
Сандра-малышка
Не прав. Сейчас 1 танк может убить или ооооочень долго продержать в бою целых двух магов, а должно быть всего пятнадцатипроцентное преимущество.
Leshiyp
Хватит к чуши приплюсовывать свою некомпетентность. Сперва посчитайте дуэль мага/физика с танком на бумаге, потом можете высказывать своё мнение. Так оно будет отличаться от воплей "Хватет издиватса над танками!".
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

nikili [8]  16:44 // 04 дек 2010
цитировать
Сандра-малышка
u kazhdogo iz putei dolzhen b6t variant v6nesti ljuboi put, a v dan6i moment mag-tank on odsutsvuet, shanzov 0

-Адвокатъ- [7]  16:45 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Сандра-малышка
Не прав. Сейчас 1 танк может убить или ооооочень долго продержать в бою целых двух магов, а должно быть всего пятнадцатипроцентное преимущество.
Leshiyp
Хватит к чуши приплюсовывать свою некомпетентность. Сперва посчитайте дуэль мага/физика с танком на бумаге, потом можете высказывать своё мнение. Так оно будет отличаться от воплей "Хватет издиватса над танками!".


ЧТО такое танк??? стоять должен долго и тянуть)) сам ответил на свой вопрос, и че те ненравится стоим долго и тянем)

страницы [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика