Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikili [8]  17:15 // 04 дек 2010
цитировать
Andrew_ua
haos podveden konzentrazii,a sfer6 http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=506265788
nesovmestim6

Andrew_ua [9]  17:16 // 04 дек 2010
цитировать
nikili
Niobi [10] 11:27 // 02 Дек 2010


NKns

1. Невозможность защититься от кражи маны Вы можете рассматривать как одну из особенностей пути Волхва. Изменений в этом отношении не планируется.

2. Вы принимали участие в тестах, чтобы судить об их результатах? Какую гарантию даете лично Вы, что происходящее сейчас в игре соответствует показаниям тестов?

3. Ни одно из утверждений не соответствует истине. Возможностью критовать должны обладать бафы всех путей. У 4 путей бафы привязаны к криту, у магов - нет. Это будет исправлено, и камни восполнения здесь вообще не при чем.

-Адвокатъ- [7]  17:24 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Andrew_ua
Кто-то из Кошек пару недель назад делился своими расчётами о танках и не только. У него получилось, что под обычным(или необычным) обкастом разбойник герой 10 уровня может бить по 350. По-моему, недурно для танка. Впрочем, о проблемах танков в пве наслышан, отчасти согласен с претензиями.


а витязь под девятьсот недурно для вити

nikili [8]  17:27 // 04 дек 2010
цитировать
Andrew_ua
nu togda tjanut v boju nebudete 4tob kak menshe na haos popadat hot ruki v6premit predeza

некромонгер [4]  17:29 // 04 дек 2010
цитировать
толсто, очень толсто

непутевый [7]  17:42 // 04 дек 2010
цитировать
Если честно то в бои ходить просто перетсану, энки хватать небудет а с такими сферами на крит, меня любой домаг сносить будет за пару ударов с оглушкой.
Жаль мне все синие шмотки в боях травмами поснимать успели, а то точно путь бы поменял, хотя обидно больше двух лет разбоем играю

Мухобой [9]  17:48 // 04 дек 2010
цитировать
Капс

Мухобой [9]  17:53 // 04 дек 2010
цитировать
Капс

Фрейя_Ванская [7]  17:58 // 04 дек 2010
цитировать
Хотела бы вставить свои 5 копеек. По танка говорено много, со многим согласна, но речь о другом.
Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.
Теперь, ПВП бой, приходит 7 лвл, а перед ним 9 со 100% критом и всю линейку с одного удара вопрос, кто будет воевать? да для многих приграничные территории станут запретными(( смысл лезть в бой, если рискуешь там быть 20 секунд и умереть с уроном 0
Задумайтесь над этим
Возможно тогда имеет смысл сделать серьезное ограничение в постановку данных сфер в слот, 1 или 2 максимум!

Мухобой [9]  18:02 // 04 дек 2010
цитировать
Фриида
да при чем тут сферки упитка и так далее это все вторично ЭТО такая мелочь которая ни начто не влияет вы читать то умеете ЧИТАЙТЕ ОСНОВНОЕ

Гагуля [8]  18:02 // 04 дек 2010
цитировать
   Valdemare писал(а):
Andrew_ua
Кто-то из Кошек пару недель назад делился своими расчётами о танках и не только. У него получилось, что под обычным(или необычным) обкастом разбойник герой 10 уровня может бить по 350. По-моему, недурно для танка. Впрочем, о проблемах танков в пве наслышан, отчасти согласен с претензиями.

если может,то почему не бьет?

Мухобой [9]  18:04 // 04 дек 2010
цитировать
самое запоминание это последне что сказано а основное говорят сначала это люб ому челу известно кто в институте учился или учится

Мухобой [9]  18:07 // 04 дек 2010
цитировать
последнее предложение А НЕ ПРОЩЕ СОЗДАТЬ НОВУЮ ИГРУ ОТЛИЧНУЮ ОТ ЭТОЙ а то стока изменений что я забыл во что начинал играть

Фрейя_Ванская [7]  18:08 // 04 дек 2010
цитировать
   Мухобой писал(а):
Фриида
да при чем тут сферки упитка и так далее это все вторично ЭТО такая мелочь которая ни начто не влияет вы читать то умеете ЧИТАЙТЕ ОСНОВНОЕ


При чем? понимаю ваш праведный гнев как танка, но изменений планируектся несколько. И я говорю о том, что ближе мне и тем из мелких уровней, которые воюют. да при 100 % крите вынесут меня с одного удара, я знаю что такое сфера ярости, т.к. регулярно их юзаю, и знаю как бьет 9-10 лвл, против которого оказываюсь в боях. Для меня основное ЭТО.

скиталец1 [7]  18:10 // 04 дек 2010
цитировать
и так танки самые слабые как это сократит энергию, мы и так тратим энергию больше всех чтоб нанести тот же урон, нам то нужно в 2 раза больше ударов сделать, тогда дайте беслатную смену пути и те же доспехи что у меня есть на другой путь,устал быть самым слабым

Мухобой [9]  18:13 // 04 дек 2010
цитировать
Фриида
мда о чем я говорю извините удачи в игре

Limbo [9]  18:16 // 04 дек 2010
цитировать
даа из интересной игры в которую начинал играть,сделали полное ГОВНО (((

Фрейя_Ванская [7]  18:17 // 04 дек 2010
цитировать
   Мухобой писал(а):
Фриида
мда о чем я говорю извините удачи в игре

А вот не присоединюсь к коллективному оплакиванию судьбы танков, я витязь, им была и им буду, не смогу воевать, так уйду из игры. А танкам не дадут умереть, так как и игра тогда умрет.
Вам уважаемый, удачи

Hit29 [7]  18:18 // 04 дек 2010
цитировать
   Мухобой писал(а):
Фриида
да при чем тут сферки упитка и так далее это все вторично ЭТО такая мелочь которая ни начто не влияет вы читать то умеете ЧИТАЙТЕ ОСНОВНОЕ


от этой мелочи пострадают 4 пути из 6-ти, сами угадаете кому эти сферки нестрашны??
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика