Вернуться  
страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Иша Шебира [7]  22:49 // 04 дек 2010
цитировать
Никого не смущает, кстати, шмот, оружие и путь автора топа?
добрым быть на свете веселей:)

Capcom [6]  23:18 // 04 дек 2010
цитировать
Одно не могу понять. Каким местом делают этот ребаланс. Ну не ужели когда всю эту идею тестили не могли предугадать такой разворот событий. Это что за издевательство над игроками. И как теперь прикажите зарабатывать мобобойством? В таком случае дайте повторную возможность снять весь шмот и поменять его на другой путь. Администрация абсолютно не последовательна в своих действиях. Похоже действительно эта игра умирает. У меня просто нет слов от возмущения.....

Lily [7]  23:22 // 04 дек 2010
цитировать
• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

в таком случае увеличьте удары и вероятность критического удара..... *чудилы* млин... Лучше бы что-нибудь хорошее для нас сделали....

Dusya4ka [6]  23:25 // 04 дек 2010
цитировать
Иша Шебира
а тебя не смущает путь автора топа - админ?

Dusya4ka [6]  23:26 // 04 дек 2010
цитировать
Lily
будем бить по 7-12 как обычно. это всех устраивает

АлЕфТиЯ [3]  23:37 // 04 дек 2010
цитировать
хана танкам, у нас урон слабый, так скоро и бить будет нечем

АлЕфТиЯ [3]  23:38 // 04 дек 2010
цитировать
Lily
хорошое надо уметь делать, :)))

АлЕфТиЯ [3]  23:45 // 04 дек 2010
цитировать
я одного непонимаю, у нас же уменьшится количество энергии, а чем мы бить будем после 7-10 ударов, если на удары у нас больше энки идёт нежели у давагов
камни на 3-4 неочень то добавляют, особено если количество энергии уменьшится, то они будут при оставшейся энергии добавлять вообще 2-3 и не более
в топку ваш реббаланс

Dusya4ka [6]  23:46 // 04 дек 2010
цитировать
АлЕфТиЯ
меняй путь, пока не поздно

Ionas [8]  23:47 // 04 дек 2010
цитировать
а мне пофиг, буду траву пезать

Штихель [7]  00:07 // 05 дек 2010
цитировать
в сумке 540 свечей. могу сменить путь и одеть любой синий фулл.Но что это изменит,если отношение администрации к игрокам мягко говоря наплевательское.Уменьшили танкам энку (читай отняли отвагу у всех) и вводят 100% сферы.Лишний доход в казну игры.Противно от этого крохоборства,корма,петов,и всяких других завлекалок,на которые програмисты трои находят время,а на то,что важно,нет..Не отдыхаю в игре,а только трачу нервы.
22:56 Вами получено:Кристалл заточки 1 шт
троя моих кровных больше не увидит)))
мальчик был настолько ленив,что даже просыпался пораньше,чтобы подольше НИХРЕНА не делать...

RiCo_san [6]  00:13 // 05 дек 2010
цитировать
Да делайте что хотите, мне уже все равно. Замурыжили.

Ionas [8]  00:14 // 05 дек 2010
цитировать
тупые нвтики, поздравляю Вас

Tim Sobolev [7]  00:21 // 05 дек 2010
цитировать
   Иша Шебира писал(а):
Никого не смущает, кстати, шмот, оружие и путь автора топа?

Это следопытов ребалансят-невыребалансят

--ЯРОПОЛК-- [4]  00:22 // 05 дек 2010
цитировать
Что случилось с игрой за 1 год и что теперь какой класс то рулит вообще

Tim Sobolev [7]  00:23 // 05 дек 2010
цитировать
--ЯРОПОЛК--
мобы

Штихель [7]  00:27 // 05 дек 2010
цитировать
--ЯРОПОЛК--
вообще то ни один и не должен рулить.со следующей недели,будут рулить опять маги.
мальчик был настолько ленив,что даже просыпался пораньше,чтобы подольше НИХРЕНА не делать...

пу4ок [7]  00:37 // 05 дек 2010
цитировать
я редко на форум выхожу- играю себе в удовольствие... Разбой так разбой- но я служу в ВМФ- и мя несколько напрягает когда мне в реале говорят - ТЫ ГОвно- а в этой игре такое ощущение что админы стараються сказать это по 5 раз на день- я не много вкинул реала- хотя Мрак мне дали- я коллекцию собрал- но такое отношение ко всем игроеам- танк-нетанк- разницы нет просто подталкивает к выходу- может старая игра- и хотят свернуть? не будет игроков не будет игры... Я читал книги и первых 3 отличные книги- потом Таргитай начал Ж... есть камни и летать в космос -стало неинтересно- что то похожее происходит с игрой... Очень жаль... Я найду... нашел... друдую онлайн игрушку- хотя эта мне нравилась гораздо более!!!

-Шквал- [7]  00:56 // 05 дек 2010
цитировать
Иша Шебира

страницы [ << < 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]


Яндекс.Метрика