Вернуться  
страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

NIVP [6]  15:26 // 05 дек 2010
цитировать
танкаф исчо не порезали а они уже заныыыыли))
зы: чары ныли лучше

дохтур [6]  15:31 // 05 дек 2010
цитировать
Люди а как же ребаланс который тестили на мобах в одинаковом шмоте все пути ?? Тогда выходит хреново тестили или тестили одних дамагов?? неполучается выстоять у дамага перед танком , так может дамагу жизни дабавить а не танку энку резать теперь что против волхва с полными слотами с энкой стоять буду фигня ваш ребаланс точнее реребаланс фуфло настоящее мало того что урон урезали так ещё и энку режите

Sweet Gold [6]  15:39 // 05 дек 2010
цитировать
Чёта я вообще не пойму, зачем тогда было изначально что-то менять? Работа называется &qуот;Делать, лишь бы что-то делать&qуот;? Если сумировать все изменения, по-моему, всё как было, так и осталось, вот только урон значительно урезалт..... поправте если я не прав

Valdemare [7]  15:45 // 05 дек 2010
цитировать
Корвинус[10] использовал [Знак духов V] на Valera45[9] 20
Кагбэ не только у бедных танков проблемы с отражением.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ЖисЛин [9]  15:46 // 05 дек 2010
цитировать
скорее бы урезали танков, играть невозможно

Valdemare [7]  15:50 // 05 дек 2010
цитировать
Кстати, в данный момент вот в этом бою http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=359263405
отлично просматривается синева живой артанской стороны. Да и куявской, впрочем, тоже. При всей пестроте "проигравших".
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Догода [5]  15:55 // 05 дек 2010
цитировать
Ну урежут это уже ежу ясно, а смешно то , вернее плакать надо ..как же вы всё это балансировали полгода ..ввели , сказали вот пожалуйста..а в итоге получается , что весь ваш ребаланс на смарку т.к заново начинаете , что то менять (почему вы раньше не видели этот перекос??? )
Правельно кто то написал, что это стала уже не игра , а бето-тестирование Печально всё это

Сержич [5]  15:57 // 05 дек 2010
цитировать
одна краснота и зелень там, а синева просто стоит, как и должно быть)

Юран [6]  15:59 // 05 дек 2010
цитировать
а если я не использую камни в ПВЕ ?
я пью нектары , потому что времени меньше уходит чем сожрать плюшки и бурдюки .
поэтому получается что восстанавливать мне от текущего здоровья камень нормально не может.

если собираетесь менять кол-во энергии будьте добры сделайте сначала это :
В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.


DraGI_old [2]  15:59 // 05 дек 2010
цитировать
Догода

_Дончанин_ [7]  16:00 // 05 дек 2010
цитировать
Капс

_Дончанин_ [7]  16:02 // 05 дек 2010
цитировать
Повторю - может кто и не прочитал ГОТОВИМСЯ НЫТЬ


Скоро введут сферыы с 100% критом - А ЭТО ЗЛО

-Кель- [4]  16:04 // 05 дек 2010
цитировать
_Дончанин_
наоборот круто
Sabotage

_Дончанин_ [7]  16:06 // 05 дек 2010
цитировать
   -Кель- писал(а):
_Дончанин_
наоборот круто



А ты подумай как будут теперь бить маги и домаги (особенно чары) и сколько травм будут ставить темные. Если тебе такое надо, то мне нет

Valdemare [7]  16:07 // 05 дек 2010
цитировать
-Кель-
Да ты что?! Танки же потеряют свою пользу на целых 5 ударов со своим баффом. Совсем, видать, не думаешь о ратоборцах:( Поиграл бы ими чтоли с месяц...
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Сержич [5]  16:38 // 05 дек 2010
цитировать
Valdemare
а причем тут бафф?

Valdemare [7]  16:40 // 05 дек 2010
цитировать
Сержич
Шанс крита персонажа 7 уровня с зельем ярости и аурой - 28, у танка 43. Со сферкой у нетанка 78, у танка - 93. Если ещё что-то хитрое использовать, то у танка будет 100%, у нетанка меньше 100%.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Корвинус [10]  16:46 // 05 дек 2010
цитировать
Да дались вам эти сферы?

Сейчас хаи бьют со сферами мощи, т.е. урон*1.5 и, как минимум, половина этих ударов криты.
Сфер мощи помещается сейчас в карман 10-12 (в 2 раза больше чем сфер ярости), т.е., как минимум 5 ударов со сферкой - это криты с увеличенным на 50% уроном.
Критовых сфер вообще неизвестно сколько в карман будет складываться. Если в 2 раза меньше чем сфер мощи, то многие как и прежде выберут последние.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Valdemare [7]  16:49 // 05 дек 2010
цитировать
Нашёл тут пару боёв:
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=359298769&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=359293199&stat=1
В первом - витязь и следопыт, во втором - разбойник и ратоборец. Уровни немножко разные, но пока нашёл только эти бои. Зато различаются и звания участников
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

страницы [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика