Вернуться  
страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Valdemare [7]  20:23 // 05 дек 2010
цитировать
ДинАльт
Т.е. вы считаете, что игра, основанная на противостоянии двух народов, на две трети состоит из битья мобов?
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

ДинАльт [8]  20:31 // 05 дек 2010
цитировать
Valdemare
на треть из битья мобов(зарабатывать как то на ПВП надо же), на треть из фарма(ну, тут не для каждого, но вот влез в знахаря и теперь рыбачить приходится на свитки) и еще малость из квестов

Valdemare [7]  20:37 // 05 дек 2010
цитировать
   ДинАльт писал(а):
Valdemare
на треть из битья мобов(зарабатывать как то на ПВП надо же), на треть из фарма(ну, тут не для каждого, но вот влез в знахаря и теперь рыбачить приходится на свитки) и еще малость из квестов

А для ПвП, я смотрю, вы места не оставили:) Да и по вашей логике можно игру разделить на части, из которых состоит главное окно: охота, фрейм персонажа, меню рядом с этим фреймом, форум, список игроков, чат.
Ничто не устоит перед Высшим Благом!

Хранитель могил [8]  20:41 // 05 дек 2010
цитировать

dellirium [9]  20:45 // 05 дек 2010
цитировать
ДАЛЬНИЙ
ну я наверно нуб,как минимум не считая тех что мне встречались.за 12 арен я встретил 1 волхва и 2х витязей,которые ставят манку,энку.Из не танков.Зато все орут что он не могут танка снести.А самое обидное что админы ведуться на антитанковское нытье

Сержич [5]  20:52 // 05 дек 2010
цитировать
dellirium
потому что как уже было сказано выкладываются ссылки с непонятными кастами званиями и т.д. удобные для нытья, а ведутся на это только изза того что впадлу пересматривать или полностью отменять красный каст, только под ним танк может вынести домага, тетсты под стандартом же показали баланс! значит повторюсь еще раз- фломастеры решают свои проблемы зароботка за счет танков!

Max7776 [9]  21:04 // 05 дек 2010
цитировать
Прошу ввести новый смайл - "шиш" чтоб быстрее отвечать тем кто будет баф просить

MagDaun [8]  21:07 // 05 дек 2010
цитировать
• Цена сфер будет снижена.
Будет ли компенсировано снижение цены на сферы тем у кого их вагон и так?
С ваших же мешочков,между прочим!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

ДинАльт [8]  21:08 // 05 дек 2010
цитировать
Valdemare
вот вам ответ. лежу отдыхаю в ПВП, а считать лучше надо, чуть-чуть это не треть)))

ДАЛЬНИЙ [8]  21:12 // 05 дек 2010
цитировать
dellirium
так они и не сносили танков..по крайней мере на 8ом уровне на аренном турнире.танки не вставляли энку в слот,они в ней купались просто

ДАЛЬНИЙ [8]  21:13 // 05 дек 2010
цитировать
dellirium
не буду спорить,спать пошел..4утра уже у мну. но танков надо ослабить..

ДинАльт [8]  21:14 // 05 дек 2010
цитировать
ДАЛЬНИЙ
ага, с огромадной упивкой танк купается в энке, вот только где кругляшей набрать, чтоб каждый бой так упиваться?

Сержич [5]  22:11 // 05 дек 2010
цитировать
ДинАльт
а теперь как ни упивайся скальпом будешь))) мага и так сложно вынести было, а ща даже и мечтать не придется мясо вынести, так что будем ждать обменника...

Мориарти [8]  23:08 // 05 дек 2010
цитировать
Глубоконеуважаемая администрация... сходите в 1й класс, там есть такой предмет, как арифметика.... судя по всему он вам ой как не помешает.... не только на работе, но и в личной жизни....
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


Финальный Объект [6]  23:15 // 05 дек 2010
цитировать
После аренного турнира еще раз убидился, что танки просто нытики, прекачены а ноют

Данила95 [8]  23:17 // 05 дек 2010
цитировать
маги донылись...танков порежут, но они еще не поняли что следом и их почикают по саме не хочу
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Гезеш [6]  23:17 // 05 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
чары тоже нытики. по 160 били через крик и твердь.

Cork [4]  23:18 // 05 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
Та не, вы не правы. Перекачаны.. может да (но НЕ ВСЕ). Танк рулит, в существующей системе ток ужратый на урон. а большитнству это не доступно.

Потому для большинства то, что они говорят - правда.

Далее. Возьмите то, что будет после 17-го на 3-4. Порежут каст который на урон и на крит (% к урону). Танки ослабятся. Если еще и энку порезать - маг легко будет складывать, поверьте )

Гезеш [6]  23:19 // 05 дек 2010
цитировать
Cork
ноем чтоб после нас магов порезали))

страницы [ << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]


Яндекс.Метрика