Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Cork [4]  23:20 // 05 дек 2010
цитировать
-Гезеш-
Так то тоже прально )
Но правильно люди говорили. Проблема не перекачанности танков, а несоответствующего каста )

Просили разделить. Но - ничего, у нас отрежут, кому-нить пришьют.. потом еще у кого отрежуьт, еще кому пришьют ) Это Троецарствие.

Финальный Объект [6]  23:23 // 05 дек 2010
цитировать
   Cork писал(а):
Финальный Объект
Та не, вы не правы. Перекачаны.. может да (но НЕ ВСЕ). Танк рулит, в существующей системе ток ужратый на урон. а большитнству это не доступно.

Потому для большинства то, что они говорят - правда.

Далее. Возьмите то, что будет после 17-го на 3-4. Порежут каст который на урон и на крит (% к урону). Танки ослабятся. Если еще и энку порезать - маг легко будет складывать, поверьте )

Я не отношусь к тому типу, который будет защищать свое преимущество до последнего. На данный момент танки прекачены. Как введут обновление посмотрим. Попробуем разные способы убийства. Если, действительно, буду убивать рата, напишу об этом.

Финальный Объект [6]  23:25 // 05 дек 2010
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
Финальный Объект
чары тоже нытики. по 160 били через крик и твердь.

хм, а это криминал? То есть когда рат бьет по 160 это нормально, а чару(который не мясо рату) нельзя?

DRAGON WARRION [5]  23:26 // 05 дек 2010
цитировать

Гезеш [6]  23:27 // 05 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
низя) тебе волхву рата убивать только по праздникам можно))

RoZaRiYs [7]  23:29 // 05 дек 2010
цитировать
В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

А осуществление через пол года? все как всегда,я угадал?

Финальный Объект [6]  23:32 // 05 дек 2010
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
Финальный Объект
низя) тебе волхву рата убивать только по праздникам можно))

1а. Рат может убивать следаков.
1б. Рат может убивать витьков.
2а. Волхв не может убить рата.
2б. Чар не может убить рата
Выбирете что-нибудь одно.

Fleur [4]  23:37 // 05 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.


И это опять на руку ведунам - теперь серые сферки ярости будут нарасхват для мобобоев.
Ты победил, ты силен, ты доволен собой. Прошел еще один день, ты его пережил. Но завтра снова...

dimonisheee [8]  23:43 // 05 дек 2010
цитировать
даешь сниженый урон магам ,а то они всеравно читаки !!!)))

dellirium [9]  23:47 // 05 дек 2010
цитировать
Финальный Объект
а я убедился что,что другие пути и не пытаються расковырять эту консерву поставив лишний слот энки.Что касаеться магов так у некоторых манки больше чем у меня было и не убивали меня потому что последние 2- 3 банки хп пили уже без маны и на ударах кулаком.

КАРОЛЬ_ТУРНИКОВ [5]  23:58 // 05 дек 2010
цитировать
крутяк, наконецто одно поездатое нововведение))))))

НЕЯССЫТЬ [6]  00:21 // 06 дек 2010
цитировать
не желал никаких изменений
ни для какого класса, теперь и стойкости не дождешся
кто придумал этот ребаланс?
все грусно

_Пофигист_ [4]  00:26 // 06 дек 2010
цитировать
Извеите, если Домагов подведут ХП и ЭНКУ за шмот однаково с танками то добавьте в шмот танков какойнибуть критерий. Как у Домагов сила, у Магов мудрость. А то ведь единственный плюс пути Танк это большое количество ХП но Вы и его нас лишаете дайте чтонибуть взамен.....
А то ведь ка-кто не честно получается, лажа полная......
П.С. Если пишу значит не пофиг...

bred39 [4]  00:52 // 06 дек 2010
цитировать
   Cork писал(а):

Далее. Возьмите то, что будет после 17-го на 3-4. Порежут каст который на урон и на крит (% к урону). Танки ослабятся. Если еще и энку порезать - маг легко будет складывать, поверьте )


уменьшение % к урону ведёт к усилению танков..

а в среднем после 17-го числа ни чего не изменится

Финальный Объект [6]  00:58 // 06 дек 2010
цитировать
   dellirium писал(а):
Финальный Объект
а я убедился что,что другие пути и не пытаються расковырять эту консерву поставив лишний слот энки.Что касаеться магов так у некоторых манки больше чем у меня было и не убивали меня потому что последние 2- 3 банки хп пили уже без маны и на ударах кулаком.

Не очень понял
Но то что у вас хватало енки а волхв нет, уже говорит о многом.
Я сужу чисто по себе и своим впечатлениям. На 5-6 под двным волшебством и яфетом с камнями отражения в биже на 9-ти слотах по идее должен был бы убивать разбоя, но не убивал.

bred39 [4]  00:58 // 06 дек 2010
цитировать
не изменятся - это я имел введу урон...
леса дешевле будут

kvadrat [7]  01:02 // 06 дек 2010
цитировать
не надо ничего менять, играл персом брата(он рат) так у меня за бой больше банок уходило чем на моем персе!!у ратов крит как у вити удар, а количество критов я что то не заметил чтоб было больше у рата, чем у меня!поэтому считаю что ратов редактировать не надо им и так плохо живется!
Поддерживаю идею с камнями двумя руками!!

ikar104 [9]  01:17 // 06 дек 2010
цитировать
saimon555[9] использовал [Жертвоприношение IV] на ikar104[9] 183
saimon555[9] использовал [Знак духов V] на ikar104[9] 179
и ето чар у которого был только с каста камень восполнения.....
про какой баланс может ити речь........
слов нет......одни емоции..........
уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ проекта будьте любезны... пересмотрите Ваш ребаланс.....

Мастер Собак [9]  01:19 // 06 дек 2010
цитировать
   ikar104 писал(а):
saimon555[9] использовал [Жертвоприношение IV] на ikar104[9] 183
saimon555[9] использовал [Знак духов V] на ikar104[9] 179
и ето чар у которого был только с каста камень восполнения.....
про какой баланс может ити речь........
слов нет......одни емоции..........
уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ проекта будьте любезны... пересмотрите Ваш ребаланс.....

Блин, ну сам разве непонимаешь, что бред пишешь? Обкаст в бою слетел. =)

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]


Яндекс.Метрика