Вернуться  
страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Segor [7]  11:29 // 06 дек 2010
цитировать
   Финальный Объект писал(а):
   -Гезеш- писал(а):
Финальный Объект
чары тоже нытики. по 160 били через крик и твердь.

хм, а это криминал? То есть когда рат бьет по 160 это нормально, а чару(который не мясо рату) нельзя?


какие по 160, родной???
это что нужно скушать, кроме великого перуна+победы+синего света+синей ладанки, чтобы по чару 160 рубануть?

yorik0607 [8]  11:35 // 06 дек 2010
цитировать
Segor
Яфет/громострел


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

dellirium [9]  11:39 // 06 дек 2010
цитировать
Segor
320 бил и это еще без громострела,правда они били 340.ну это не важно

Segor [7]  11:39 // 06 дек 2010
цитировать
   yorik0607 писал(а):
Segor
Яфет/громострел


а маги/дамаги под яфетом/громострелом белые и пушистые? или урон от них идет по 25-30?
как вывод... донылись нытики, только вот перекос если и есть, то только по мегаужратости и на 5-6 лвл... а вот все остальные бои были приближены к балансу, а вот теперь непонятно... почему тот же баф будет съедать энки у танка в 2,3 раза больше при учете, что уровень одинаковый... и еще... при такой же стоимости заклов у магов будет уровень маны выше (с учетом, что и урон останется на месте).
и где искать баланс???

Segor [7]  11:40 // 06 дек 2010
цитировать
   dellirium писал(а):
Segor
320 бил и это еще без громострела,правда они били 340.ну это не важно


ага... ратовским старым проником, переназванным в удар убийцы, с учеличением урона не на фикс, а на 100%.
а у ратоборов уже нет таких ударов.

СКОР-ПИОН [5]  11:47 // 06 дек 2010
цитировать
Переоделся и понял на 5 лвл ДРУЖА имею 219 ... к дамагарам прировняют буду иметь 120 теперь что мну ждёт на 6- 230 к 141 .. Мощно режут ! Одно не понятно как равнять энку по ОРУЖИЮ ГРОКА ! Оно даёт энку плюс , а ДАМАГАРАМ не прибавляет ! Опять ОТРЕЖЕТЕ не померив до конца ! Не отрежьте случайно ИНТЕРЕС к игре и часть жителей ТРОИ ! Я бы честно..отдал бы на отрезание максимум 40-50 энки-если всётаки без этого не обойтись ! но прибавил бы + 1 урон в вещи хотябы ! И так убьёте особенность последнюю для РАТОВ !

фаталист3711 [4]  11:47 // 06 дек 2010
цитировать
Наконец то

russell-ander [6]  11:48 // 06 дек 2010
цитировать
Segor
Простите...что за бред вы несете ? 4й знак духов кушает 21 маны, 4я жертва 36! У Рата - 4й наотмашь 13 энки, 4й проник 18 энки! При этом урон даже выше! + 15% шанс оглушки...вы просто закушались

Night Templar [3]  11:49 // 06 дек 2010
цитировать
правильно, а то дамагеру танка почти не убить

Segor [7]  11:55 // 06 дек 2010
цитировать
   фаталист3711 писал(а):
Наконец то


чего наконец-то?
это все равно, если бы дамагам половину силы, прибавляемой шмотом забрали бы и на оружии урон в 2 раза порезали и написали бы, а вот в заклах ничего не меняем...

на мой взгляд то, что написано в шапке топа - практически признание того, что тесты были проведены неправильно и что ребеланс сделан в корне неверно, и теперь можно начинать сначала.

потому что Стойкость/Отвага будет стоить непонятно за что "дорого" по энке... плюсом то, что сделали снижение урона при использовании боевых заклов не по уровню...
то есть все меры, которые принимались до сих пор - типа бета-теста... и это после 3х лет игры.

кому такой ребаланс нужен. а возвращать то, что было до лета этого года никто не будет. вот по мне - там было все понятно, качались маго-дамаги на танках, но хотя бы в инстах я понимал, что происходит, а тут куда не посмотри, все изменения на на пользу игроков...

обкаст весь переворошили - суета видна, а толк? переназвать банки?
защиту убрали, на сферы ярости крит 100%... то есть тот, кто имеет больший урон - тот и будет "нагибать"

Segor [7]  11:58 // 06 дек 2010
цитировать
   russell-ander писал(а):
Segor
Простите...что за бред вы несете ? 4й знак духов кушает 21 маны, 4я жертва 36! У Рата - 4й наотмашь 13 энки, 4й проник 18 энки! При этом урон даже выше! + 15% шанс оглушки...вы просто закушались


да... ну посмотри сюда:

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4640
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4580

и вот сюда
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4520
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=4340

а вот при этом, что урон выше... а интеллект просто проигнорировать? или силу у дамага?

Segor [7]  12:03 // 06 дек 2010
цитировать
кстати... нытики...

а ничего, что среди Избранников нет ни одного танка???
а среди Героев Эликен с той упивкой и теми усилиями, которые он вложил в боях уже давно бы Избранником был, если бы являлся нетанком...

Хоуп [5]  12:03 // 06 дек 2010
цитировать
все только и говорят про ПВП... я думаю количество энки на ПВП боях будет не так ощутимо как в ПВЕ, особенно на перуне... ( Итак банки энки зеленые кушаю, а хп серое когда перуню. А теперь опять лишние затраты будут?????

А в боях часто умираю с половиной энки... так что урезание энки ударит по простым игрокам, которые пытаются выжить и как-то заработать в этой игре

russell-ander [6]  12:05 // 06 дек 2010
цитировать
Segor
Ага, вам еше и силу дай наверно на то маги и маги...а дамаги на то и дамаги что у них есть сила и инт соответственно, не ? а у вас ХП
Вы писали про одинаковую стоимость заклов при разном количестве мана/энка...где она? покажите мне ее =)) не надо сьезжать с одной не удавшейся выдумки на другую. А один скилл (бафф) не показатель что у мага завышена мана относительно затрат заклов!!!11
З.Ы. Но вот лично я бы был ЗА, что бы снизили стоимость бафа до уровня дамагов, так как выходит не баланс
Segor
Был Избранник, не помню ник но был...есть ли он сейчас не уверен

-_-бродяга-_- [6]  12:10 // 06 дек 2010
цитировать
как всегда намутили непойми чего...проблема была не в том что танков перекачали а в том что домагов урезали дальше некуда и им просто энки не хватало убить танка, надо было или коэффициент урона изменить или простот домагов приподнять снизив расход энки на заклы, НО наша администрация никогда не пойдет на усиление, им проще отрезать

-_-бродяга-_- [6]  12:12 // 06 дек 2010
цитировать
и ешо, набивать одинаково со всеми это конечно хорошо, но не надо забывать что у домагеров хп меньше в разы

Vasyabest [8]  12:14 // 06 дек 2010
цитировать
Ну сделали танка никаким на мобах, что он моба за 2 минуты выносит. Ну отказался я от мобов, зато более-менее себя чувствовал в лесу и в бездне.
А что предлагаете теперь? Из танка сделать овощ?! чтобы он вообще нигде не рулил и вымер как класс? оставим только магов? ибо теперь на танка как и на домага можно в лесу кинуть ослабы и наблюдать как он бьётся в конвульсиях! А на магов не кинешь ослабу, им эта ослаба как слону дробина
Одумайся администрация! Ибо это эелементарное подорожание леса, который как вы же сами обещали будет дешеветь на глазах
Увеличить стоимость заклов - не вопрос! Увеличить урон домагов по танкам - сколько угодно!
Но отнимать у шмота энку..... противно! честное слово

Камаз-Челны [5]  12:20 // 06 дек 2010
цитировать
если всё будет так я наверно перестану играть напросто и всё

ДАМВГЛАЗ [6]  12:48 // 06 дек 2010
цитировать
танков режут и ущемляют - это не хорошо!!! не все же сдесь реальщики!!! в дальнейшем - кто-то просто сменит путь (если позволят финансы), кто-то просто будет бить тупо слабеньких мобов, а кто-то перейдёт в другую игру... у домагов удары сильнее чем у танков, а если они ещё и сферы новые используют - это вообще будет жесть!!! и так против них на равных условиях не устоять, что же будет дальше?!?! не смотря на все потуги системы - игра, почти, с каждым разом всё лажовей и лажовей становится...

страницы [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]


Яндекс.Метрика