Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Третогор [4]  13:27 // 07 дек 2010
цитировать
ХОЧУ МЯСА!

Что вы ноете: администрация хоть что-то пытается делать. Давайте, посмотрим, как получится. Если будет не то - изменят что-нибудь опять, это же ясно.

А вот своё мясо не убивать - это, действительно, напрягает
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Rudiger [6]  16:13 // 07 дек 2010
цитировать
полная уберут энку-буит

дохтур [6]  16:20 // 07 дек 2010
цитировать
пробуйте вторая половина хае(реала) в другие игры уйдёт от тогда администрация начнёт сама с собою играть

Сергий Радонеж [9]  16:32 // 07 дек 2010
цитировать
Niobi
Желаем приятной игры!

Спасибо ) Быть мне чаром))) и только чаром ))
Если кто-то ведет себя грубо и заносчиво, он тем самым испытывает терпение других и отталкивает их от себя.

Роганский [7]  16:53 // 07 дек 2010
цитировать
интересно, сферки БН тож поменяют?... неплохо бы подешевле их сделать... ато мало того, что исходя из количества в слоте их нужно больше покупать на 20% (чтоб смысл был вообще в них по сравнению с обычными), так они еще и дороже на 20% и того затраты на 44% выше. Не зря ж народ зарабатывал репу, чтоб покупать теперь более дорогой товар

сферки на руках автоматом изменятся или диалог?
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

kich [7]  23:09 // 07 дек 2010
цитировать
И когда ждать эту "приятность" в игре. Уже вродь и вторник и заканчивается ...
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Argentum [7]  23:46 // 07 дек 2010
цитировать
Может быть сначала подумать/потестить, а потом реализовывать? А 6 месяцев и "тысячи тестовых боев" (это со слов группы всем известных тестеров) коту под хвост? Т.е. тестеры были не в состоянии увидеть ТАКОГО перекоса? Что-то сомнительно... А может быть просто все мегареальщики это маги и домаги и им мяска захотелось? Извините за резкость, уважаемые админы, ничего личного.

Дрэмур [6]  06:42 // 08 дек 2010
цитировать
Честно сказать вот не правильно вы зделаете если урона танкам не дадите,вот я приведу вам пример.

Дрэмур [6]  06:46 // 08 дек 2010
цитировать
Честно сказать вот не правильно вы зделаете если урона танкам не дадите,вот я приведу вам пример. я танк взял на 6 лвл ущёл с домага домаг и рат честно скажу одинаковы всилах танк при полной упивке и домаг при полной упивке на 6 лвл будут стоять одинаково? а вот нифига про чара я ваще молчю, Чар бьёт жертво приношения по мне 9 лвл около 250 ударом а если ещё и 100% криты сферок то мне не жить а вы хотите урезать энергию следак бьёт па 250 на равне с чаром я бью на 6 лвл полная упивка максимум со сферкой по волхву 100 и то не всегда крит и это только проникающий удар так вот!

Дрэмур [6]  06:50 // 08 дек 2010
цитировать
что из этого я хочю сказать вам если убираете энергию у нас то уберите у всех урона в 2 раза чтобы били по тиши все чуть больше нас пусть бьют но па тиши в 2 раза их чтобы не только танки пострадали а все игроки вы этого чтоль хотите? нет надо просто вам взять и вернуть всё на место помните те жизни были банки они и беспонтовые но они для всех равны были па 20 хп востонавливали это же клас и в гати и в бездне и боях мы не плакали ведь есть те нытики из за каторых игру испортили вот их и надобыло исправлять а не всю игру в полную ж...,просто верните противокласов как раньше и всё нормально будет

Igrail [10]  06:51 // 08 дек 2010
цитировать
Дрэмур
по меньшей мере странно сравнивать чара 9лвл и рата 6 , ненаходите?

Дрэмур [6]  07:00 // 08 дек 2010
цитировать
силу траих ваще перестовали довать раньше хоть довали а щас нет что с вами администрация здесь и для реальщиков уже не игра честно если реальщики вы не согласны со мной как в лесах вас испаганили с поясами так вот адми н просто жжёт над нами к 1 апрелю было бы так я бы по ржал,нас изматывают со сваими ребалансами я их не понимаю у меня в бою 450 хп у домага мага 9 лвл 500-и больше, он бьёт 250 я бью не крит 15-20.крит 30-50 редко когда 100 при очень мошной упивки всё что можно выпить + сферка. меня витязь или следак оглушать и всё я труп лутше вот вам честно админы вот писал и одна мысел зделайте у каво большой лвл когда бьёт маленького лвл то у маленького бонус появляетца и при ударе отвержение всегда идёт и мало урона получит честно это будет тогда по справедливее скажем отличие 3-6 лвл 3-7 лвл 5-8 лвл 6-9лвл 7-10 лвл 8-11 лвл или просто максимум для 6 того лвл так вот тока хз не доконца опдумано но вот и решения ядумаю

Дрэмур [6]  07:04 // 08 дек 2010
цитировать
Igrail [10] хорошо вот такой пример подойдёт я 6лвл и чар 6 лвл я снесу его и это справедливо? да при самой мошной упивки вё что будет он меня пронесёт к чёртовой бабушке а стандартный каст я его и чё?

Огненная пантера [8]  07:07 // 08 дек 2010
цитировать
Сегодня среда уже!!! Где ж исправление баланса между классами танков и нетанков?????
Дайте дамагам мясо!!!!

Igrail [10]  07:19 // 08 дек 2010
цитировать
Дрэмур
чар и рат должны иметь соотношение 45/55 за счет отражения рата, а нетак как все превыкли- у чаров нет шанса ,никакой манки нехватет срубить такую кучу хп

Igrail [10]  07:23 // 08 дек 2010
цитировать
Огненная пантера
я думаю это знаменательное событие произойдет в пятницу, последнее время все новшества вводят перед выходными, чтоб за суботу-воскресенье нытье немного поутихло

kapitan [8]  07:45 // 08 дек 2010
цитировать
   Igrail писал(а):
Огненная пантера
я думаю это знаменательное событие произойдет в пятницу, последнее время все новшества вводят перед выходными, чтоб за суботу-воскресенье нытье немного поутихло

За 5 дней уже все так нанылись, столько топиков создано, что дальше уже не знаешь чего ожидать...
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

Акимбо [6]  08:29 // 08 дек 2010
цитировать
никто не продает синь на чарика, можно б/у и кнопку "взорвать танк"?

Croesus [10]  10:13 // 08 дек 2010
цитировать
   Argentum писал(а):
Может быть сначала подумать/потестить, а потом реализовывать? А 6 месяцев и "тысячи тестовых боев" (это со слов группы всем известных тестеров) коту под хвост? Т.е. тестеры были не в состоянии увидеть ТАКОГО перекоса? Что-то сомнительно... А может быть просто все мегареальщики это маги и домаги и им мяска захотелось? Извините за резкость, уважаемые админы, ничего личного.

Дело не в том что тестеры не увидели что то, а в том что мы все категорически неправильно играем: не теми ударами пользуемся, не так слоты загружаем, как Предполагалось...

страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика