Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Данила95 [8]  10:23 // 08 дек 2010
цитировать
Croesus
верно подмечено))), но вот спрашивается...как убить рату волхва если порежут энку??? Ведь волхвам хаос дадут с критом по энке+ ослабу не кто не отменял
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Rasmuss [9]  12:36 // 08 дек 2010
цитировать
Ладно, нетанки разнылись по полной и нате им подарок.
Мол, не досмотрели, у танков энки много - отберем. Так энка осталась такая же как и до ребаланса. тут то изменений нет.
А как же остальной баланс? Что-то не почуствовал я разницы в ударах по мне магов и дамагов.
Наносят по мне практически одинаковый урон. Хотя для одних мясо я, а для других сам мясник. Вроде маги должны по мне лупить легче, ан нет так же как домаги. Маг подойдет - обязательно кританет, причем на стандартном касте. Это норма?
Да еще недавно видел отражалку моего урона 100% у чара. Это как понимать то?

шарах [9]  12:37 // 08 дек 2010
цитировать
ну и чего ?уже среда !
че там со сферами ценами и консервами движется ? ток не режте их , они и так все признались что энку ставить не будут , лучше дайте нам урона по ним

Rasmuss [9]  12:39 // 08 дек 2010
цитировать
   шарах писал(а):
ну и чего ?уже среда !
че там со сферами ценами и консервами движется ? ток не режте их , они и так все признались что энку ставить не будут , лучше дайте нам урона по ним

Не будем, ... наверное.... Бафать точно не будем))) Тогда будет этап VI - сделают хп как у вас)))

Мачете [8]  12:40 // 08 дек 2010
цитировать
шарах
Урон у вас по танкам норм))) а вот энки вам прибавить это более логично, а то вы слишком быстро будете выносить нас, а магов вынести будет некому)))

шарах [9]  12:54 // 08 дек 2010
цитировать
Мачете
нафига мне энка ? я тогда всех убью один останусь ) маги взвоют мобы взвоют..чутка корректировать надо урон

Финальный Объект [6]  13:06 // 08 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:


Уже среда или типа после турнира, тогда и на турнир можно не пойти ибо ловить нечего

Amaterassu [8]  13:16 // 08 дек 2010
цитировать
измените тогда и бафы, дамагам хватает 1 бафа за бой, а мы несколько раз бафаемся, только у них баф 18, а у меня 41, если в бои зайти, бафнуть соседей и все... бить уже не чем!

Layo [7]  13:31 // 08 дек 2010
цитировать
да вот, когда уже вступят в силу изменения ?

ArchMichael [7]  13:35 // 08 дек 2010
цитировать
Rasmuss
маги это чары?
Сердце не выключишь!

taNKns [9]  13:38 // 08 дек 2010
цитировать
как дамаги то ждут...
#ЭраСвободы

aamen [8]  13:43 // 08 дек 2010
цитировать
Layo
На следующей неделе
Видел, читал, одобрил.

Rasmuss [9]  14:36 // 08 дек 2010
цитировать
   ArhMicael писал(а):
Rasmuss
маги это чары?

Волхвы еще круче иногда влупят. чем чары.

шарах [9]  14:56 // 08 дек 2010
цитировать
NKns
я сферы жду , и больше ничего

Rasmuss [9]  14:58 // 08 дек 2010
цитировать
   шарах писал(а):
NKns
я сферы жду , и больше ничего

Ты и без них неплохо шарахаешь))) Не жди их, сферы - это зло)))

шарах [9]  21:38 // 08 дек 2010
цитировать
ну когда резать то будете или ченить вобще делать собираетесь ? замучили уже завтраками кормить !1

шарах [9]  13:53 // 09 дек 2010
цитировать
Уважаемые Администраторы, ну когда же ?
Yaroslavna [9] писала - про антикрит

По просьбе тестеров, тестирование продлено до понедельника 6 декабря. Чтобы они смогли оценить баф на турнире в равном ПвП
далее,
Тестирование закончено. Сейчас решаем как будет работать Антикрит с новыми сферами ярости.

уже четверг , вы обещали на этой неделе , если не успеваете подскажите нам об этом неужели так трудно сказать что не успеваете, никаких упреков не будет , я даже не напишу ничего в ответ а перестроюю свою ожидалку на следущую неделю

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [7]  13:54 // 09 дек 2010
цитировать
шарах
Один из тестеров - уже не следопыт.....(((

шарах [9]  13:56 // 09 дек 2010
цитировать
АРХАНГЕЛ АРТАНИИ
да хоть что нибудь бы сделали ну не возможно , домаг не домаг какой то ..один на один еще куда не шло но в пвп когда противников много на всех не хвататет метки с проником а простые выстрелы не в Яблочко блин а в молоко летят по 40-50

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика