Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

HellAngel [9]  18:20 // 03 дек 2010
цитировать
Valdemare
вы видимо мало себе представляете реальные цифры с кача на мобах, яркий пример - друг волхв 9го уровня с фиолетом света спокойно за 2 часа с мобов наколачивает 2000 кр, я же максимально могу успеть набить 1400 кр, даже если учитывать разницу в расходниках в 100кр, я получаю чистой прибыли порядка 800 кр, он порядка 1200, разницу чувствуете? не говоря про то, что приверов по итогам у него выходит больше
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

Hanter2 [8]  18:20 // 03 дек 2010
цитировать
Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.

Не представляю себе этого
Варфейс головного мозга

Сатисфекшн [7]  18:20 // 03 дек 2010
цитировать
Это не этап ребаланса - это уже ПЕРЕРЕБАЛАНС - или РЕРЕБАЛАНСИРОВКА, потому что в прошлый раз вышла НЕДОРЕБАЛАНСИРОВКА!

Только человеком себля почувствовал -опять в чан окунают(( А виноваты все нытики!

-Zaxar- [3]  18:20 // 03 дек 2010
цитировать
вот как зовут нас танки и нетанки

Шестой-Лесничий [7]  18:20 // 03 дек 2010
цитировать
а и еще у следаков сделайте и у магов на молнию и жертво принашение чтоб сферы не работали .Или витям под контру чтоб все сферы срабатывали ато как то не честно.домаги подерживаем

DarkTemplar [10]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
читай внимательней

-R0NIN- [9]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
DarkTemplar
дописал :)

coshlasma [8]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
помойму не так страшно,что такнкам энку урезали,как сферки...ведь реально,хоть с велетом,хоть без,под удар 10-11 не выстаять,всю линейку будут сносить..

ЛакиСтар [7]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
блин я вот что то непойму танки разнылись и про новые сферы все забыли
а они нас судя по анонсу возвращают к той точке с которой и начался ребаланс
для чего затеяли ребаланс непонятно, похоже просто прикрылись им для удорожания игры
потомучто теперь в ПВП делать ниже 9 лвл нечего будет, а в лесу дорого
Хочу мороженное с пивом

Bulba [8]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

Желаем приятной игры!



Прошу прощения, а как же к примеру с получаемым опытом за одно и тоже время (охота) Так как танк медленее убавает мобов то и колличество мобов убитое за час меньше чем домагмаг, следовательно и полусает меньше сумарного опытавремя?
Это не говоря про то, что не неофитами и приверженцами танки живут, увеличивать шанс выпадения так и на любой дроп и кругляши.

полк [8]  18:21 // 03 дек 2010
цитировать
выклянчали все таки

пришол с работы, включил комп..... лучше б не включал

кто испытал обрезаного танка?) что скажите- играть можно?
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

DarkTemplar [10]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
по магам кстати урон у танка меньше чем по дамагам, когда без отражения

волшебник [10]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi Может и урона ещё накините как у дамагов?
не хотите ли немного магии?

Lapki [7]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
Если посмотреть я последний недели 3 толком не играла и не перунила, так что думаю...теперь жлания явно не появиться...ТОЛЬКО если нам не добавят урон от шмота как у домагов
Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

ученик1 [9]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
foton22
на 8? у меня кудак по 9 бьет)
грубость

велеслав348 [6]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
Niobi
госпожа администраторша, скажите пожалуйста - эти нововведения исходят от вас или от кого?
кто является , так сказать , идейным вдохновителем урезания по максимуму танков?
почему спрашиваю?
мне просто интерессно, у кого на "это" хватило ума? я играл танком, так как меня перебивали в 80% случаев на мобе, то пропал таким образом один из видов заработков. танки на мобах зарабатывают на порядок меньше чем остальные пути. последнее ваше урезание привело к тому что танк 6лвл тратит на 1 мобе 2 пузыря(хп и энка), на 2 мобах - оба пояса пузырей уходит!
это я говорою про младших на 1 уровень и не усиленных мобах. чтоб хоть как то бороться за моба - надо пить минимум серый каст и сферки в слоты! даже просто бороться с мобами таким образом - это не правильно! просто зоо - и уже приходиться звать на помощь!
почему вдруг начал об этом? потому что только резанием ресурсов и их продажей долго зарабатывать на походы и сражения!а 2-ая профа уже мало-мало приносит прибыли , при условии покупки ресов(не своего пути)!
на перуне - меня любой путь почти всегда перебивал, спасали только сферки могущества. но представте - насколько дороже обходиться танкам охота чем другим путям!
потому и сменил путь, не остановила и смена шмота, насобираю. другими путями на много легче охотиться и таким образом зарабатывать денюжку!
танк только в сражениях больших хорош и то из-за того что стоит долго, а урон набитый там равен таковому у остальных!
собственно - вы урезать собрались энергию ещё, при этом урон не повысили, как думаете, много останется в танках людей?
или вы всё же собрались добавить урон танкам?
Русичи не сдаются! Казаки - forever! ;-)
я за справедливость, и за убирание лагов!

a-one [7]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
бред, кто разбудил больную голову??
танки - мазохисты? будем долго умирать, а бить только кулаком - энки-то хватит на насколько ударов и свободен...
мы делили апельсин - много наших полегло...

-R0NIN- [9]  18:22 // 03 дек 2010
цитировать
DarkTemplar
я намеренно взял витязя и чара, нет повышенного и пониженного удара с ними у меня

Svyatoy_Tigra [10]  18:23 // 03 дек 2010
цитировать
цензура

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика