Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Croesus [10]  16:15 // 10 дек 2010
цитировать
При таком уровне энергии 54 энки за баф Слишком Много

Вымпел [9]  16:18 // 10 дек 2010
цитировать
Поменяйте мне шмот на Чара, шмот аналогичный тому, что сейчас на мне. ни разу не пожалею, что ушел. Ждем диалога обмена по путям.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Парень с топором [4]  16:18 // 10 дек 2010
цитировать
Мда...

Про камни и количество ходов - чисто отмазка: теперь энки будет у них меньше, соответственно, камни будут восстанавливать меньше, так что фигня все это.
С танковским расходом соляры количество энки, аналогичное дамаговскому, не катит вообще.
Станут танки просто мясом, а потом уйдут в другие классы, и исчезнет у домагов мясо, а маги разгуляются, так что и дамагам хана, станет МАГОцарствие.

Товарищи админы, несмотря на все уважение к вам и вашей работе,
Во имя скальпОв, дропа и красивых шмоток, аДминь!

Возрождение [9]  16:23 // 10 дек 2010
цитировать
мы танки понять никак не можем,в чём мы провинились,что нас кромсают неумелыми культяпками!!! дайте нам возможность сменить путь с заменой на аналогичный шмот!

Парень с топором [4]  16:25 // 10 дек 2010
цитировать
   Возрождение писал(а):
мы танки понять никак не можем,в чём мы провинились,что нас кромсают неумелыми культяпками!!! дайте нам возможность сменить путь с заменой на аналогичный шмот!

о чем я и говорил, уйдут все из танков...
Во имя скальпОв, дропа и красивых шмоток, аДминь!

Ромбикус [7]  16:29 // 10 дек 2010
цитировать
"Спасибо за "ПОДАРОК" к новому году

Viva [6]  16:31 // 10 дек 2010
цитировать
Посмотрите,кто больше всего помощи в локах просит-танки,танки,танки....
За что нас так не любят?

Croesus [10]  16:31 // 10 дек 2010
цитировать
Я не хочу менять путь, я хочу нормально играть этим путем! Сколько энергии мне надо с собой брать по вашим рассчитам? Три банки? Четыре? А жить я тогда на что буду чтобы камни успели мне что то наколдовать?
Даже если и резать, то на основании чего то. Были ли в данном случае тесты в массовом пвп?
Вы срезаете ТРЕТЬ не давая НИЧЕГО взамен! Мы что слишком много набивали? Этого нельзя сказать по итогам боев. Тогда откуда такое решение?
Обязательно нужно пересмотреть или уровень энергии или затраты на заклы или урон. Иначе танки нормально играть НЕ смогут

ХМЕЛЬНИК [8]  16:32 // 10 дек 2010
цитировать
в бои не хожу! Извините, но я не могу заработать на них...

AntiSocium [10]  16:35 // 10 дек 2010
цитировать
лигу рубанули, энку рубанули, а может нам еще глазки выколоть, чтоб не видеть этого всего???

oxci [8]  16:39 // 10 дек 2010
цитировать
И как выживать теперь?

Hett [9]  16:40 // 10 дек 2010
цитировать
...........

-Стойкий- [4]  16:41 // 10 дек 2010
цитировать
   Разбойник61 писал(а):
Ваши эмоции трудно описать словами! Получено : испорченное настроение 1 шт. Желаю авторам этого улучшения того же самого и постоянно!!!

Плохо выглядишь- это когда к тебе приходит смерть, и увидев тебя, судорожно начинает косить траву...

KobeT [4]  16:47 // 10 дек 2010
цитировать
IntahoR
Тогда не будет таких мучительных моментов
Уделяю работе практически всё рабочее время
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Прихватив с собой дубину, нанесу визит к админу!

Hallows_Eve [5]  16:48 // 10 дек 2010
цитировать
   HellAngel писал(а):
Niobi
скажите, не кажется ли нововведение по энергии для танков катастрофическим в аспекте ПВЕ ?!

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

откуда возьмется у танков больше ходов теперь?ходов теперь столько же как и у дамага,реген одинаковый по энке выйдет...

AntiSocium [10]  16:48 // 10 дек 2010
цитировать
Тогда для танков надо переделать зелье силы духа, который добавит больше энки!

Chameleon [6]  16:57 // 10 дек 2010
цитировать
круто и так униженые так еше унизили теперь уже не танки

Energotron [7]  16:59 // 10 дек 2010
цитировать
Сначала убрали проникашку, потом стала бессильна Тень предков, теперь понизили уровень энергии. Осталось забрать отвагу и танковый путь перестанет существовать как класс. Хотя перечисленных трех уже хватило по горло . Только привыкли чуть-чуть выживать, как кислород перекрыли. Большое спасибо товарищи админы - пусть земля будет пухом "танкам".

Blacky73 [8]  17:02 // 10 дек 2010
цитировать
Странное решение. Я не танк, но все равно не понимаю.
Очень хочется задать вопрос тому, кто за это отвечает:

Вы все просчитали и протестировали, прежде чем сделать это? Или получится как с ребалансом. Сначала несколько месяцев тестов, а потом уже несколько месяцев исправляем то, что тесты почему-то не учли. Может пора менять методику тестов и учесть, наконец, все факторы?

Ответ маловероятен, а жаль
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >> ]


Яндекс.Метрика