Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

kapitan [8]  17:03 // 10 дек 2010
цитировать
   Hallows_Eve писал(а):
   HellAngel писал(а):
Niobi

Катастрофы не будет хотя бы потому, что за бОльшее количество ходов, которые тратит танк на одного монстра, камень восполнения регенит ему бОльшее количество жизни/энергии.
Niobi

Раньше мне под стандартным синим кастом регенилось 14 энки, сейчас при аналогичных условиях - всего 10. Где логика??? Вроде не самый тупой, как-то с математикой дружу, но не вижу ни чего положительного от сегодняшней процедуры "обрезания".
Господа админы мне, как и 99.9% танков не понять Вашу логику и причины, побудившие Вас на подобное. Но объясните 1 раз всем, а на дальнейшие вопросы - отправляйте в топик, где будет это самое объяснение.
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

Void Dragon [6]  17:04 // 10 дек 2010
цитировать
А, смысл ребаланса в чем? Урон с удара и так никакой - дык и энку отняли ...

Filaret [8]  17:06 // 10 дек 2010
цитировать
путь танка теперь для отважных реальщиков... заработка в игре теперь ноль... захотел повоевать-вкинул денег-воюй... то ли смеяться, то ли плакать...

Боригнев [6]  17:06 // 10 дек 2010
цитировать
Все приплыли танки) и так удары с копейку теперь и их меньше будет, ну спасибо

Хоккеист007 [8]  17:07 // 10 дек 2010
цитировать
Niobi
а почему не сделать расход энки на бафы как у домагов???
мне кажется что это сильно на баланс не повлияет,а вот бафать станут больше!!!

xeno [8]  17:07 // 10 дек 2010
цитировать
Niobi
В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.



да какие к (ой . ой) камни ??? как могут компенсировать камни если я ими не пользуюсь когда бью велетов ??? кто и как компенсирует мне недостаток энки в мбою с мобом ???
вы выгнали меня из боев в порту и хотите меня туда вернуть обрезанием энки ??? это же бреееед.....

ЛУ-ЛУ [6]  17:07 // 10 дек 2010
цитировать
спасибо админы за интересный ребаланс-не игру

ЛУ-ЛУ [6]  17:10 // 10 дек 2010
цитировать
а еще хотят чтобы славу качали-просто издевательство

Jara [6]  17:10 // 10 дек 2010
цитировать
Отстойненько....

RATOK [10]  17:13 // 10 дек 2010
цитировать
STATZ
Артём. вот скажите.. я вот хорошо помню... что баланс классов не будет достигатся путем регулирования характеристик вещей..( вы (администрация) это писали в самом начале ребаланса..или даже.. в анонсировании ребаланса).. почему.. все так меняетя?.. неужели его нельзя достичь путем правки заклинаний..и/или коэффициентов между классами...
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Дрэмур [6]  17:15 // 10 дек 2010
цитировать
урон как у дамага и мага делайте нам ваще беспридел урона нам в таком случае как у витязей зделайте жизней но урона адинаково тогда и всё будет норм

Energotron [7]  17:17 // 10 дек 2010
цитировать
Во, возникла мысль, что скоро введут новую банку для танков, которая повысит энку, но стоить она будет космических денег. Вот вам ребаланс для реальщиков - хочешь выжить - плати наличкой. Посмотрим как теперь сражения будут проходить, когда танки никого бафать не будут - самим жрать нечего стало !!!!

Гость [2]  17:19 // 10 дек 2010
цитировать
Дрэмур
Угу... и название танк на витязь поменяйте умник

воин оруженосец [6]  17:20 // 10 дек 2010
цитировать
полное безобразие это уже нетанк тока вбоях долга висит урона добавте или сами скора играть начнёте.

Жрякус2 [8]  17:23 // 10 дек 2010
цитировать
Пошёл в гать. Посредине пути срезали энку. Проломил ещё три стенки после этого. Перематерился, плюнул и разогнал группу(из себя). Ребаланс просто зашибись.
Ваше кредо? - Всегда!

Суперзлыдня [5]  17:27 // 10 дек 2010
цитировать
Все ухожу из игры с такими условиями мобов немогу побить на уровень ниже. знаю ещё человек 10 которым стало неинтересен путь танка

Саня777 [7]  17:46 // 10 дек 2010
цитировать
   Blacky73 писал(а):
Странное решение. Я не танк, но все равно не понимаю.
Очень хочется задать вопрос тому, кто за это отвечает:

Вы все просчитали и протестировали, прежде чем сделать это? Или получится как с ребалансом. Сначала несколько месяцев тестов, а потом уже несколько месяцев исправляем то, что тесты почему-то не учли. Может пора менять методику тестов и учесть, наконец, все факторы?

Наверно пора менять админов))))

Гаруспик [5]  17:51 // 10 дек 2010
цитировать
а как же начинающие танки в сером шмоте и с маленькими уровнями.. им что сразу на псж и витьками начить.. или может совсем не начинать?
Шпайс маст флоу

Ganimed [4]  18:01 // 10 дек 2010
цитировать
При такой ребалансировке игры,скоро пред боем нужно будет энку пить,и только потом в бой. Онлайн проекты обычно направленны на привлечение в них новых пользователей,а в этом как то всё наоборот,ребаланс с каждым новым шагом всё больше отпугивает пользователей. При таких условиях,скоро даже реальщики начнут массово убегать из игры. Сегодняшний ребаланс очень сильно пошатнул интересность игры,страшно подумать что может быть далее...

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]


Яндекс.Метрика