Вернуться  
страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-RA-Odessa [9]  20:40 // 10 дек 2010
цитировать
поддерживаю эликена в бои не вхожу забадали
1

Vic Vega [5]  20:49 // 10 дек 2010
цитировать
Богу - Богово, админу - админово
дык какой с неё спрос?...подпись можно по другому истолковать...ничо не решаем, с нас взятки - гладки...и идите вы дорогие (и не очень) игроки со своими запросами и пожеланиями...в сторону тёёмного и дремучего леса...
...капитализм хуле (((.....

Agagorn [7]  20:54 // 10 дек 2010
цитировать
95 страниц,и не одного одобрения.

поздравляю,если бы были врачами я бы к вам фиг пошел на лечение,слишком вы криворукие.

Muller [7]  20:55 // 10 дек 2010
цитировать
Спасибо. Наконец-то с танками хоть какой-то баланс будет!

Killer88 [7]  20:56 // 10 дек 2010
цитировать
видимо как класс себя танки в этой игре исжил-по всей видимости многие уйдут и правильно сделают-всех Вам благ господа придумыватели

alexandr76 [9]  21:23 // 10 дек 2010
цитировать

alexandr76 [9]  21:32 // 10 дек 2010
цитировать
Если так , тогда опускайте расход энки на отвагу , как и у витязя -- Берсерк !!!

_-Падший Ангел-_ [2]  21:33 // 10 дек 2010
цитировать
Бгг он нас назвал уважаемыми игроками смешно
Да грош тебе цена ниобик
Вообщем нытье нытьем а ребаланс вышел за рамки бреда уважаемой администрации.
У игроков нет вообще никаких прав все сводиться к тому что ноют домаги делают для домагов ноют маги делают для них итог один все недовольны урезали все ради чего оживления мбс да какой мбс если рулят катки если ты нуп синь тебе не поможет а поможет только вливание немеренного бабла ибо заработать это бабло в 3к долговато но можно но не заберешь их ведь. лохотрон и админы сидят пьют чивас и будут жрать икру черную на новый год
уважаемые игроки с ребалансом.Прикроют не вопрос ибо игра уже не та что была раньше.
После введения налога на воздух, вы стали меньше дышать!Это возмутительно!!!

Тифей01 [6]  21:37 // 10 дек 2010
цитировать
да ну нафиг так урезать

шатунишка [6]  21:38 // 10 дек 2010
цитировать
я точно знаю что при таком ребалансе больше не рубля в эту игру я не вложу.
я точно знаю что мой путь бесполезен в бою и значит я в них не хожу.
просто собирать рыбу бессмыслено - все остальное для разбоя теперь получается платно - даже бои с мобам!
Проще всего получается уйти - спасибо админам за такой подарок в день рожденья!!

-ТАКСА- [4]  21:38 // 10 дек 2010
цитировать
Бред полнейшый!!! цензура

-RA-Odessa [9]  21:39 // 10 дек 2010
цитировать
В Бои не хожу ! Мобов не бью ! Стою на площяди ! (флудилка танка ):grrr::nono::bk:
1

пью курю [8]  21:44 // 10 дек 2010
цитировать
почитал))))))))) реал не буду вкладывать))))))) вы переусердствовались господа разработчики на рабочих совещаниях по развитию проекта (кто у вас там развитием занимается бухгалтерия чтоли))), теперь советую заняться спасением проекта)))

taNKns [9]  21:45 // 10 дек 2010
цитировать
За отмену 5-ого этапа ребаланса
#ЭраСвободы

Tibelius [7]  21:46 // 10 дек 2010
цитировать
Крайне недоволен!!

Stasyan [7]  21:53 // 10 дек 2010
цитировать
   NKns писал(а):
За отмену 5-ого этапа ребаланса

:exclaim:

Diablo174 [7]  21:54 // 10 дек 2010
цитировать
мда дожили.....Кошмар.
Верните Энергию )))

Mrak-Alex [4]  21:56 // 10 дек 2010
цитировать
Админы жесть как переборщили к чему то стремишься а тут на по башке осадили хоть в игру не входи МЛЯ!!!!

Дендрик [7]  21:58 // 10 дек 2010
цитировать
После последнего обрезания решил покинуть данный проект.... как игру. Останусь собирать ресы да общаться... Нашел др. проект, где пока до маразма не дошли....
Спасибо вам Админы за все хорошее....

страницы [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]


Яндекс.Метрика