Вернуться  
страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ДАСТАН [4]  23:26 // 10 дек 2010
цитировать
я понял выход есть
всем танка срочно нужен дар героеви все вопросы будут решены!!!

solder85 [8]  23:29 // 10 дек 2010
цитировать
не трогайте танков, ХВАТИТ, дайте поиграть спокойно, ток вроде норма была и на тебе позавидовали((((((

полк [8]  23:31 // 10 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

Добавлено 10.12: Изменения доспехов "танковых" комплектов в процессе.


Остановите процес этот немедленно!!! вы губите танков
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

Ярл [5]  23:41 // 10 дек 2010
цитировать
Ну как всегда ..всё через оное отверстие

Лис-блондин [7]  00:09 // 11 дек 2010
цитировать
Это понятно, энку у танковых доспехов урезают, а что они получают взамен? Не... я, конечно, только за, исходя из интересов противоклассности, и, даже, более того - предлагаю танкам вообще доспехи не давать, пусть в трусах бегают.
Уважаемые админы, если без шуток, чем дальше в лес - тем больше дров. Я не могу понять вашу логику. Ни для кого не секрет, что удар у рата никакой, то есть, бои он вытягивает за счет ХП и количества ударов (речь идет о стандартной упитости). То, что Ниоба писала о восполняемости энки за счет камней восполнения - это математический нонсенс. Три удара забирают энку в значительно большем объеме, нежели поступает от камней, особенно это ощутимо на низких уровнях. Не стоит забывать и то, что в бою идет обмен ударами, и другие классы на свои три удара тоже получают порцию манки/энки от камней. То что они расходуют больше м/э, компенсируется и уровнем наносимого урона, и более низкой вероятностью срабатывания заклинания у танков ( а может и более чем компенсирует, - кто-нибудь, учитывает, что за весь бой ни одно из заклинаний танка может не сработать, а ведь такое и сейчас бывает, если верить одному очень близкому мне человеку).
Предполагаемое нововведение заставит перераспределить расходники в слотах танков в сторону увеличения нектаров энки, что автоматом уменьшает продолжительность боя, следовательно, уменьшает и количество наносимых танками ударов, и, значит, уменьшение урона, который танки способны нанести. А что дальше? Потрепаем людям нервы, и заложим в доспехи танков дополнительный урон? или, как принято в проекте, уменьшим урон в доспехах атакующих классов? Второй вариант, как вы понимаете, меня совсем не устраивает (здесь зарыта собака, почему я вынужден защищать интересы моего противокласса). Потому как под знаменем поисков баланса, в очередной раз произойдет ослабление всех классов. И в первую очередь пострадают низкие и средние уровни. Или это и есть истинная цель всех изменений? Да и ценность доспехов в итоге можно свести к нулю, если вовремя не остановиться.
Не спорю элитные бойцы-танки сильны, но как ни странно, элитные бойцы сильны независимо от пути развития.
Просто характеристики танка способствуют затягиванию боев, и это многих раздражает, меня в том числе, но, если я правильно понимаю, этот путь развития так и задумывался. Так зачем же теперь "кудахкать" по этому поводу, атакующие классы делают ставку на стремительность, классы от защиты на затягивание. Это норма, и уж тем более не повод для того, что бы подленько выбивать из рук танка оружие.
Уважаемые админы, надеюсь, что здравый смысл пересилит личные амбиции, и вы не начнете новый виток всеобщего ослабления.

nik228 [8]  00:13 // 11 дек 2010
цитировать
Лис-блондин
+100500
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

-_звездочка_- [4]  00:17 // 11 дек 2010
цитировать
Уважаемые танки, хватит ныть! Сколько можно? С вашим ХП вообще бы потихоньку помалкивать!!! Почему мы, чары, не ноем на всю трою в то время, когда у нас без каста ХП почти вдвое меньше маны! Я "за" такой ребаланс!

-ШАХ- [7]  00:22 // 11 дек 2010
цитировать
Уважаемые, может пришло время и магам ману сократить до уровня шмота следак-витя??? или снова маги в приоритете???

ТЕЛЕМИЛИ [8]  00:23 // 11 дек 2010
цитировать

san_kov [7]  00:25 // 11 дек 2010
цитировать
И как теперь играть? На элитного моба теперь 3 банки энки уходит. Кроме того, что и так заработки самые низкие, так теперь еще и расходы выросли. АДМИНЫ!!! что вы делаете???????

taran1 [7]  00:37 // 11 дек 2010
цитировать
маразм старой обезьяны....сровнять уроверь энергии домага и танка вы там обкурились чтоли урон тогда танкам вбейте как у домагов раз на то пошло

Dimon4ik24xx [3]  00:37 // 11 дек 2010
цитировать
Верните танкам энку!!

Segor [7]  00:39 // 11 дек 2010
цитировать
   -_звездочка_- писал(а):
Уважаемые танки, хватит ныть! Сколько можно? С вашим ХП вообще бы потихоньку помалкивать!!! Почему мы, чары, не ноем на всю трою в то время, когда у нас без каста ХП почти вдвое меньше маны! Я "за" такой ребаланс!


вот именно, нужно тогда и магам сделать уровень маны, какой у них сейчас ХП, или Интеллект порезать.

MagDaun [8]  00:44 // 11 дек 2010
цитировать
Не в 1й раз админы объявляют революцию перед уходом на выходные!
Вот это отложили на следущую пятницу.
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

В ближайшее время (после лесного турнира) будет проведен этап ребаланса игры, затрагивающий систему репутаций Союза светлых и Черной лиги.


Или понедельник? Чтобы всех удивить!

Но это вы зря после турнира. Надо уж было все в кучу-и в школу не пойдем!
Кто слабее меня-тот НУП! Кто прокаченней-озверевший реальщеГ! От уровня МОЕЙ прокачки НЕ ЗАВИСИТ!!

Эйнар Счастливый [7]  00:48 // 11 дек 2010
цитировать
По моему, при таком раскладе очевидно напрашивается некоторое увеличение урона для танков, это скорректирует одностороннее ослабление.

Шуршик [3]  00:56 // 11 дек 2010
цитировать
У меня сложилось чувство, что админы поиграли в игру Heroes 3 и решили избавить тройку от танков... Либо Топором махай, либо стреляй, либо колдуй... Четвертого не дано.

san_kov [7]  00:56 // 11 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!


Добавлено 10.12: Изменения доспехов "танковых" комплектов в процессе.

А процес этот, по всей вероятности, будет после Нового года .

ilnur_valeev88 [6]  01:06 // 11 дек 2010
цитировать
я как маг не выдержу 2 крита подряд :grrr::grrr::grrr:
У магов остается ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ - мобобойство, а это не супер, скажите мне причину продолжить бится с артанами , если у меня изначально как у мага мало хп ?

Йоля [6]  01:08 // 11 дек 2010
цитировать
ilnur_valeev88
я тоже не всегда выдерживаю 2 крита подряд, тока у вас есть шанс нанести ответный урон, а у меня его нет

страницы [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]


Яндекс.Метрика