Вернуться  
страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап V    Крохотуля Мими [10]  цитировать
17:54 // 03 дек 2010
Уважаемые игроки!

На следующей неделе будет исправлен баланс между классами танков и нетанков:

• Количество энергии, даваемое комплектами доспехов Разбойника/Ратоборца, будет сокращено до уровня, даваемого доспехами Витязя/Следопыта.
• Количество здоровья на комплектах доспехов Разбойника/Ратоборца не изменится. Расход энергии на заклинания для Разбойников/Ратоборцев не изменится.

Кроме того, будут осуществлены изменения в существующих сферах мощи/ярости:

• Количество сфер, помещаемых в один карман, будет пересмотрено.
• Цена сфер будет снижена.
• Действие сфер ярости будет изменено: вместо увеличения вероятности сделать следующий удар критическим эти сферы будут делать следующий удар стопроцентно критическим.

В перспективе планируется изменение работы камней восполнения, так чтобы восполняемое количество здоровья/маны/энергии бралось от максимально доступного персонажу, а не от значения, с которым он входит в бой.

Желаем приятной игры!



UPDATE: Изменения по энергии на танковых доспехах вступили в силу.

Изменения по сферам вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Federer551 [5]  01:10 // 11 дек 2010
цитировать
все начилось когда у чаров забрали силу духа ))танки это еще далеко не конечная остановка

olma [8]  01:21 // 11 дек 2010
цитировать
У танков теперь всего одна характеристика в бонусе комплекта - у минифула простой сини +8 хп....опупеть можно, почему тогда у всех остальных путей по 3 характеристики? УРЕЖЬТЕ ИМ ТОЖЕ ОДНУ ХАРАКТЕРИСТИКУ!!! Магам - интеллект, дамагам - силу!!
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

клоп [8]  01:21 // 11 дек 2010
цитировать

PIPPIN [8]  01:23 // 11 дек 2010
цитировать
когда же эти жадные дибилы успокоятся?? лучше бы квесты придумывали и прислушивались к мнению игроков.осталось только одно "деньгидавай" и всё((

Likvidator [6]  01:24 // 11 дек 2010
цитировать
ну и что это блин я был магом четверых мобов валил, стал ратом максимум двоих, а теперь чтоб одного вальнуть мне приходится пить 3 нектара либо 2 нектара и зелье мощи. и зачем только я продал старьевщику посох волхва :(, сейчас бы назад вернулся. Верните хотябы дополнительный врон от проникающего удара Рата, просто очень тяжело в бою, или сделайте чтоб меньше энки тратилось от заклов.

russell-ander [7]  01:29 // 11 дек 2010
цитировать
Likvidator
посох 800кр стоит..топай в чародеи если так все плохо )))

ilnur_valeev88 [6]  01:35 // 11 дек 2010
цитировать
Ага есть вариант решить вопросы магам - тупо качайте рел в бессметрие или режте ресы до следующей ярмарки....Вот скажите, зачем мне магу нужно будет входить в бои ПВП ? чтобы получить 2 крита подряд и сдохнуть как таракан с 6 слотами хп?
А администрация не забыла что ремонт шмота стоит игровых кридитов ?
АДМИНИСТРАЦИИ - как думаете, я пойду против персов Дебра и иже сним персов?
Я не пойду, потому что мне будет проще ути в офф на сутки и уйти в другой игровой проект, чем лечить травму 6 тяжести сроком часиков на 12.
Так что артане !!! ТАНКИ и ДОМАГИ идите в куябу раскатывать куявских магов

-Siriniti- [7]  01:47 // 11 дек 2010
цитировать
интересно,вот танкам урезали,а камни всем будут добавлять энку?

ilnur_valeev88 [6]  01:48 // 11 дек 2010
цитировать
Извините за ошибки, писал от души, не следя за орфографий ))))

Kaspar [6]  02:26 // 11 дек 2010
цитировать
Шок! Как можно вот так безпардонно урезать и так в ПВЕ слабый класс?

Light [7]  02:28 // 11 дек 2010
цитировать

-RA-Odessa [9]  02:35 // 11 дек 2010
цитировать
так xочеш сказать то если нас порезали вам Легче будет на арене? если танков вобше не будет на Турнираx и лесаx , вас маги порвут в xлам
Какие Леса турниры арены, Танkов там не увидите ,2 мага на арене будет опа всем теперь ((
1

Perestrel [5]  03:14 // 11 дек 2010
цитировать
Ничего не понятно, если урезали все позитивные стороны танка, то какие тогда позитивные стороны, так сказать, заманивающие нового игрока выбрать ратоборца при создании нового персонажа. А что теперь делать тем, кто купил синий фул, но ещё только на 5 уровне и даже при наличии денег не может перейти на другой путь? Да и мало кто надется, кто захочет опять вкалдывать на покупку нового фула для другого класса и начинать все заново. Я лично, да и многие мои друзья просто решили уйти с этого проекта, в связи с такими переменами и глупостью админов!

Гость  03:16 // 11 дек 2010
цитировать
Все относительно. С точки зрения дамага: банки сейчас прибавляют ХП/энку в процентах, а не как раньше строго установленное количество. В итоге с одной и той же банки энки танки получали гораздо больше чем дамаги(затраты у них опять же больше только на баф, на удары меньше). Получается хоть у дамага и больше урон, но если бой затяжной, то вскоре он со своим большим уроном если еще не сдох, то нервно курит без энки, а танки продолжают гасить своим "малым" уроном. Кто то из танков требовал увеличить им силу. Тогда ответная просьба: добавить дамагам ХП

митек [6]  03:24 // 11 дек 2010
цитировать
у танков баф дороговат конечно. раз урезали до домагов приведите в соответствие.
конечно они небудут его пользовать в больших боях, но в бою 1 на 1 на себя хватит.
можно разнести стоимось бафа на другие заклы, расчитать что бы был остался прежним, но баф удешивить, другова выхода нет

ChesteR10 [5]  03:39 // 11 дек 2010
цитировать
да хрень это а не баланс, танков решили уработать

мышь-призрак [5]  04:53 // 11 дек 2010
цитировать
В Бои не хожу ! Мобов не бью ! Стою на площади ! (флудилка танка )

--Лесхоз-- [4]  07:35 // 11 дек 2010
цитировать
Да уж игру лихорадит как только возможно((((

SerhioSS [4]  07:37 // 11 дек 2010
цитировать
Верните энку танкам!!!

страницы [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]


Яндекс.Метрика