Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап VI    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:32 // 09 дек 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время (после лесного турнира) будет проведен этап ребаланса игры, затрагивающий систему репутаций Союза светлых и Черной лиги. Все имеющиеся на руках игроков предметы останутся неизменными до их использования, однако товары, доступные в специализированных магазинах, претерпят ряд изменений. Полный список изменений опубликован ниже. Система повышения репутаций Союза светлых и Черной лиги изменена не будет. Система совместимости обкастов изменена не будет.

Союз светлых:

Эликсиры света.
Малый (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 15 стойкости вместо 5.
Средний (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 2.5 урона вместо 3.5, 15 жизни/маны/энергии вместо 20, 25 стойкости вместо 10. Цена эликсира снизится с 25 кругляшей до 15.
Большой (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 4.5 урона вместо 6, 30 жизни/маны/энергии вместо 35, 35 стойкости вместо 15. Цена эликсира снизится с 50 кругляшей до 25, причем применять его можно будет только с 7 уровня (сейчас с 5).
Могучий (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 6.5 урона вместо 8.5, 40 жизни/маны/энергии вместо 50, 45 стойкости вместо 25. Цена эликсира снизится с 70 кругляшей до 30, причем применять его можно будет только с 7 уровня (сейчас с 5).

Ладанки добра.
Ладанка добра будет давать 8 Благословений добра по 30 минут вместо 5 Благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 1000 кругляшей до 110.
Заветная ладанка добра будет давать 8 Сокрушительных благословений добра по 30 минут вместо 5 Сокрушительных благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 1500 кругляшей до 160.
Сокровенная ладанка добра будет давать 8 Неимоверных благословений добра по 30 минут вместо 5 Неимоверных благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 2000 кругляшей до 250.

Благословения добра.
Благословение добра будет давать 2 урона вместо 1.5, 10 жизни вместо 25. Кроме того, благословение будет давать 5 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 1% запаса маны/энергии каждые 2 хода.
Сокрушительное благословение добра будет давать 3 урона вместо 2.5, 20 жизни вместо 30. Кроме того, благословение будет давать 7 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 2% запаса маны/энергии каждые 2 хода.
Неимоверное благословение добра будет давать 4 урона вместо 3.5, 25 жизни вместо 50. Кроме того, благословение будет давать 10 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 3% запаса маны/энергии каждые 2 хода. Неимоверное благословение добра будет доступно игрокам, начиная с 7 уровня (сейчас с 9).

Черная лига:

Эликсиры скверны.
Малый эликсир лютой скверны будет давать 5% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%). Стоимость эликсира снизится с 10 кругляшей до 5.
Средний эликсир лютой скверны будет давать 7% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 20 беспощадности (сейчас 15). Стоимость эликсира снизится с 15 кругляшей до 8.
Большой эликсир лютой скверны будет давать 9% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 30 беспощадности (сейчас 20). Стоимость эликсира снизится с 20 кругляшей до 10.
Могучий эликсир лютой скверны будет давать 12% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 40 беспощадности (сейчас 30). Стоимость эликсира снизится с 25 кругляшей до 15.

Напитки тьмы.
Настой (колдовской) обжигающей тьмы будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 4 урона вместо 5. Стоимость настоя будет снижена с 50 кругляшей до 25.
Настой (колдовской) губительной тьмы будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 6.5 урона вместо 7. Стоимость настоя будет снижена с 200 кругляшей до 35.
Мощь (колдовская) тьмы будет действовать в течение 1 боя, занимая боевой слот, вместо 1 часа и давать 14.5 урона вместо 12, 90 жизни/маны/энергии вместо 50, 15 защиты вместо 50. Регенерация здоровья и шанс нанесения критического урона с этого напитка будут убраны.
Для получения Мощи тьмы более не потребуется соответствующий рецепт. Получить ее можно будет только через диалог по цене 1 Напиток Громострела + 4 Оберега неофита Черной лиги (ранее требовалось 10 оберегов неофита и 1 оберег приверженца). См. также изменения в напитках Громострела ниже.
Те, кто ранее уже приобрел Рецепт эликсира Мощь тьмы, смогут обменять его на 8 эликсиров Мощи тьмы (соответствующее действие появится на самом рецепте).

Дикрионы.
Эффект действия всех дикрионов увеличен с 1 минуты до 3 минут.
Стоимость зловещего дикриона потери доспеха снизится с 50 кругляшей до 25.
Стоимость грозного дикриона потери доспеха снизится со 100 кругляшей до 45.
Стоимость смертоносного дикриона потери доспеха снизится со 150 кругляшей до 65.

Мороки.
Стоимость амулета ворвия-призрака снизится с 40 кругляшей до 30.
Стоимость амулета Великого жарагара-призрака снизится с 500 кругляшей до 150.

Общие изменения:

Время жизни со всех расходных материалов, доступных за репутации Союза светлых и Черной лиги, будет убрано.

Напитки Громострела.
Для приготовления напитка Громострела будет достаточно одного любого редкого ингредиента: осетра, опала или первоцвета (сейчас требуются все три).
Будет введен средний (магический) напиток Громострела, доступный с 5 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 3, жизни/ману/энергию на 20, шанс нанесения критического урона на 10%, защиту на 5.
Будет введен большой (магический) напиток Громострела, доступный с 7 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 4, жизни/ману/энергию на 25, шанс нанесения критического урона на 15%, защиту на 5.
Будет открыт диалог обмена, позволяющий обменять существующие на руках игроков старые напитки Громострела на новые по курсу 1 к 3. Напитки Громострела старого образца будут принудительно выведены из игры в январе 2011 года.

Напитки Яфета.
Будет введен средний (магический) напиток Яфета без срока жизни, доступный с 5 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 3, жизни/ману/энергию на 20, шанс нанесения критического урона на 10%, защиту на 5.
Будет введен большой (магический) напиток Яфета без срока жизни, доступный с 7 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 4, жизни/ману/энергию на 25, шанс нанесения критического урона на 15%, защиту на 5.
Будет открыт диалог обмена, позволяющий обменять существующие на руках игроков старые напитки Яфета на новые по курсу 1 к 3. Напитки Яфета старого образца будут принудительно выведены из игры в январе 2011 года.

Желаем приятной игры!



Добавлено 23.12.2010: анонсированные изменения вступили в силу.

Квест на обмен напитков Громострела и Яфета (на новые) откроется в ближайшее время.

Внимание! В окончательном варианте изменения лиг принято решение ограничить использование эликсиров скверны с напитками Громострела и Яфета. Кроме того, в день можно будет использовать не одну, а две ладанки (каждая на 8 благословений по 30 минут).


Добавлено 27.01.2011:
Как и было анонсировано при введении изменений, с 1 февраля все древние напитки Яфета и Громострела будут автоматически заменены на свои аналоги нового типа. Курс автоматического обмена составит 1 старый напиток на 2 новых.

При автоматическом обмене малые древние напитки Яфета (3 уровня) будут автоматически заменены на Походный короб героя.

С сегодняшнего дня в диалоге обмена напитков появится дополнительная возможность обменять лесные напитки Громострела на Большие напитки Громострела. 1 февраля данный обмен будет произведен автоматически.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Orchid [6]  10:44 // 10 дек 2010
цитировать
   -ШКЕТ- писал(а):
   Jekas писал(а):
Огненная пантера

откуда + 10 защиты? это что теперь под ладанкой на стандарте охотиться? так это + 65кр в час к затратам на охоту что на выходе тогда будет?

посчитай скока плюсом темному на эликах скверны)))

вместо серого элексира +3% крита темные вынуждены будут покупать скверну максимальную по уровню и прокачке. сложи и подумай , затраты на обкаст стали меньше?

Огненная пантера [8]  10:44 // 10 дек 2010
цитировать
   Jekas писал(а):
Огненная пантера

нет нас усилили вместо 25 теперь 45 стойкости


Блазер [6]  10:44 // 10 дек 2010
цитировать
   Олигора писал(а):
Блазер
по 5 пункту.....большинство светлых кидают благословение просто так ( бесплатно), потомучто ждать когда подойдет у людей очередь в лес можно очень долго, поэтому большинство с этим несвязываются


Так поступают те кому лишние несколько тысяч кр (при желании и 20000 кр) ничего не решают, тем и 10000 на знаха это вполне нормальная ПОКУПКА (учтите что знахарь 2 тоже ценность имеет, а не просто деньги на ветер, например я бы купил знаха 2 за 10000 если бы он не мешал росту свирепы)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

CraZy-pod [10]  10:45 // 10 дек 2010
цитировать
Админы жгите дальше. Не ребаланс а "Аншлаг" устроили. и Регину Дубовицкую себе в команду позовите, она по-любому тоже в этом шарит

Orchid [6]  10:46 // 10 дек 2010
цитировать
   Хахаль писал(а):
   Orchid писал(а):
Предлагаю неадекватным темным уйти из топа, дабы не захламлять топ высказываниями а-ля "у кого длиннее"

Предлагаю неадекватным безлиговым тож покинуть данный топ

1) я в темной лиге
2) аргументируй , докажи мою неадекватность. голословно в наше время только лохи верят
3) там где ты видишь плюсы в темной лиге, я вижу огромный жирный минус на фиолете

Хахаль [7]  10:54 // 10 дек 2010
цитировать
Orchid
1)Давай без оскорблений
2) по твоим словам тут все темные неадекватные (если высказывают свою точку зрения) а ты у нас самая адекватная.
3) Ты думаеш чтонить добьешся своими постами? голословно в наше время только лохи верят
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Jekas [7]  10:56 // 10 дек 2010
цитировать
-ШКЕТ-

30кр в час но не это главное вчера специально перунил без ауры сравнить так сказать на 200кр меньше за час так это всего - 10 крита а если 10+12 в случае темных? думаю ненадо обьяснять что лучше про пвп я вообще промолчу там и так все ясно светлые будут бить сильно темные ещё сильней...

п.с одноразовую смену лиг нужно делать однозначно потому что это просто нагло и неэтично отбирать у людей то за что они платили и втюхивать им туфту (ненадо ссылаться на жизнь которая несправедливая, это не жизнь а игра и за такие казусы нужно нести ответственность) если я заключу с кем то договор о покупке квартиры в центре человек оплатит, а я его выселю через 2 месяца на окраину меня как минимум посадят или дадут условно за такие "изминения"

п.п.с хотя это Троецарствие и тут уже можно ничему не удивляться

Хахаль [7]  10:58 // 10 дек 2010
цитировать
Orchid
Ну мне до фиолета еще как пешком до Китая (пока качну может все поменяться) а вот До синей, то минусов невижу (может нетак читаю как другие)
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

Orchid [6]  11:05 // 10 дек 2010
цитировать
Хахаль
ты прав, своими постами я ничего не добьюсь, может открою глаза нескольким наивным и недальновидным, и то врядли.
продолжать писать по теме тоже не буду, так как прямое высказывание мнения грозит кляпом за деструктив.

Товарищ Бендер [9]  11:10 // 10 дек 2010
цитировать
Я за то что б мона было поменять лиги, пусть светлые попробуют, и многие ли захотят менять, свет на темь, раз у людей такой стереотип выроботался вперед, но тока разово, без возрата назад, на халяву, вот тока думаю что эти же люди начнут ныть что б назад вернули, расходно больно покажется я думаю, после света то...

Rasmuss [9]  11:32 // 10 дек 2010
цитировать
Так когда введут уже?

РыжыйКот [8]  11:40 // 10 дек 2010
цитировать
Товарищ Бендер Свет подорожал ,тьма подешевела ,мне как мобобою теперь тьма преподчтительнее ,тем более синей лиги будет достаточно ,чтобы конкурировать с фиолетом света в ПвЕ я бы перешёл -меня баланс ПвП по лигам не волнует ,мне главное больший выхлоп с мобов
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Rasmuss [9]  11:41 // 10 дек 2010
цитировать
И вот я не пойму, чего все разнылись то?
Вспомним историю: Не было элей тьмы у темных и дополнительного шанса криты.
Устраивало светлых на все 100. Зачем было качать темную не совсем было понятно.
Спасибо Администрации ввели эли. Как ныли светлые - форум рвался на части.
потом поутихли. Сейчас уровняли почти лиги. Светлые опять ноют.
не только же светлым играть здесь. Тяжело было качать? Кинули?
Никто никого не кинул. Да здравствует справедливость)
Только вот если даже введут разовый переход с лиги на лигу, то кажется мне, что из светлых поменяют лигу единицы, а наоборот гораздо большее количество.

Товарищ Бендер [9]  11:45 // 10 дек 2010
цитировать
дак я и говорю, я за)

раток [8]  11:50 // 10 дек 2010
цитировать
CraZy-pod
единствений правилний вещь

Col13 [10]  11:57 // 10 дек 2010
цитировать
Rasmuss
Дак давайте проверим... Откуда такая уверенность?

Rasmuss [9]  12:14 // 10 дек 2010
цитировать
   Col13 писал(а):
Rasmuss
Дак давайте проверим... Откуда такая уверенность?

не уверенность, а предположение. И мне всё равно - сделают переход или нет. Как сделают, так и приму.

Dancer-R [7]  12:21 // 10 дек 2010
цитировать
Col13
Скажи, а ты сам перешел бы в темные?

С учетом того, что мощь тьмы - это громострел + 4 неофита, то есть в масспвп светлая лига все равно предпочтительнее получается, да и на мобах фиолетовая банка света дешевле аналогичной по урону и уровню жизни/энки синей темных получается?
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Ксамд [7]  12:22 // 10 дек 2010
цитировать
Rasmuss
Как где-то в этом топе уже писали, раньше была определённость: свет уже с серой медали давал хороший и дешёвый бонус, тьма давала бонус позже, но он "круче" и дороже. Как следствие, тьму выбирали не стеснённые в средствах ПвП-шники, а свет зачастую выбирали мобобои - "дёшево и сердито". Вот только за это "дёшево и сердито" сначала надо заплатить как минимум 5500 кр. Теперь же тьма уже с серой медали даёт неплохой бонус за счёт крита, а на зелёной и синей вообще уходит в стратосферу. Получается банальное кидалово.
Мне вот осталось прокачать знахаря 200 ушибов, и теперь я сижу и думаю, потратить ещё 1000 кр и получить бонус лиги, или плюнуть нафиг на уже потраченные 4500 и получить бОльший бонус по той же цене.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика