Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Ребалансировка игры. Этап VI    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:32 // 09 дек 2010
Уважаемые игроки!

В ближайшее время (после лесного турнира) будет проведен этап ребаланса игры, затрагивающий систему репутаций Союза светлых и Черной лиги. Все имеющиеся на руках игроков предметы останутся неизменными до их использования, однако товары, доступные в специализированных магазинах, претерпят ряд изменений. Полный список изменений опубликован ниже. Система повышения репутаций Союза светлых и Черной лиги изменена не будет. Система совместимости обкастов изменена не будет.

Союз светлых:

Эликсиры света.
Малый (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 15 стойкости вместо 5.
Средний (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 2.5 урона вместо 3.5, 15 жизни/маны/энергии вместо 20, 25 стойкости вместо 10. Цена эликсира снизится с 25 кругляшей до 15.
Большой (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 4.5 урона вместо 6, 30 жизни/маны/энергии вместо 35, 35 стойкости вместо 15. Цена эликсира снизится с 50 кругляшей до 25, причем применять его можно будет только с 7 уровня (сейчас с 5).
Могучий (магический) эликсир света будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 6.5 урона вместо 8.5, 40 жизни/маны/энергии вместо 50, 45 стойкости вместо 25. Цена эликсира снизится с 70 кругляшей до 30, причем применять его можно будет только с 7 уровня (сейчас с 5).

Ладанки добра.
Ладанка добра будет давать 8 Благословений добра по 30 минут вместо 5 Благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 1000 кругляшей до 110.
Заветная ладанка добра будет давать 8 Сокрушительных благословений добра по 30 минут вместо 5 Сокрушительных благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 1500 кругляшей до 160.
Сокровенная ладанка добра будет давать 8 Неимоверных благословений добра по 30 минут вместо 5 Неимоверных благословений добра по 2 часа. Цена ладанки снизится с 2000 кругляшей до 250.

Благословения добра.
Благословение добра будет давать 2 урона вместо 1.5, 10 жизни вместо 25. Кроме того, благословение будет давать 5 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 1% запаса маны/энергии каждые 2 хода.
Сокрушительное благословение добра будет давать 3 урона вместо 2.5, 20 жизни вместо 30. Кроме того, благословение будет давать 7 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 2% запаса маны/энергии каждые 2 хода.
Неимоверное благословение добра будет давать 4 урона вместо 3.5, 25 жизни вместо 50. Кроме того, благословение будет давать 10 защиты, а вместо регенерации здоровья будет восстанавливать 3% запаса маны/энергии каждые 2 хода. Неимоверное благословение добра будет доступно игрокам, начиная с 7 уровня (сейчас с 9).

Черная лига:

Эликсиры скверны.
Малый эликсир лютой скверны будет давать 5% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%). Стоимость эликсира снизится с 10 кругляшей до 5.
Средний эликсир лютой скверны будет давать 7% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 20 беспощадности (сейчас 15). Стоимость эликсира снизится с 15 кругляшей до 8.
Большой эликсир лютой скверны будет давать 9% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 30 беспощадности (сейчас 20). Стоимость эликсира снизится с 20 кругляшей до 10.
Могучий эликсир лютой скверны будет давать 12% шанс нанесения критического урона (сейчас 3%) и 40 беспощадности (сейчас 30). Стоимость эликсира снизится с 25 кругляшей до 15.

Напитки тьмы.
Настой (колдовской) обжигающей тьмы будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 4 урона вместо 5. Стоимость настоя будет снижена с 50 кругляшей до 25.
Настой (колдовской) губительной тьмы будет действовать в течение 30 минут вместо 1 часа и давать 6.5 урона вместо 7. Стоимость настоя будет снижена с 200 кругляшей до 35.
Мощь (колдовская) тьмы будет действовать в течение 1 боя, занимая боевой слот, вместо 1 часа и давать 14.5 урона вместо 12, 90 жизни/маны/энергии вместо 50, 15 защиты вместо 50. Регенерация здоровья и шанс нанесения критического урона с этого напитка будут убраны.
Для получения Мощи тьмы более не потребуется соответствующий рецепт. Получить ее можно будет только через диалог по цене 1 Напиток Громострела + 4 Оберега неофита Черной лиги (ранее требовалось 10 оберегов неофита и 1 оберег приверженца). См. также изменения в напитках Громострела ниже.
Те, кто ранее уже приобрел Рецепт эликсира Мощь тьмы, смогут обменять его на 8 эликсиров Мощи тьмы (соответствующее действие появится на самом рецепте).

Дикрионы.
Эффект действия всех дикрионов увеличен с 1 минуты до 3 минут.
Стоимость зловещего дикриона потери доспеха снизится с 50 кругляшей до 25.
Стоимость грозного дикриона потери доспеха снизится со 100 кругляшей до 45.
Стоимость смертоносного дикриона потери доспеха снизится со 150 кругляшей до 65.

Мороки.
Стоимость амулета ворвия-призрака снизится с 40 кругляшей до 30.
Стоимость амулета Великого жарагара-призрака снизится с 500 кругляшей до 150.

Общие изменения:

Время жизни со всех расходных материалов, доступных за репутации Союза светлых и Черной лиги, будет убрано.

Напитки Громострела.
Для приготовления напитка Громострела будет достаточно одного любого редкого ингредиента: осетра, опала или первоцвета (сейчас требуются все три).
Будет введен средний (магический) напиток Громострела, доступный с 5 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 3, жизни/ману/энергию на 20, шанс нанесения критического урона на 10%, защиту на 5.
Будет введен большой (магический) напиток Громострела, доступный с 7 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 4, жизни/ману/энергию на 25, шанс нанесения критического урона на 15%, защиту на 5.
Будет открыт диалог обмена, позволяющий обменять существующие на руках игроков старые напитки Громострела на новые по курсу 1 к 3. Напитки Громострела старого образца будут принудительно выведены из игры в январе 2011 года.

Напитки Яфета.
Будет введен средний (магический) напиток Яфета без срока жизни, доступный с 5 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 3, жизни/ману/энергию на 20, шанс нанесения критического урона на 10%, защиту на 5.
Будет введен большой (магический) напиток Яфета без срока жизни, доступный с 7 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 4, жизни/ману/энергию на 25, шанс нанесения критического урона на 15%, защиту на 5.
Будет открыт диалог обмена, позволяющий обменять существующие на руках игроков старые напитки Яфета на новые по курсу 1 к 3. Напитки Яфета старого образца будут принудительно выведены из игры в январе 2011 года.

Желаем приятной игры!



Добавлено 23.12.2010: анонсированные изменения вступили в силу.

Квест на обмен напитков Громострела и Яфета (на новые) откроется в ближайшее время.

Внимание! В окончательном варианте изменения лиг принято решение ограничить использование эликсиров скверны с напитками Громострела и Яфета. Кроме того, в день можно будет использовать не одну, а две ладанки (каждая на 8 благословений по 30 минут).


Добавлено 27.01.2011:
Как и было анонсировано при введении изменений, с 1 февраля все древние напитки Яфета и Громострела будут автоматически заменены на свои аналоги нового типа. Курс автоматического обмена составит 1 старый напиток на 2 новых.

При автоматическом обмене малые древние напитки Яфета (3 уровня) будут автоматически заменены на Походный короб героя.

С сегодняшнего дня в диалоге обмена напитков появится дополнительная возможность обменять лесные напитки Громострела на Большие напитки Громострела. 1 февраля данный обмен будет произведен автоматически.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Малек [8]  13:11 // 10 дек 2010
цитировать
Гесер

МаркАврелий [9]  13:16 // 10 дек 2010
цитировать
   dellirium писал(а):
я не знаю писал кто то или нет,все не читал.Турнир на арене длиться 6 часов.Темный пользуеться мощью все 6.светлый ладанкой 4.Помойму это бред.


Не очкуй напарник
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


МаркАврелий [9]  13:19 // 10 дек 2010
цитировать
   Гесер писал(а):
Теперь на элях темных нет ХП и Маны ??? только урон???


На пару страничек назад. я кидал ссылки на новые эли.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


tatu [8]  13:23 // 10 дек 2010
цитировать
Dancer-R
Совсем не тоже самое. Темный с мощью тьмы вынесет меня без громострела без вариантов и никакие плюхи светлых мне не помогут. даже если я буду с громом - ворвии, дикрионы (3 минуты)... без вариантов.

Только я не об этом, а о выборе, который стоит перед игроком, собирающимся качать лигу.
Сейчас всё перевернули: раньше свет - для мобобоя, тьма для ПВП и МБС; теперь наоборот.
Но моя-то игра не поменялась: в основном я мобобой и немного ПВП и МБС, мне сейчас больше подходит Черная лига.

Если поменяли не спросив игроков направленность лиг - надо делать свободный переход, да еще и с возвратом светлым 10500 кр (мне например хватит, чтобы докачать красную медальку)
Без фанатизма

Гесер [8]  13:30 // 10 дек 2010
цитировать
И еще зачем же пишут что "Стоимость настоя будет снижена с 50 кругляшей до 25" - когда за час те же 50 кр хоть бы не писали что снижена или должно стоить не 25 а хотябы 20 кр :exclaim:

Sir Bobik [8]  13:33 // 10 дек 2010
цитировать
Гесер
Пишут ведь не "стоимость каста на час будет снижена", а стоимость 1 банки. Одна банка стоила 50, а будет стоить 25.

При нынешней длительности массовых боев, кстати, стоимость действительно снижается, потому как на серьезный великий бой, длительностью около часа, Вы теперь на лигу потратите в 2 раза меньше
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Dancer-R [7]  13:34 // 10 дек 2010
цитировать
tatu
Не понимаю)
Так ведь и ты вынесешь темного без мощи.
И скажи, чем тебя на мобах не устраивает свет? Темная банка синяя дороже получается. А если все упирается в фиолетовую скверну - так ведь она во-первых не бесплатная, во-вторых (с учетом во-первых) еще непонятно что интереснее на мобах получится - новая дешевая ладанка (+4 урона, 25 жизни, 10 защиты и 3% энки) за 125кр на два часа или +12 крит за 60кр. Потестить надо сначала после введения.
____________________________________________________________________________
Даешь равные рейды в лесу! Ну или следаков усильте... :rolleyes:

Гесер [8]  13:43 // 10 дек 2010
цитировать
Sir Bobik ну вот завтро по телевизору скажут что стоимость литра бензина тоже станет на 50% дешевле тока в литре теперь будет не литр а пол литра и качество не 95 а 92 и скажут все равно же в пропках торчите вот как то так получается

tatu [8]  13:44 // 10 дек 2010
цитировать
Dancer-R
С учетом того, что заработки снижены (со слов администрации норма около 200 кр в час) лишние 45 кр (синяя банка темных на 20 кр дороже на 2 часа) тратить на 2 часа (т.е. 10% от чистого заработка) не хочется.

Хотя согласна, надо тестить, может
(+4 урона, 25 жизни, 10 защиты и 3% энки)
поможет сэкономить на расходниках. только я очень сомневаюсь: 3% энки для меня - это +8 каждые 2 хода с нашими-то расходами
Без фанатизма

Van Helsing [9]  13:45 // 10 дек 2010
цитировать
Dancer-R писал(а):
tatu
Не понимаю)
Так ведь и ты вынесешь темного без мощи.
И скажи, чем тебя на мобах не устраивает свет? Темная банка синяя дороже получается. А если все упирается в фиолетовую скверну - так ведь она во-первых не бесплатная, во-вторых (с учетом во-первых) еще непонятно что интереснее на мобах получится - новая дешевая ладанка (+4 урона, 25 жизни, 10 защиты и 3% энки) за 125кр на два часа или +12 крит за 60кр. Потестить надо сначала после введения.

Интересная позиция! Позиция победивших! Неужели кто-то всерьез может предположить, что хрень (именно хрень), которую напихали в фиолетовую ладанку света а именно: + 4 урона, + 25 жизни, + 10 защиты, + 3 % реген маны (энки) способна хоть что то противопоставить дополнительному шансу крита + 12 у темного. Элементарно протестируйте на магах или домагах (витязях в частности) - без вариантов победит тот, у кого больше критов. Только не надо говорить, что крит - характеристика рандомая. Для сравнения - могучее зелье ярости (+ 18 крита) и исполинское зелье ярости (+ 25 крита). Разница всего на 7 единиц. А эффект в массовых сражениях значительный, уж поверьте мне на слово, я в сражениях провел не мало. От темного мага (домага) с фиолетовой скверной (крит + 12) теперь мобы будут просто отскакивать и штабелями ложиться! Чтобы было понятнее - попробуйте фармить мобов с Аурой ярости (+10 крита) и без нее. Почуствуйте разницу. Админы вам царский подарок сделали! Радуйтесь и благословляйте их!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Magistr- [7]  13:46 // 10 дек 2010
цитировать
у малого эля убрали урон, жинь и манну что-ли???

Sir Bobik [8]  13:46 // 10 дек 2010
цитировать
Гесер
Вы бы предпочли снижение времени действия без снижения цены? Чего-то меня сомнения берут по этому поводу
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гесер [8]  13:51 // 10 дек 2010
цитировать
Sir Bobik А почему либо либо? Время снизить без либо либо так как весь каст получасовой!!! а вот стоимость снизить за счет того что урон порезали - вот справедливо, ну хотябы не 25 а 20 кр

tatu [8]  13:57 // 10 дек 2010
цитировать
Да и еще один момент: уж лучше бы защиту поставили в элик света, а стойкость убрали бы в ... ну можно в ладанку
Без фанатизма

Sir Bobik [8]  13:59 // 10 дек 2010
цитировать
Гесер
Ну вот на синий элик стоимость с 200 до 70 за час снизили.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гесер [8]  14:03 // 10 дек 2010
цитировать
Sir Bobik это да все норм, все понятно, а на зеленый то нет, вот и говорю что хоть бы не писали что снизили или пусть снизят реально а то теже самые деньги а качество хуже урон обрезали а платить тоже самое

Shadow Star [7]  14:54 // 10 дек 2010
цитировать
когда ввести планируется?
свадьба пила и гуляла....а народ жаждал драки)))

Гром Зевса [7]  15:45 // 10 дек 2010
цитировать
меня этот лохотрон начинает доставать,я из гати не вылазил,шмот собирал и продавал чтобы заработать 10500 кр на лигу,а теперь меня просто кинули как лоха последнего-за что многоуважаемая администрация проекта,или хозяева проекта

Van Helsing [9]  15:48 // 10 дек 2010
цитировать
Гром Зевса
Вас кинули? У Вас только зеленая медаль света (репа 1000). И знахарь 2.
А у меня - фиолет и знахарь 4 (почти 5). Если Вас кинули, что же тогда со мной сделали? Поимели!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика