Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

-T90- [7]  18:08 // 10 дек 2010
цитировать
   Страж Вечности писал(а):
Однозначно НЫТИК


Нытик в куявии, нытеГ в артании
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

Vorazan [8]  18:08 // 10 дек 2010
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

Zelenodolsk [6]  18:08 // 10 дек 2010
цитировать
с кого хочется скальп, тот и лучший с него хочу http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ГЕКТАР
Иметь мнение о вас просто глупо. В том, что я не составил о вас мнения, нет ничего особенного. Прежде всего, с какой стати? Кто я такой? Это ваша жизнь: если хотите пить — пейте. Иметь о вас мнение означает, что в глубине души я хочу управлять вами.

Need me [4]  18:08 // 10 дек 2010
цитировать
цензура

GeFa [10]  18:09 // 10 дек 2010
цитировать
конечно же самый красивый, умный, сильный, справедилвый и скромный
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=GeFa

-Zulu- [4]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
Need me

olma [8]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
Монос у Артании и Eliken у Куявии
трудно отыскать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет

Ф_Р_А_Й [4]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
ДаркТемплар у артан!!
Eliken у куяв ))

Мегазавр [10]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
"Лучшие бойцы" Троецарствия Ниоби и Ярославна. Никто своими действиями не уничтожил столько игроков в игре


До НГ еще далеко. Они еще много нарежут, и Слава Генератор им поможет.

Сатисфекшн [7]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
Бакс-у- отдам свой голос

Утилизатор [7]  18:10 // 10 дек 2010
цитировать
а в куявии Жнец

МуТаНа [4]  18:11 // 10 дек 2010
цитировать
Eliken однозначно

SEMEM [8]  18:11 // 10 дек 2010
цитировать
BAKSS
От несоблюдения техники безопасностит человек может не только умереть, но и родиться...

Ленота [8]  18:11 // 10 дек 2010
цитировать
в одну номинацию всех не впихнёшь..
лесной активист шкет -ЮННАТ-
командир - Bakss и Eliken(у куяв)
боевой клан ЦГ и Звезда свободы(у куяв)
боец?.. из артан даж и не знаю(думаю куявам виднее).. а из куяв я бы Дрэмера предложила именно его приходу так "радуются" артане в любой бой вообщем всегда на виду.

PS а Регулюма в этом году на конкурс калькуляторов и советов от Остера
да. я всё-таки обиделась.

CHEZET [4]  18:12 // 10 дек 2010
цитировать
   -НЕМЕСИДА- писал(а):


Ага .помню ,когда я 3лв квест выполнял, он меня с 1 удара убил.затем всю локу таких-же 3-4 вырезал.Герой Троцарствия.

joker8313 [8]  18:14 // 10 дек 2010
цитировать
дебр
Флуд в рабочей ветке

Омск7 [4]  18:14 // 10 дек 2010
цитировать

Fomar [8]  18:14 // 10 дек 2010
цитировать
Ledy in Red

-SunLight- [4]  18:14 // 10 дек 2010
цитировать
Pioneer

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика