Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

_ХЭНКОК_ [8]  19:04 // 10 дек 2010
цитировать
хотелось бы напомнить, что идет голосование за год лучшего бойца, а не лучшего по прокачке или лучшего за декабрь.

мой голос
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=darktemplar артания. может не водил в пригород куябы, но мимо боев не проходил. леса, турниры организовывал и побеждал.

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Eliken куявия. создал боевой клан (или из клана боевой?) незаметный в МБС, но всегда отважный при охране своих земель вылазках в чужие. с этого берега видится лидером.

еще раз напомню, эти персонажи активно доказывали свое превосходство весь год, а не 2 недели.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Green cheery [6]  19:04 // 10 дек 2010
цитировать
Я патриот - Куявия Sir Bobik и Егозей

Sir Bobik - Отличный смотритель, отвечает на вопросы тактично как и полагается джентельмену.
Егозей - Замечательный глава клана. Мудрый человек, который ведет своих Розочек куда угодно (p.s.: Недавно взял сотника Уря!!)
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

Гора [9]  19:04 // 10 дек 2010
цитировать
думаю лучший прогресс-Eliken

tigar1974 [5]  19:05 // 10 дек 2010
цитировать
Кабан -Призрак5

Призрачный маг [9]  19:08 // 10 дек 2010
цитировать
убирити ёлку на ф иг он нубяра!
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

заводной Апельсин [6]  19:10 // 10 дек 2010
цитировать
МОНОС
киска кушает колбаску

Принц Барбуса [8]  19:11 // 10 дек 2010
цитировать

Призрачный маг [9]  19:12 // 10 дек 2010
цитировать
Принц Барбуса
+
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Бериа [4]  19:12 // 10 дек 2010
цитировать
Артания - незнаю даже за кого Монос, калабаха или михей=)
а куяв за эликена
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

тень007 [3]  19:12 // 10 дек 2010
цитировать
синоптик

Крон Сверг [6]  19:14 // 10 дек 2010
цитировать
Артания - КАЛАБАХА
Куявия - Eliken

Брагода [6]  19:14 // 10 дек 2010
цитировать
Eliken - и не только потому что боевой - но и человек реальный

---Маг--- [4]  19:15 // 10 дек 2010
цитировать

Япон_чик [7]  19:17 // 10 дек 2010
цитировать
Дарк ТЕмплар
НЕПОКОРЫ СИЛА

Призрачный маг [9]  19:17 // 10 дек 2010
цитировать
нубы харе писать в чат ково вы выбераити вот голосование будет напишити !
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

ДеметраКроу [7]  19:19 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

Lesyunya [6]  19:19 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss

Мухобой [9]  19:19 // 10 дек 2010
цитировать
хэх кроме ходил водил есть еще и помогал поэтому надо как то пщделить номинацию

-GameGold- [7]  19:20 // 10 дек 2010
цитировать
Хочу быть дилером года! Пожалуйста

А по топу:
Артания: _ХЭНКОК_ - Много крови мне попил, не могу обойти стороной ((:
Куявия: -ТАНАТОС- - Многогранный и талантливый человек, а так же хороший боец! ((:
По всем вопросам обращайтесь в приват или в Icq: 361123
Skype princesskaelf
+38-095-1114989

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика