Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

BETMAN445 [8]  19:22 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss
Eliken
Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато...

Ольга5566 [7]  19:22 // 10 дек 2010
цитировать
ДЕБР

-Cappuccino- [7]  19:23 // 10 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=перрун
Лучший боец.

Я вообще считаю не правильно, выбирать одного из всех уровней.

HOCOK [9]  19:23 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

alol [7]  19:24 // 10 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=STATZ Заслужил это звание! Дайте ему! Это единственный танк в игре на данный момент! Игроки его уже по праву отблагодарили!
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Keli [4]  19:25 // 10 дек 2010
цитировать
Только Eliken!!!

MIRZABEK [7]  19:26 // 10 дек 2010
цитировать
ВЫ голосуете за хаев.?..но что они достигли за год?? 11 лвл взяли?? они что могли - то взяли еще в 2009 году...дайте по праву внимание тем кто по настоящему добился успехов за год!!! будте адекватными..из артании достойны 2-е перрун и Синоптик.. 3 турнира подряд.. Синоптик за год стал одним из лучших игроком 8 лвл. артании..тысячника взял а в начале года еще богатырем вроде был..могу ошибаться..не судите строго.. так прокачать перса не каждый сможет чтобы 3 турнира подряд брать первые места.. это уже о чем то говорит.. у куяв не знаю кто достоин... какими они были в начале года не знаю..большинство вклыдывают в игру не только удовольствие и деньги,но и частицу себя.. не зависимо от результатов вы лучшие ,ребята..

диман13 [9]  19:27 // 10 дек 2010
цитировать
елка

Серый Туман [9]  19:28 // 10 дек 2010
цитировать
Eliken

Zabuben [9]  19:29 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss

old-skin [10]  19:30 // 10 дек 2010
цитировать
не знаю как на счет лучшего игрока. а вот худшую команду админов на всех просторах мировой паутины я могу назвать
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Этиленгликоль [7]  19:30 // 10 дек 2010
цитировать
голосуйте за меня, я в этом году достал 2 синие шмотки, побыл следаком, прокачал знахаря и серую медальку светлых, установил рекорд по длительности каста, вступил в клан и даже стал императором!!
ш

Gazellea [9]  19:31 // 10 дек 2010
цитировать
Bakss
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

lovedfate [6]  19:31 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

Bakss [10]  19:33 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben - Артания
Еликен - куявия
Dura lex sed lex

Shadow_of_death [9]  19:33 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

только ОН!!!!

Арлекин [9]  19:34 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

terrorist76 [9]  19:35 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben-Артания
Еликен - куявия

Бериа [4]  19:35 // 10 дек 2010
цитировать
MIRZABEK
а если человек участвовал во всех походах, руководил ими, защищал страну! думаешь это менее важнее, чем взять тысячника?
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика