Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

СиЛуИт [4]  20:41 // 10 дек 2010
цитировать
фуфайка

arabek [6]  20:42 // 10 дек 2010
цитировать
Думаеться все таки все те же Дебр и Регулюм.Оба точно отражают настроения обоих царств.
Сварил ведро студня.Прокачаюсь на нем до Полубога.

Медведь777 [7]  20:45 // 10 дек 2010
цитировать
komers77

-нужный чел- [8]  20:47 // 10 дек 2010
цитировать
Вообще выбирают лучшего игрока, а не бойца. Конечно же это Женя. поэтому я в этом клане. Человек кроме боевых способностей ведет уникальную работу в клане. Всегда взрослое и мудрое руководство. Бескровное разрешение всех конфликтных ситуаций. Внутренний порядок. В клане не бывает грызни. Прекрасный аналитик, любую неразрешимую задачу разложит в экселевской таблице разъяснит и пояснит. Да и человек прекрасный - общатся с ним приятно и интересно. Возможно воюет сейчас меньше. Если и ведет клан в поход, то старается сделать клан общей боевой единицей наступления. Много чего можно сказать. В проекте много хороших игроков, достойных стать лучшими! Но когда обращаются в приват спрашивая о Регулюме, говорят: Лучший витязь Куявы в игре?))) Улыбает конечно, но по сути то)))
Регулюм - достоин стать лучшим игроком!
чем дольше играем, тем больше наш реальный мозг врастает в виртуальную броню

ПРЕ С ТИЖ [4]  20:47 // 10 дек 2010
цитировать
михей 1 однозначно

Logitect [6]  20:48 // 10 дек 2010
цитировать
Калабаха или Михей

Кина 1 [6]  20:57 // 10 дек 2010
цитировать

_АППОЛОН_ [6]  21:02 // 10 дек 2010
цитировать
А я чем плох

МеДнЫй СтРаЖ [8]  21:03 // 10 дек 2010
цитировать
Медной тенью крался бражник — тайны древней верный стражник.

Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум.

Котя в шО_оке [5]  21:03 // 10 дек 2010
цитировать
DarkTemplar никаких сомнений! ибо это лучший руль Артании и замечательный человек
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Гадд [7]  21:05 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

Шельма [8]  21:05 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben - Однозначно)))))

Аресс [9]  21:05 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

Котя в шО_оке [5]  21:09 // 10 дек 2010
цитировать
люди,что вы пишите!
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

ВАНЯ ДИЗЕЛЬ [7]  21:10 // 10 дек 2010
цитировать
Zabuben

веталище [9]  21:12 // 10 дек 2010
цитировать
веталище однозначно
нигером быть,нигером быть ооу

Marspunk [8]  21:13 // 10 дек 2010
цитировать
Великий вождь
I want your skulls, I need your skulls

Midas [9]  21:14 // 10 дек 2010
цитировать
Nankuranaisu

Вредная котя [9]  21:15 // 10 дек 2010
цитировать
Догадайтесь за кого.....Eliken

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика