Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Лучший игрок Троецарствия 2010!    Zed [7]  цитировать
17:36 // 10 дек 2010
Близится Новый год, но, прежде чем часы пробьют 12 раз, и начнется новый отсчет, нужно подвести некоторые итоги... Сколько всего было сделано за это время, сколько подвигов совершено, сколько монстров уничтожено, сколько ресурсов добыто... Кто-то из бойцов посвятил себя различным ремеслам, кто-то отважно сражался с вражескими воинами, кто-то стал душой компании и обрел новых друзей. И все же яростные схватки остаются излюбленным занятием жителей Троецарствия, а победы в бою – предметом гордости... Новобранцы восторженно глядят на опытных воителей, на чьем теле немало старых шрамов, слушают рассказы об их подвигах, мечтают о такой же славе... И, рано или поздно, один из них спрашивает: «А кто же самый лучший игрок в Троецарствии?!»

Настало время ответить на этот вопрос, хотя это и непросто... Все бойцы, сражающиеся за свой народ, славятся бесстрашием, доблестью, отвагой... Но есть среди них те, чьи имена звучат на устах у многих. Эти люди объединили в себе лучшие воинские качества, стали настоящей гордостью для соратников и героями своего царства. Враги страшатся одного их имени, а друзья благодарны им за поддержку. Теперь один из них получит право называться лучшим из лучших и достигнет таких высот, о которых другие не смогут и мечтать. Но кто это будет, зависит только от вас!

Предлагайте свои кандидатуры на звание Лучшего игрока Артан и Куявов этого года! Ваши голоса за того или иного персонажа тщательно подсчитают, и по итогам будут названы воители, вырвавшиеся в финал... Затем будет проведено окончательное голосование, которое и покажет, кто из участников достоин столь почетного титула. Каждое мнение имеет вес, каждый голос может стать решающим – помните об этом!

Чтобы проголосовать за лучшего Артанина, нажмите здесь.
Чтобы проголосовать за лучшего Куява, нажмите здесь.


Победители получат приз в информацию о персонаже, который позволит герою по праву именоваться Лучшим игроком Троецарствия 2010 года.

Следите за обновлениями.

TYKAH4uK [9]  17:44 // 10 дек 2010
цитировать
Год был длинным =) Было много Лучших бойцов.

Как и в прошлом году ДЕБР , КАБАН-Призрак5 , Монос показали свою силу в сражениях во всех сферах. Также хотелось бы отметить MIKL , Oblivion, Гонгрена, КАЛАБАХА .

из заграничных друзей Секутор, Eliken, Светобор, Хохор, Ихенея .

В сфере командной игры я бы отметил A-lex , Весёлый Ветер, foton22, тигрина.

В сфере руководства войсками в данном году думаю отличились Bakss и Zabuben

В сфере форумных развлечений хотелось бы отметить Ленота и Корвинус , ну и себя конечно.

В сфере творчества тоже думаю найдутся достойные игроки.

Про радио не будем забывать можно выбрать лучшего Рджея.

Лучший форумный флудер, лучший смотр, лучший свирепый воин, лучший знахарь и это далеко не все номинации какие могли бы быть.

И имхо одной номинации маловато как то. Вспомните самый первый новый год там было достаточно много разнообразных номинаций охватывающих все сферы жизни игроков.
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

-МУЗЫКА ВЕТРА- [6]  17:44 // 10 дек 2010
цитировать
Артания МОНОС конечно

http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%CC%EE%ED%EE%F1
Балет уехал на гастроли...

Себас [9]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
Монос

Финальный Объект [6]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
Zed
Не честный конкурс. Понятно что выберут хая. Игра слишком разноплановая и имеет градацию по уровневым группам. на 5-6 я бы назвал Иглаза, на остальных уровнях просто не знаю.

Need me [4]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
Avs75 Артания Секутор куявия!

Silver [10]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать

Настойчивый [8]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
Место для вашей рекламы

-Libuscha- [8]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
я за Bakssa !
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Гаруспик [5]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
у Артании Монос
Шпайс маст флоу

Заблудшая душа [6]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Abel Конечно же Вова!!!

дракон64 [9]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
statz- трудно представить сильнее

Хаки [6]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
Монос

нупик [7]  17:45 // 10 дек 2010
цитировать
   Vikariy писал(а):
Eliken у куяв (без вариантов)... Приходит он, слетается пол-Куявии!!!

Монос у артан! По той же причине! Вошел МОНОС - жди беды (думают куявы)!!! Опять всем приват порвет (думают артане)!!!


ето есть))
наверное Монос

alsr [7]  17:46 // 10 дек 2010
цитировать
Лориэль

Agilla [4]  17:46 // 10 дек 2010
цитировать
+1 за Abel

-Неподвластный- [5]  17:46 // 10 дек 2010
цитировать
Кабан-призрак5 куяв еликен

Morrigana [9]  17:46 // 10 дек 2010
цитировать
Uniquem- Артания, Eliken- Куявия
я садист? кто сказал, что я садист??? да у меня сердце ребенка! вон оно...в формалине плавает...

Адрамелех [4]  17:47 // 10 дек 2010
цитировать
Abel

Корвинус [10]  17:47 // 10 дек 2010
цитировать
"Герой это не только тот, кто способен повергать врагов в жестоких битвах, но и тот, кто может собрать войско ратное и вдохновить их на подвиги великие" (с) Воитель Аспарт

Считаю, что Лучший боец Троецарствия 2010 (Куявия) - VVel
VVel заслуживает столь почетный титул как Автор идеи популяризации лесов, которая увеличила количество боевых лесов между равными противника на порядок. Именно благодаря Валере практически любой игрок 7-8 уровней сегодня может попасть в лес. VVel доказал, что невозможное возможно и, что видя перед собой пропасть нужно думать не о Бездне, а о том как построить через неё мост. По праву является Лучшим Бойцом Троецарствия уходящего года.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика