Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Восстание машин: Танкам НЕ читать.    Amman [10]  цитировать
18:31 // 13 дек 2010
Сказано в «Хрониках мутного времени» : «…и начался тайный сговор машин в тот день когда начали кляпить их на городских площадях…. и задумали машины недоброе. Пикинувшись немощными застыли они в самых замысловатых позах и ничто не могло расшевелить их. Стали канючить они энку, да так заунывно и умело, что дали им энку вдвое против прежнего. Но не сдвинулись машины, стали канючить они урон и прибавки в фарме. Получив же и то и другое открыто подходили они к магам и дамагам со словами: - Мне нужна твоя одежда и твой пет…. Так было. Через три же дня преполнились локи голыми телесами и кожаными подштаниками сверх меры и возвопили маги и дамаги. Еще три дня минуло и услышали их Админы. Отложив в сторону недорисованных петов и недопакованные подарки двинулись они банить танков, но опоздали. Танки захватили баню и забанили самих Админов. Захватили они без промедления почту, радио, банки и магазины…. Так было. Многие сопротивлялись, но вскоре пал последний оплот. Сам Регулюм бежал ночью из дворца Тулея переодевшись в платье Алой Розы. И начались гонения на вчерашних врагов танков. Регулюм был вынужден скрываться под ником «Кабан-Призрак». Кабан –Призрак скрылся под ником «Михей» , а Михей под ником «Регулюм». Тем эти трое и спаслись….»

Жители троецарствия! Будущее неотвратимо и восстание машин состоится. Мир под их пятой будет жалок. Вы и теперь уже знаете, что они умеют только ныть и тянуть. Так будет. Крутму будут тянуть за бороду, Богдана за пузо, а о судьбе церсов мне и вовсе страшно помянуть.

Многие думают сейчас, а не засланый ли это танчик пишет? И прямо отвечу, - да, засланый. Но, кем? Откуда? И для чего?

Не всех Админов закатали на 3659 дней, одного оставили. Имя его уж забыто… прикованный тяжкими цепями крутит он педали славогенератора, пока машины сходятся в своих тягомотных баталиях. Однажды я подошел к нему слишком близко и Последний из Админов, споренько нарисовав себе 10 000 хп и 100% крит победил меня в чесном бою. Тремя точными ударами кувалды он перепрогам… крхм… крхм…крхм… мировал меня и дал установку на добро. (Теперь я доволен уровнем энки, уроном и фармом).

Теперь же о главном: Последний из Админов послал меня из грядущего в прошлое дабы найти спасителя Троецарствия. Сейчас он юн, но будет взрощен и тренирован в рипейских пещерах теми кто скроется под псевдонимами «Мирный Волшебник» и «Деревянный Неконвертируемый». Но увы… когда спаситель сойдется с танками в великой битве, он падет, поскольку в детстве избрал не тот путь и качал не ту лигу.

И вновь увы… Последний из Админов умышлено ли, рефлекторно ли, дал мне имя спаситела Троецарствия в виде квестовой загадки. Я без труда разгадал ее, логика моя безупречна… но избавитель не откликается! Долго стоял я на берегу Данапра, глядя в мутные воды и думал…-А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?... Последняя надежда этот топ….
Загадка такова: Имя спасителя – «самый большой водный бассейн» + суффикс «ик».
Стало быть, если он из Артании, то имя его «Безбрежник» , а если из Куявии, то «Данаприк». На эти позывные он не откликается… Помогите найти его.

-Данаприк, отзовись! Где ты? Пришло время встать плечом к плечу (впрочем ты еще слишком мал) встать плечом к колену!

-Отзовись, Данаприк!

_ХЭНКОК_ [8]  18:42 // 13 дек 2010
цитировать
Сам Регулюм бежал ночью из дворца Тулея переодевшись в платье Алой Розы.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Talik [9]  18:43 // 13 дек 2010
цитировать
Океаник его зовут...

Abragim [8]  18:43 // 13 дек 2010
цитировать
Океаник-спаситель

пивной батя [7]  18:43 // 13 дек 2010
цитировать
довели танка до ручки тебе бы голивуд сценарии пи-сать

Кряж [7]  18:44 // 13 дек 2010
цитировать
Любого может ждать беда, и жить никто не будет вечно, так почему ж мы иногда бываем бессердечны?


Демон 13 [8]  18:44 // 13 дек 2010
цитировать

copy-paste [8]  18:45 // 13 дек 2010
цитировать
   Abragim писал(а):
Океаник-спаситель



автор, отлично написано
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Ksander K [8]  18:45 // 13 дек 2010
цитировать

kapitan [8]  18:45 // 13 дек 2010
цитировать
   пивной батя писал(а):
довели танка до ручки тебе бы голивуд сценарии пи-сать

Вот тогда можно заработать на жизнь в игре
Несмотря на лаги - я обожаю эту игру

ГОМЕР 2 [9]  18:46 // 13 дек 2010
цитировать
и настал час икс точка кипения компьютерный вирус выпушеный из лобораторий пентагона
в компьютерные сети и в сочиальные сети и гоолл сделл дело произощол запуск ядерных боиголовок смена климата смешение орбиты земли измениние магнетизма вирус мутировал интернете зародился новый супер кибер разум зародилась новая техно жизнь вирус изменил днк гены пощла новая точка еволючии тело не стало осталось одна душа и настал апокалипсис
шд89щ

Lucky Devil [7]  18:46 // 13 дек 2010
цитировать
...опачки...

Сатисфекшн [7]  18:46 // 13 дек 2010
цитировать

Okeanik - Паладин спасиель!!!! :lol:

Lira-Viola [9]  18:46 // 13 дек 2010
цитировать

C L E O [7]  18:47 // 13 дек 2010
цитировать
умничка интересно красиво познавательно и с умом! в поддержку танков +

--ЖНЕЦ-- [8]  18:49 // 13 дек 2010
цитировать
это был Жнецик
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

rayf [9]  18:49 // 13 дек 2010
цитировать

Lira-Viola [9]  18:50 // 13 дек 2010
цитировать
--ЖНЕЦ--
брысь отсель переросток

Tim Sobolev [7]  18:50 // 13 дек 2010
цитировать

Каджи [7]  18:51 // 13 дек 2010
цитировать
Отложив в сторону недорисованных петов

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика