Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Восстание машин: Танкам НЕ читать.    Amman [10]  цитировать
18:31 // 13 дек 2010
Сказано в «Хрониках мутного времени» : «…и начался тайный сговор машин в тот день когда начали кляпить их на городских площадях…. и задумали машины недоброе. Пикинувшись немощными застыли они в самых замысловатых позах и ничто не могло расшевелить их. Стали канючить они энку, да так заунывно и умело, что дали им энку вдвое против прежнего. Но не сдвинулись машины, стали канючить они урон и прибавки в фарме. Получив же и то и другое открыто подходили они к магам и дамагам со словами: - Мне нужна твоя одежда и твой пет…. Так было. Через три же дня преполнились локи голыми телесами и кожаными подштаниками сверх меры и возвопили маги и дамаги. Еще три дня минуло и услышали их Админы. Отложив в сторону недорисованных петов и недопакованные подарки двинулись они банить танков, но опоздали. Танки захватили баню и забанили самих Админов. Захватили они без промедления почту, радио, банки и магазины…. Так было. Многие сопротивлялись, но вскоре пал последний оплот. Сам Регулюм бежал ночью из дворца Тулея переодевшись в платье Алой Розы. И начались гонения на вчерашних врагов танков. Регулюм был вынужден скрываться под ником «Кабан-Призрак». Кабан –Призрак скрылся под ником «Михей» , а Михей под ником «Регулюм». Тем эти трое и спаслись….»

Жители троецарствия! Будущее неотвратимо и восстание машин состоится. Мир под их пятой будет жалок. Вы и теперь уже знаете, что они умеют только ныть и тянуть. Так будет. Крутму будут тянуть за бороду, Богдана за пузо, а о судьбе церсов мне и вовсе страшно помянуть.

Многие думают сейчас, а не засланый ли это танчик пишет? И прямо отвечу, - да, засланый. Но, кем? Откуда? И для чего?

Не всех Админов закатали на 3659 дней, одного оставили. Имя его уж забыто… прикованный тяжкими цепями крутит он педали славогенератора, пока машины сходятся в своих тягомотных баталиях. Однажды я подошел к нему слишком близко и Последний из Админов, споренько нарисовав себе 10 000 хп и 100% крит победил меня в чесном бою. Тремя точными ударами кувалды он перепрогам… крхм… крхм…крхм… мировал меня и дал установку на добро. (Теперь я доволен уровнем энки, уроном и фармом).

Теперь же о главном: Последний из Админов послал меня из грядущего в прошлое дабы найти спасителя Троецарствия. Сейчас он юн, но будет взрощен и тренирован в рипейских пещерах теми кто скроется под псевдонимами «Мирный Волшебник» и «Деревянный Неконвертируемый». Но увы… когда спаситель сойдется с танками в великой битве, он падет, поскольку в детстве избрал не тот путь и качал не ту лигу.

И вновь увы… Последний из Админов умышлено ли, рефлекторно ли, дал мне имя спаситела Троецарствия в виде квестовой загадки. Я без труда разгадал ее, логика моя безупречна… но избавитель не откликается! Долго стоял я на берегу Данапра, глядя в мутные воды и думал…-А был ли мальчик? Может мальчика-то и не было?... Последняя надежда этот топ….
Загадка такова: Имя спасителя – «самый большой водный бассейн» + суффикс «ик».
Стало быть, если он из Артании, то имя его «Безбрежник» , а если из Куявии, то «Данаприк». На эти позывные он не откликается… Помогите найти его.

-Данаприк, отзовись! Где ты? Пришло время встать плечом к плечу (впрочем ты еще слишком мал) встать плечом к колену!

-Отзовись, Данаприк!

Momus [9]  18:52 // 13 дек 2010
цитировать
перлы

Каджи [7]  18:52 // 13 дек 2010
цитировать
Просто здорово! поднял настроение))Спасибо большое)

Ангел Донбасса [7]  18:54 // 13 дек 2010
цитировать
Только паслён

зябстрит [4]  18:54 // 13 дек 2010
цитировать
:biggrin:

R_O_B_U_R [7]  18:55 // 13 дек 2010
цитировать
Гаруспик
Рудазов рулит )

Лакраан [4]  18:56 // 13 дек 2010
цитировать
...они умеют только ныть и тянуть. Так будет.
Мир, Труд, Май!
ВОРУЙ @ УБИВАЙ

-NecroVisioN- [4]  18:57 // 13 дек 2010
цитировать
и Последний из Админов, споренько нарисовав себе 10 000 хп и 100% крит победил меня в чесном бою

Energotron [7]  18:57 // 13 дек 2010
цитировать
споренько нарисовав себе 10 000 хп и 100% крит победил меня в чесном бою.

Отличное попадание в цель, наверно скоро славогенератор будет работать на энке танков и название его будет "Энкопожирательвославузаправлятель". Все на поиски спасителя танков!!!

ftpman [7]  18:57 // 13 дек 2010
цитировать
клаааасс

kaptan32 [5]  18:59 // 13 дек 2010
цитировать
суперр

Тишш [5]  18:59 // 13 дек 2010
цитировать
здорово! пиши еще) талантище

Вилди [7]  18:59 // 13 дек 2010
цитировать
ааааа! падсталом рыдаю над каждой фразой океаник-спаситель - убил
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

DID MAZAY [6]  18:59 // 13 дек 2010
цитировать
умеет же народ творить

Разбойник61 [8]  19:00 // 13 дек 2010
цитировать
Вот оно как! А я наивный думал, что "Данаприк" это переодетый Великий Админ, выходящий в таком облике в народ!

пивной батя [7]  19:01 // 13 дек 2010
цитировать
тонкий намек на толстый обстоятельства

пивной батя [7]  19:02 // 13 дек 2010
цитировать
тонкий намек на толстый обстоятельства

NAS1982 [7]  19:03 // 13 дек 2010
цитировать

ARH77 [7]  19:03 // 13 дек 2010
цитировать
Прям Перумов
Дачи одних строятся на неудачах других...

Ромэр [8]  19:04 // 13 дек 2010
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика