Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Подробности Новогодней ярмарки    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:30 // 14 дек 2010
Уважаемые игроки!

Позвольте рассказать вам об изменениях в новой партии ярмарочных товаров, завезенных торговцами Богданом и Крумтой из заморских стран:

• В продаже появится кошель с 6 праздничными монетами Тифея! Див не желает, чтобы его дарами торговали, и дозволяет воителям лишь обменивать одни монеты на другие. Собравший же 6 разных монет получит возможность пользоваться Благом Тифея 1 раз в день!

• В честь Нового Года цена фиолетовых сапог снижена! Теперь фиксированная цена на фиолетовые сапоги 3 уровня составляет 100 колец (было 400)! А торги за фиолетовые сапоги 8 уровня начинаются с 200 колец (было 500)! Кроме того, количество доступных лотов для сапог 8 уровня увеличено с 1 до 5!

• Прилавки торговцев пополнятся средними и большими напитками победы, бессмертия и Яфета с измененными характеристиками. Более всего потрясают в них новогодние цены!

• Средний напиток бессмертия и большой напиток победы переведены на 30-минутное действие. В будущем такая перемена ожидает и другие виды этих напитков.

• Количество энергии на оружии Громодара для разбойников/ратоборцев приведено в соответствие с количеством энергии на доспехах этих классов.

• Из мешочков с подарком (синих) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, средний напиток победы, средний напиток бессмертия и средний напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой.

• Из заветных мешочков с подарков (фиолетовых) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, большой напиток победы, большой напиток бессмертия и большой напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в заветном мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой. При этом цена мешочка снижена в 2 раза!

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Патогенныч [7]  15:37 // 14 дек 2010
цитировать
Не бейте
еще 5 минут, сотри быстро сообщение
Выполенена заслуга &amp;amp;quot; Я - Идиот! &amp;amp;quot;

-КатавоЙ- [4]  15:40 // 14 дек 2010
цитировать
если я достану средний напиток победы с мешочка я его смогу обменять на малые?

Летняя [6]  15:45 // 14 дек 2010
цитировать
Вопрос: а красные подарки и фиолетовое оружие из мешков перестали падать?

И если 5-6 лвл откроет фиолетовый мешок и вытащит Большие напитки каким образом они будут меняться на среднии?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

мышь-призрак [5]  15:46 // 14 дек 2010
цитировать
до какого числа ярмарка?

Lampochka 78 [10]  15:47 // 14 дек 2010
цитировать
когда окончание ярмы???

_АППОЛОН_ [6]  15:47 // 14 дек 2010
цитировать
А акция террабанка будет перед ярмаркой

_седой_1 [4]  15:49 // 14 дек 2010
цитировать
спасибо хоть как то порадовали
Использование ненормативной лексики

Охотник #641448 [6]  15:51 // 14 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=5422
Великое изобретение алхимиков Царьграда, секрет приготовления которого остается тайной. Отведавший напитка бессмертия человек на два часа обретает силу великого героя, способен крушить всё на своём пути, не чувствуя ни боли от ран, ни усталости. Напиток применяется перед боем и восстанавливает 15 жизней и 15 маны в бою каждые 60 секунд и увеличивает на 35 ваши характеристики: Мудрость, Живучесть.
Время действия напитка - 30 минут

поправьте пожалуйста
Да,и подскажите совместимость данного напитка с экстрактами/зельями
Be yourself no matter what they say

ipsy [9]  15:57 // 14 дек 2010
цитировать
17 числа в пятницу закроют

Вымпел [9]  15:57 // 14 дек 2010
цитировать
   -ШКЕТ- писал(а):
   Вымпел писал(а):
-ШКЕТ-
Сколько 1-2 единицы? За 4500?

мрак 50 000 за 5 единиц раз в неделю) кому что)

Ты понял какую глупость сказал сейчас?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

svk10 [9]  15:58 // 14 дек 2010
цитировать
а текущие победы и бессмерия в рюкзаке не ярмарочные в топку даже если их 9 штук админы как всегда отличились инновационные идеи

Исидриил [7]  15:59 // 14 дек 2010
цитировать
урежте танкам цены на громодар тогда

Мимопроходил [7]  16:06 // 14 дек 2010
цитировать
Из топа о 6 эпате ребаланса:
Напитки Яфета.
Будет введен средний (магический) напиток Яфета без срока жизни, доступный с 5 уровня, усиливающий следующие характеристики: урон на 3, жизни/ману/энергию на 20, шанс нанесения критического урона на 10%, защиту на 5.

На ярмарке:
Время жизни 30д

через месяц конец света?

russell-ander [7]  16:06 // 14 дек 2010
цитировать
Сколько по времени будет проходить ярмарка? (до какого числа)

-ЭЛЬФИК- [4]  16:24 // 14 дек 2010
цитировать
Niobi а если в мешочках я найду средние, большие НП, НБ, яфеты-куда мне их девать????!!! Вы подумали об этом??? нах они мне нужны если ни юзануть, ни обменять я их не смогу??!!!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Авиатор_ [4]  16:30 // 14 дек 2010
цитировать
Вопросы: 1.Почему нет в продаже НП и НБ для 3-4 лвл. 2.Если выпадут из мешка НП и НБ после ярмарки что с ними делать?

-T90- [7]  16:33 // 14 дек 2010
цитировать
СПАСИБО что проигнорировали мой пост
Союз светлых – собрание самых добродетельных, благодушных, добросердечных и отзывчивых людей Троецарствия

klaboff [8]  16:39 // 14 дек 2010
цитировать
А Возможно сразу купить 2 грома перекованный и вечный одного пути
жираф большой ему видней

_Womanizer_ [6]  16:45 // 14 дек 2010
цитировать
Из заветных мешочков с подарков (фиолетовых) будут ли выходить фиолетовые орудия труда?
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика