Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Подробности Новогодней ярмарки    Крохотуля Мими [10]  цитировать
14:30 // 14 дек 2010
Уважаемые игроки!

Позвольте рассказать вам об изменениях в новой партии ярмарочных товаров, завезенных торговцами Богданом и Крумтой из заморских стран:

• В продаже появится кошель с 6 праздничными монетами Тифея! Див не желает, чтобы его дарами торговали, и дозволяет воителям лишь обменивать одни монеты на другие. Собравший же 6 разных монет получит возможность пользоваться Благом Тифея 1 раз в день!

• В честь Нового Года цена фиолетовых сапог снижена! Теперь фиксированная цена на фиолетовые сапоги 3 уровня составляет 100 колец (было 400)! А торги за фиолетовые сапоги 8 уровня начинаются с 200 колец (было 500)! Кроме того, количество доступных лотов для сапог 8 уровня увеличено с 1 до 5!

• Прилавки торговцев пополнятся средними и большими напитками победы, бессмертия и Яфета с измененными характеристиками. Более всего потрясают в них новогодние цены!

• Средний напиток бессмертия и большой напиток победы переведены на 30-минутное действие. В будущем такая перемена ожидает и другие виды этих напитков.

• Количество энергии на оружии Громодара для разбойников/ратоборцев приведено в соответствие с количеством энергии на доспехах этих классов.

• Из мешочков с подарком (синих) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, средний напиток победы, средний напиток бессмертия и средний напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой.

• Из заветных мешочков с подарков (фиолетовых) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, большой напиток победы, большой напиток бессмертия и большой напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в заветном мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой. При этом цена мешочка снижена в 2 раза!

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

anton28 [7]  17:01 // 14 дек 2010
цитировать
Niobi
Подскажите,пожалуйста, сколько дней продлится ярмарка?

Nerevarine [4]  17:04 // 14 дек 2010
цитировать
Niobi
Вопрос, получается что для 3-4 лвл нет смысла покупать мешки, так как если выпадет победа или бессмертие или яферт, то он просто напросто не нужен будет и сгорит , так что ли? а что касается грома из мешка, то получается что проще купить гром со 100% вероятностью на ярморке, чем из мешка. В чем смысл мешка радосветы для 3-4 лвл?

-HERZOG- [4]  17:05 // 14 дек 2010
цитировать
Если я после ярмарки открою мешок, и мне выпадет победа или бессмертия то я смогу их потом поменять на свой уровень?

Layo [7]  17:11 // 14 дек 2010
цитировать
Вопрос :А будет ли на других ярмарках вечный гром?

klaboff [8]  17:12 // 14 дек 2010
цитировать
Layo
это ток на новый год
жираф большой ему видней

жУРАвль [6]  17:18 // 14 дек 2010
цитировать
   Niobi писал(а):
• В продаже появится кошель с 6 праздничными монетами Тифея! Див не желает, чтобы его дарами торговали, и дозволяет воителям лишь обменивать одни монеты на другие. Собравший же 6 разных монет получит возможность пользоваться Благом Тифея 1 раз в день!


И все равно одну - две сделали редкими, и конечно ушлый обладатель их будет приторговывать.
Разбойников не любить но приручать!

Летняя [6]  17:27 // 14 дек 2010
цитировать
fedosey

их нельзя продать - выскакивает сообщения, что монета меняется только на монету из этой же коллекции
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Muller [7]  17:36 // 14 дек 2010
цитировать
Фиолетовых инструментов в мешках уже не будет?

STIMAS [7]  17:36 // 14 дек 2010
цитировать
У меня вопрос если я сам куплю мешок могу ли я его открыть сам не даря другому=)?

КЛАУС [8]  17:39 // 14 дек 2010
цитировать
• В честь Нового Года цена фиолетовых сапог снижена! Теперь фиксированная цена на фиолетовые сапоги 3 уровня составляет 100 колец (было 400)! А торги за фиолетовые сапоги 8 уровня начинаются с 200 колец (было 500)! Кроме того, количество доступных лотов для сапог 8 уровня увеличено с 1 до 5!

правильно ли я понял что вначале идут 5 ставок по 200колец(так как 5 лотов) и уже 6я ставка идет на повышение первой ставки 220шт

Летняя [6]  17:42 // 14 дек 2010
цитировать
   STIMAS писал(а):
У меня вопрос если я сам куплю мешок могу ли я его открыть сам не даря другому=)?


Да, но только после окончания ярмарки
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

DEMIR [4]  17:46 // 14 дек 2010
цитировать
я 4-ка если мне выпадет средний напиток бессмеритя или победы или даже яфет на 30 дней гуда мне его девать?

Дон Диего [7]  17:49 // 14 дек 2010
цитировать

Midas [9]  17:51 // 14 дек 2010
цитировать
спасибо за вечный гром и гром 5050 ... купил оба отличная ярморка
Nankuranaisu

Midas [9]  17:52 // 14 дек 2010
цитировать
КЛАУС
а может быть что пока не продадутся первые сапоги вторые продаватся неначнут
Nankuranaisu

жУРАвль [6]  17:53 // 14 дек 2010
цитировать
   Летняя писал(а):
fedosey

их нельзя продать - выскакивает сообщения, что монета меняется только на монету из этой же коллекции

Это понятно, но можно же договориться, мол дам редкую с доплатой.

Хотя, возможно каждый час-два меняется состав монет, и надо просто подождать чуть-чуть. Я собрал, и действительно сам процесс обмена понравился.
Разбойников не любить но приручать!

_ОчАрОвАшКа_ [8]  17:56 // 14 дек 2010
цитировать
Тра-ля-ля=))

IceKilla [5]  18:05 // 14 дек 2010
цитировать
Если я куплю бессмертие, то оно сложится в стопочку с тем, что у меня есть?
Или же у меня нет возможности обновить уже имеющиеся напитки?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

leonidus [9]  18:15 // 14 дек 2010
цитировать
скажите это нормально: я купил и синий и фиолетовый мешочек. в одном кораблик подарочный, в другом птичка подарочная. ну блин отдал 1250 за них, а получил ноль. все мы понимаем что с этими подарками я ничего не смогу сделать кроме как подарить кому либо, то есть я никак не обогатился какими либо хорошими вещами.... раньше всегда я покупал хоть падало что то полезное вроде победы, бессмертия и .п. Но чтоб подарки в обоих мешках, это уж черезчур!!!
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=231417&amp;amp;f=7

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика