Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Содержимое мешков Радовесты    STATZ [8]  цитировать
13:57 // 15 дек 2010
Уважаемые игроки!

В этом топике я напишу о том, что изменилось в мешках Радовесты.

1) Красные напитки для разных уровней получаются из разных мешков, а именно: напитки яфета, бессмертия, победы для 5-ого уровня выпадают из синих мешков, а аналогичные напитки для 7-ого уровня выпадают из фиолетовых.

2) Оружие Громодара выпадает из всех типов мешков, в зависимости от уровня того, кто открывает мешок. При этом, в фиолетовых мешках вероятность выпадения Оружия Громодара выше.

3) Кошели Отолоза, фиолетовые инструменты и ресурсы, а также красные подарки можно получить из любого мешка, но вероятность получения из фиолетового мешка гораздо выше, чем из синего.


Для вашего удобства мы обновили соответствующий раздел на Информационном портале игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

RATOK [10]  14:28 // 15 дек 2010
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
Не предусмотрен, дарите синие мешки 5-6 уровням :)

Сегодня второй день ярмарки, соответственно с подарочными мешками полтрои в инфах уже бегают...



подумаешь.. чу там врмени то апнуцца на 7 левел..
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

_ABSOLUTE_ [5]  14:29 // 15 дек 2010
цитировать
ну почему же раньше не написали, я уже купил фиолетовые куда мне их теперь девать

_ABSOLUTE_ [5]  14:29 // 15 дек 2010
цитировать
да и не хочу я на 7 лвл раньше времени, не тянет меня туда

RATOK [10]  14:31 // 15 дек 2010
цитировать
   _ABSOLUTE_ писал(а):
да и не хочу я на 7 лвл раньше времени, не тянет меня туда


да можешь хоть 5 лет в игру не заходить.. боясь хапнуть опыт
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

_-Морс-_ [4]  14:35 // 15 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
   МаЛяВоЧкА писал(а):
Не предусмотрен, дарите синие мешки 5-6 уровням :)

Сегодня второй день ярмарки, соответственно с подарочными мешками полтрои в инфах уже бегают...



подумаешь.. чу там врмени то апнуцца на 7 левел..


мне на моем лвл комфортно!!! И я еще не всех целей достигла...

Домината [3]  14:36 // 15 дек 2010
цитировать
Sir LenuRЛенурчик не нервируй мну.И так сижу злая

RATOK [10]  14:38 // 15 дек 2010
цитировать
Домината
Лен согласись..сидеть месяцами.. на младших уровнях это глупо... а то что не будет у вас стока крансухи это очень правильно... глядишь и по 3 леса в денб будете гонять... и левелы и звания раз в месяц брацца будут
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

_ABSOLUTE_ [5]  14:41 // 15 дек 2010
цитировать
Sir LenuR
да я не против опыта в целом, но реалии лесов таковы что, спешить особо некуда, лучше потихонечку,пока лигу качну и все такое

MegaWildTim [4]  14:41 // 15 дек 2010
цитировать
STATZ

Открыв фиолетовый мешочек и обнаружив в нем, к примеру, Напиток победы, я должен буду максимум за 30 дней в скором порядке со своего 4-го достигнуть 7-го уровня, чтобы его (напиток) использовать? Иначе он просто пропадет...

Нельзя ли сделать все-таки обменник? Ведь урезанные красные напитки (малые) уже предусмотрены...

Или в крайнем случае сделать эти напитки без срока жизни?


Домината [3]  14:42 // 15 дек 2010
цитировать
Sir LenuR солнц ты прекрасно знаешь что я не засиживаюсь на младших лвл.Просто обидно что будет падать каст который ненужен.Ну могли бы что нибудь придумать другое что бы маленкьим падало,раз сами сплоховали и не предупредили заранее.
пы.сы квест на шесть побед сделала за день так о какой отсидке на уровне идет речь?))

_-Морс-_ [4]  14:45 // 15 дек 2010
цитировать
   Sir LenuR писал(а):
Домината
Лен согласись..сидеть месяцами.. на младших уровнях это глупо... а то что не будет у вас стока крансухи это очень правильно... глядишь и по 3 леса в денб будете гонять... и левелы и звания раз в месяц брацца будут

Солнце, выводу красноты с наших уровней мы как раз очень рады. Обидно, досадно и крайне неприятно тому, что предупреждают задним числом. Надарили друг другу мешков, хотели радость сделать, а вышло...

Может малышам замену этого "хлама" сделают

_-Морс-_ [4]  14:45 // 15 дек 2010
цитировать
Домината
черт! думаем одинаково... пора встретиться

Фелька [4]  14:47 // 15 дек 2010
цитировать
STATZ
Это похоже на развод ей Богу, почему вы не предупредили игроков то об этом заранее? Что-то в этой игре несправедливости всё больше и больше. Если уж по вашей не предусмотрительности очень многие с этими мешками сейчас зря деньги потратили, то извините конечно, но как то это нужно исправлять, хотя бы может быть сделать возможность обмена фиолет мешочков на синие.

Домината [3]  14:49 // 15 дек 2010
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
Домината
черт! думаем одинаково... пора встретиться

агась=))Тока в этот раз пьем текилу=))

_-Морс-_ [4]  14:52 // 15 дек 2010
цитировать
Домината
вино

полк [8]  14:52 // 15 дек 2010
цитировать
STATZ

а если есть гром уже. и выпадет с мешка еще оружие) что с ним делать?) мож передать как то можно или еще что в этом роде?)
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

госторбайтер [4]  14:59 // 15 дек 2010
цитировать
сделайте тогда и победы с бессмертием на 3 лвл раз гром с мешков на 3 лвл падает а то как то коряво вас. Знал бы не покупал мешки темболее

PRO_Mercul [4]  15:01 // 15 дек 2010
цитировать
Для 3-4 самое оптимальное-не тратить на мешки, а купить на эти деньги гром и жить препиваючи. Отличное решение-таким образом убрали красноту вообще с 3-4 уровней. Это замечательно!



нупик [7]  15:03 // 15 дек 2010
цитировать
Это значит что от 7го и выше для обновления каста покупать мешки за 500 не стоит?
чудесная новость....

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика