Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Содержимое мешков Радовесты    STATZ [8]  цитировать
13:57 // 15 дек 2010
Уважаемые игроки!

В этом топике я напишу о том, что изменилось в мешках Радовесты.

1) Красные напитки для разных уровней получаются из разных мешков, а именно: напитки яфета, бессмертия, победы для 5-ого уровня выпадают из синих мешков, а аналогичные напитки для 7-ого уровня выпадают из фиолетовых.

2) Оружие Громодара выпадает из всех типов мешков, в зависимости от уровня того, кто открывает мешок. При этом, в фиолетовых мешках вероятность выпадения Оружия Громодара выше.

3) Кошели Отолоза, фиолетовые инструменты и ресурсы, а также красные подарки можно получить из любого мешка, но вероятность получения из фиолетового мешка гораздо выше, чем из синего.


Для вашего удобства мы обновили соответствующий раздел на Информационном портале игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ленота [8]  19:20 // 15 дек 2010
цитировать
Ashanic
поменяться с 5-6, накупившем фиолетовых=)
да. я всё-таки обиделась.

Олух Тихий [3]  19:26 // 15 дек 2010
цитировать
Ярмарочный каст для 3-4 выведен навсегда

Большое спасибо за ответ
Хоть это и не совсем логично для меня, но дальнейшую стратегию игры проясняет

Сувенир [9]  20:31 // 15 дек 2010
цитировать
ап, сколько чего там находится
(наличие каста и его пропорции уточните пожалуйста)

-_-бродяга-_- [6]  20:37 // 15 дек 2010
цитировать
Редкие снабобья

Ягуар_ [5]  20:46 // 15 дек 2010
цитировать
очень вовремя. нет слов одни имоции

_Славян_ [3]  21:00 // 15 дек 2010
цитировать
да, вовремя сказали

Толег [4]  21:07 // 15 дек 2010
цитировать
   Сувенир писал(а):
ап, сколько чего там находится
(наличие каста и его пропорции уточните пожалуйста)

тоже хотелось бы узнать!!! а еще процент выпадения напитков!

MegaWildTim [4]  23:35 // 15 дек 2010
цитировать
STATZ

Есть два варианта: ждать пока возьмёте 5-ый уровень или же попытать счастье в поисках громодара, кошелей и фиолетовых ресурсов.

Как я понял, в моем случае, мне, игроку 4-го уровня, придется срочно брать 7-ой уровень, чтобы воспользоваться напитками, которые мне выпадут из фиолетовых мешочков. Это в мои, к примеру, планы не входило, равно как и брать даже 5-й уровень.

Не предусмотрен, дарите синие мешки 5-6 уровням :)

Это объявление прозвучало на второй день после начала ярмарки, когда уже немало подарков было раздарено. Уверен, если бы объявление прозвучало до начала ярмарки, то такого проблемного вопроса и не возникло бы.

А теперь главный вопрос:
Учитывая вышеизложенное, теперь, как мне, игроку 4-го уровня, быть с напитками для 7-го уровня, которые выпадут мне из фиолетовых мешков?
Прошу Вас ответить. А еще лучше дать нам возможность равноценного обмена.

Умняшка [10]  03:05 // 16 дек 2010
цитировать
   Летняя писал(а):
STATZ

Спасибо за пояснения и обновление инфопортала!

Еще волнует вопрос: какое количество фиолетовых ресов должно падать с синего и фолетового мешечка соответственно?

1 ресурс, т.к. стоимость содержимого мешка считается комплексно.

То есть я могу купить мешок за 750 кр (хорошо хоть не за 1500) и получить из него 1 фиолетовый ресурс стоимостью 170-180 кр? Вот уж не надо такого счастья. Может быть лучше убрать эти ресурсы из мешков? В ларчики например.
Живу как в Заполярье: только проснулась и уже темно.

Балабонэль [4]  03:05 // 16 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=506686977 Мда
)))думаю это последний развод , который я терплю в это игре

MegaWildTim [4]  08:05 // 16 дек 2010
цитировать
STATZ

Вопрос остается открытым: как мне, игроку 4-го уровня, быть с напитками для 7-го уровня, которые выпадут мне из фиолетовых мешков?

Думаю, одним из возможных вариантов сглаживания этой неприятной ситуации для игроков 3-4-х уровней - это: дать возможность продажи напитков 7-го уровня, оказавшихся на руках у игроков 3-4 уровней, торговцу по гос.цене. Так хотя бы будет не обидно смотреть, как напитки сгорают на руках за неимением возможности их применения.


FENIKS [9]  08:14 // 16 дек 2010
цитировать
MegaWildTim90дней срок годности +30дней после отрытия)
STATZкогда старые яфеты будут менять? что с квестовыми громами? и всеже думаю вести обмен хотябы 1 к 1большие на средние

MegaWildTim [4]  08:19 // 16 дек 2010
цитировать
FENlKS
Я не планировал апаться с 4-го на 7-й уровень. И не имею такой возможности. Да и почему я должен это делать вдруг из-за того, чтобы использовать напитки для 7-го уровня?

FENIKS [9]  08:23 // 16 дек 2010
цитировать
   MegaWildTim писал(а):
FENlKS
Я не планировал апаться с 4-го на 7-й уровень. И не имею такой возможности. Да и почему я должен это делать вдруг из-за того, чтобы использовать напитки для 7-го уровня?
мешочки люди добровольно даря покупают осозано) ет примерно как машину подарить ребенку 5лет к 18 срок годности кочится
обмен с большого на средний 1 к 1 хотябы должен быть

Gornat [10]  08:25 // 16 дек 2010
цитировать
MegaWildTim
Об изменениях в мешках было объявлено за полчаса до начала ярмарки. Отдельной темой, в которой подробно расписано, что конкретно может получить игрок.
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=180960&amp;f=7

MegaWildTim [4]  08:33 // 16 дек 2010
цитировать
Gornat
Да, но никто же объявил, что в это же время диалог на обмен больших/средних напитков на малые закроется?
И поэтому игроки 3-4-х уровней с полной уверенностью покупали и дарили мешки с самого начала ярмарки вплоть до появления топика, в котором мы пишем.

Авиатор_ [4]  09:02 // 16 дек 2010
цитировать
Вот почему не дали разъяснения по мешкам до ярмарки? Намеренно ждали пока народ деньги потратит на мешки?
Администрация, ваша жадность вас погубит!

FENIKS [9]  09:04 // 16 дек 2010
цитировать
вредныйписали до началы ярмарки что мешочках будет)

Авиатор_ [4]  09:08 // 16 дек 2010
цитировать
FENlKS
Написано было про содержимое и все! Про то что диалог обмена будет отсутствовать ни слова! На вопрос по диалогу администрация предпочла отмолчаться...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика