Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Содержимое мешков Радовесты    STATZ [8]  цитировать
13:57 // 15 дек 2010
Уважаемые игроки!

В этом топике я напишу о том, что изменилось в мешках Радовесты.

1) Красные напитки для разных уровней получаются из разных мешков, а именно: напитки яфета, бессмертия, победы для 5-ого уровня выпадают из синих мешков, а аналогичные напитки для 7-ого уровня выпадают из фиолетовых.

2) Оружие Громодара выпадает из всех типов мешков, в зависимости от уровня того, кто открывает мешок. При этом, в фиолетовых мешках вероятность выпадения Оружия Громодара выше.

3) Кошели Отолоза, фиолетовые инструменты и ресурсы, а также красные подарки можно получить из любого мешка, но вероятность получения из фиолетового мешка гораздо выше, чем из синего.


Для вашего удобства мы обновили соответствующий раздел на Информационном портале игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gornat [10]  15:57 // 18 дек 2010
цитировать
xanderx
Где такое было, что бы дали больше, чем заплатил.

xanderx [9]  15:57 // 18 дек 2010
цитировать
Gornat
раньше с мешка за 500 кр падало 2 яфета - 700 кр.

Gornat [10]  15:58 // 18 дек 2010
цитировать
xanderx
Откроем узнаем, а пока сохраняем интригу.

xanderx [9]  16:02 // 18 дек 2010
цитировать
Gornat
интриги интриги... а что мне делать если и правда нечетное число побед падать будет?

Аферистка [3]  16:50 // 18 дек 2010
цитировать
Конечно, хорошо, что у малышей не будет нп и нб, но плох способ вывода...
Говорю не за себя. а в принципе. Несправедливо получилось, что у тех, кто обменял расходники в последние дни действия диалога, причем, как поняла из топика, ограничения на количество были сняты, у них срок жизни обновился. То есть еще +30 дней, а те, кто имел финансовую возможность и желание купить и пользоваться эти 30 дней, не получил такой возможности. То есть 30 дней леса будут для избранных

Stilet [5]  20:50 // 26 дек 2010
цитировать
если чесно это всетаки развод если мы 3-4(сегодня апнулся спеоцм и-зи бессмертия из синего мешка - благо опыта было много) не соответсвуем фиолетовым мешкам зачем их сделали доступными! - Все-таки считаю это полный развод и то что за полчаса была объява - это мало что доказывает тем более вашу(админов) правоту - открыл фиолетовый мешок а там победа 14 штук на 7-й уровень??! Пора вам что-то предпринять под новый год - настроение, вижу вы многим попортили!
...

Stilet [5]  20:55 // 26 дек 2010
цитировать
   Жуков писал(а):
а еще претендуют на звание Рунета один негатив


Jinx Godin:
Данный топик содржит информацию по содержимому мешочков, опубликован ДО начала ярмарки и доступен к просмотру по ссылке из НОВОСТИ.

Так о чем вы?


Вам уважаемый администратор - так тяжело исправить тот баг что произошел - иначе не назовешь! Уж поверьте мало кто бы купил эти мешки зная о предстоящем разочаровании!

Я купил по привычке - всю игру мечтал купить - ждал ярмарки копил кругляши - и наконец купил ... теперь что?! победа 14 штук на 7-й уровень!!!
...

kiler7 [4]  22:41 // 11 янв 2011
цитировать
где их вобще брать мешочки??????
я

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика