Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Никто не заметил...    STATZ [11]  цитировать
18:45 // 18 дек 2010
... что с вечера пятницы славы за поражение в бою на Арене и в Лесах дают не 30%, а 50%...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lanka [8]  04:20 // 21 дек 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Япон_чик писал(а):
STATZ
Артем а увеличение славы выигрывающей стороне не планируется?


Не нужно увеличивать славу.
Нужно поднять в МБС планку максимума славы, который может быть получен с одного игрока того или иного левела. Чтобы игроки, набив в бою, образно говоря, 5000 урона, получали славу за все эти 5000 урона, а не только за малую часть нанесенного урона..
Проблема не в дороговизне МБС и/или дешевизне массПвП. Проблема в том что набив 5000-6000 урона в массПвП игрок получает славу за весь нанесенный им урон по игрокам соответствующих левелов, а в МБС он получает не более некого фиксированного кол-ва славы.
Неужели кто-то считает, что бой 1 на 1 - это что-то более простое чем бой толпа на толпу?

Странно, а для меня как раз проблемма в дороговизне и не хожу туда уже года два только из-за оной хоть в 10 раз славу поднимитеесли денег нет , то в лес никто не пойдёт

Канкретуз [4]  08:40 // 21 дек 2010
цитировать
STATZ
еще неходил, сегодня проверим
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

Последствия [4]  17:13 // 25 дек 2010
цитировать
уго!

ДИЗАЙНЕР [4]  17:20 // 25 дек 2010
цитировать
   Корвинус писал(а):
   Япон_чик писал(а):
STATZ
Артем а увеличение славы выигрывающей стороне не планируется?


Не нужно увеличивать славу.
Нужно поднять в МБС планку максимума славы, который может быть получен с одного игрока того или иного левела. Чтобы игроки, набив в бою, образно говоря, 5000 урона, получали славу за все эти 5000 урона, а не только за малую часть нанесенного урона..
Проблема не в дороговизне МБС и/или дешевизне массПвП. Проблема в том что набив 5000-6000 урона в массПвП игрок получает славу за весь нанесенный им урон по игрокам соответствующих левелов, а в МБС он получает не более некого фиксированного кол-ва славы.
Неужели кто-то считает, что бой 1 на 1 - это что-то более простое чем бой толпа на толпу?

Образно говоря, из 5000 набитого урона (в МБС - точнее в лесу) сейчас на 4 лв минимум половина если не больше даёться за мороков.. и опыт соответственно за них же.. либо - убирать в МБС опыт за мороков (смысл их использования останется - просто выиграть бой, не дать накопать руды и пр.) а вот леса заметно оживут.. Либо давать за них славу как за урон по пнротивнику. Давно и много раз предлагалось. Я думаю технических проблем не будет.

Роганский [7]  17:57 // 25 дек 2010
цитировать
ДИЗАЙНЕР
че несешь-то? уже пол-года как за мороков отменили опыт
Говори что думаешь и ...думай что говоришь!

Бупель [3]  18:49 // 25 дек 2010
цитировать
Есть какая-то определенная цифра? Или просто 50% от набитого?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика