Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

Гаруспик [5]  20:33 // 21 дек 2010
цитировать
В И Т
апайся на 5 уровень тут есть ярмарочный каст)
а в лесах на 4 ых теперь будет рулить тактика а не упивка, хотя оружие громодара и синий шмот еще никто не отменял
Шпайс маст флоу

Stilet [4]  20:39 // 21 дек 2010
цитировать
уважаемй - конечно все интересно - но что делать тем кто открыл мешок и обнаружил там плюшки на 5-й левел?! может стоить продлить срок жизни этим плюшкам - не хотелось бы быстро расти тем кто этого н ехочет....
...

Stilet [4]  20:40 // 21 дек 2010
цитировать
Гаруспик
тактика на всех уровнях рулить должна а не примочки
...

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  21:12 // 21 дек 2010
цитировать
ну сделайте то хоть что нибуть тем кто уже открыл мешки.... НАДО БЫЛО ЛЯМКУ ПОСТАВИТЬ! ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНО НЕ РАНЬШЕ 7ГО УРОВНЯ! И ОСТАВИТЬ МЕШКИ с максимальным сроком годности до 12 месяцкв! ваша ведь ошибка была ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ открыть мешок 3-4 уровню!

НДК-17 [3]  21:17 // 21 дек 2010
цитировать
   ГлАмУрнАя ЗаРаЗа писал(а):
ну сделайте то хоть что нибуть тем кто уже открыл мешки.... НАДО БЫЛО ЛЯМКУ ПОСТАВИТЬ! ОТКРЫТЬ ВОЗМОЖНО НЕ РАНЬШЕ 7ГО УРОВНЯ! И ОСТАВИТЬ МЕШКИ с максимальным сроком годности до 12 месяцкв! ваша ведь ошибка была ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ открыть мешок 3-4 уровню!


+++

--Памперс-- [3]  21:20 // 21 дек 2010
цитировать
а тем кто уже открыл ДО написания данного топа??

-Воскресеночка- [3]  21:30 // 21 дек 2010
цитировать
........ подарки одним словом! накой черт мне яфет на 7 лвл?

Чайный Пьяница [3]  21:33 // 21 дек 2010
цитировать
я одного не понимаю почему администрация, ингнорить предложение??? ведь все напитки найдут своих владельцев, дайте людям их продать, и сделайте так чтобы для 3-4 не падали напитки, разьве это сложно, я буду безгранично рад если мне 3кев моем мешке выпадет 3 опала или там еще какая нибудь фигня, но только не надо мне ваших наитков, многие купили в надежде на гром ( ну хочеться людям верить в деда мороза), давайте не портить праздник людям!!!

Чайный Пьяница [3]  21:33 // 21 дек 2010
цитировать

Ukrop4ik [3]  21:36 // 21 дек 2010
цитировать
а где те мешочки покупать

Чайный Пьяница [3]  21:42 // 21 дек 2010
цитировать
и еще у меня возник вопрос почему сразу при покупке мешка нет прямого описания характеристик? например, подарок подойдет для игрока 5 ур и выше либо 7 ур и выше??? почему скрыты?

НДК-17 [3]  21:59 // 21 дек 2010
цитировать
   Чайный Пьяница писал(а):
и еще у меня возник вопрос почему сразу при покупке мешка нет прямого описания характеристик? например, подарок подойдет для игрока 5 ур и выше либо 7 ур и выше??? почему скрыты?

Потому как был призрачный шанс достать оружие громодара,фиолетовый инструмент или что попроще...
Придётся смириться... лично я,вижу позитив в этой ситуации--ноги в Новом Году мёрзнуть не будут!Т.к. "обули" нас как следует,по-новогоднему...

Лесной Призрак [4]  22:03 // 21 дек 2010
цитировать
Из мешочков с подарком (синих) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, средний напиток победы, средний напиток бессмертия и средний напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой.

• Из заветных мешочков с подарков (фиолетовых) теперь можно достать оружие Громодара на свой уровень, большой напиток победы, большой напиток бессмертия и большой напиток Яфета с измененными характеристиками. Также в заветном мешочке будет встречаться кошель Отолоза с монетой. При этом цена мешочка снижена в 2 раза!

Очень весело получается: оружие, мешки отолоза из мешков - пригодны к использованию для3-4. Но если вам попался каст - можете засунуть его в ж... в корзину с мусором короче.
Не понимаю..
Почему эту игру никак не могут нормально доработать? Столько косяков собранных в одном месте - никогда не видел.

РвАнЫй_КеД [3]  22:45 // 21 дек 2010
цитировать
очень забавная ситуация...с одной стороны мы вас предупреждали, а с другой куча негатива по поводу этого предупреждения. Возникает Вопрос, а зачем вы так делали??Купить мешок вы можете, но не подумале о целом пласте игроков-3-4 уровень.Цитируя Вас "мы продлили время жизни мешочка".А вы нас спросили??Может следовало узнать мнение игроков....благо это не так сложно. Не понимаю...
Лечу травмы, вывожу из запоя(ЩД, НП,НБ, Гром), кодирую. Дорого.

РвАнЫй_КеД [3]  23:04 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Вопрос лично к Вам. К примеру, я предложу Вам купить мультимедийный плеер, о котором вы ничего не знаете.опишу Вам все его приимущества. Вы его покупаете,"но" только на сайте производителя написано, что данный плеер нуждается в видео кодеке, аудио кодеке.
Вы снова приходите ко мне и говорите, что вы им не можете пользоваться, на что я вам говорю, что это можно было прочитать на сайте производителя.
Ваши дальнейшие действия?
Лечу травмы, вывожу из запоя(ЩД, НП,НБ, Гром), кодирую. Дорого.

Принц-Полукровка [4]  23:07 // 21 дек 2010
цитировать
Вы меня конечно извините но непередаваемый большой напиток победы и яфета мне и нафик не нужен, его только выбросить, а я как и многие другие потратил деньги на эти мешки...
А толку полчуил... ничего ровным счётом.. Подарив кому то потраченое. Мдя... с наступающим всех(((

Рододендрон [4]  23:08 // 21 дек 2010
цитировать
Как это не приятно, но вся эта ситуация похожа на откровенный и наглый развод......
.....разводят руками, типа-опа Вас пердупреждали.....не приятно, однако.

Верните хотябы диалог обмена дня на 2-3, что бы те кто таки открыл поменяли....
(кстати, я так и не понял, что там про 12 месяцев - то что у меня в подарках - 83 дня)

--Памперс-- [3]  23:13 // 21 дек 2010
цитировать
РвАнЫй_КеД [3]
) пример самое оно)

_мелкий_ [4]  23:15 // 21 дек 2010
цитировать
   РвАнЫй_КеД писал(а):
Jinx Godin
Вопрос лично к Вам. К примеру, я предложу Вам купить мультимедийный плеер, о котором вы ничего не знаете.опишу Вам все его приимущества. Вы его покупаете,"но" только на сайте производителя написано, что данный плеер нуждается в видео кодеке, аудио кодеке.
Вы снова приходите ко мне и говорите, что вы им не можете пользоваться, на что я вам говорю, что это можно было прочитать на сайте производителя.
Ваши дальнейшие действия?

+1000
з.ы. ответа скорей всего не будет

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика