Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

Толмай [4]  21:35 // 22 дек 2010
цитировать
Извените! А когда предупреждали что мешечки будут для 5го и 7го?в 20:00 20го числа мешки еще можно было купить всем,а 21числа в 06:00 они вдруг стали для 5го и 7го. или я не прав?где информация для игроков?

MSjon [9]  21:37 // 22 дек 2010
цитировать
Толмай
Статс топик создавал и писал что и для каких лвл будет в мешках.
я верю в жизнь после смерти,в крем после бритья и в любовь после секса.©

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  22:41 // 22 дек 2010
цитировать
1) ПОЧЕМУ опция ОТКРЫТЬ 3-4 уровню не была установлена на мешочках раз купить их могли,могли же и открыть?!логично не правдо?! Я если бы мне например 3-4 ур.. выпало бы оружие например??!я бы его себе оставила было бы конечно не обидно...никто бы и не ныл тут... Хотя на расчет выпада оружия и прочего подобного уж там то вы бы ТОЧНО не забыли бы поставить ограничение открыванию мешочков по уровню!
2) вы пошли ТИПООО на уступки как вы же и выразились 3-4 уровням и продлили срок мешочкам до 12 мес... счастья полные штаны....!А что мне делать .если я пришла с работы и не видела ссылки на форум,сразу захотела открыть мешочек изза нетерпения....и только получив...такую... как яфеты на 7ой уровень сроком на 30 дней..очень огорчилась,и отправилась к смотрителю,что бы узнать что делать! Он то меня сюда и направил!!! А сколько таких же как я.что открыли мешочек! Вы ведь сам мешочек сроком на 12 мес сделали а не каст! ОПЯТЬ ЖЕ ГВООРИТ о том что вина ваша именно потому что вы не поставили блокировку по уровням ! что бы 3-4 ур не мог открыть мешок! а теперь гвоорите вроде типо МЫ ПОШЛИ НА УСТУПКУ! СМЕШНо!

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  22:44 // 22 дек 2010
цитировать
Это называеться никак иначе ,как НЕДОРОБОТОЧКА либо обдираловка тех кто не увидет ссылку купит мешок для себя и потом же его сам и откроет сам же и обломиться! БЫЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.ОНИ должны были бы быть и установленными так же как например я 4 ур не могу употребить яфет на 7! тоже самое должно было быть и с мешком! так что расмотрите все таки свою ошибку инным способом чем продлить на 12 мес мешок ...которых уже многие лешились

НДК-17 [3]  22:47 // 22 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Простите нас-безмозглых малышей,что не поняли всей тонкости Ваших замыслов(одарить мешками бедолаг-старших товарищей):mol:Впредь мы будем более проницательны и на следующей ярморке просто завалим мешочками,нуждающихся в потдержке малышей,игроков высоких уровней!Но на всякий случай,исключите возможность выпадения всего,что может привлечь внимание молышей
Зарание спасибо

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [4]  22:48 // 22 дек 2010
цитировать
лучше сделайте содержимое открытых мешков без срока...или верните разменик чтоб сможно было бы подогнать себе в уровень

НДК-17 [3]  23:02 // 22 дек 2010
цитировать
А в ответ-тишина

Чайный Пьяница [3]  23:19 // 22 дек 2010
цитировать
У мну возник вопрос: а разьве кроме напитков из мешков не падает больше ничего?, ну почему трудно сделать так, чтобы падали не напитки а к примеру подарки там или монеты или еще что-нибудь?? вот гром мне выпасть может?? для 3 ки, с мешка??? так почему так все коряво сделано? теперь еще и старшие уровни начали роптать что им сделали несовместимость каста? ну сдлайте в конце концов возможность продавать напитки ведь деньги уже потрачены а вещи найдут, я уверен своих покупателей...

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  23:42 // 22 дек 2010
цитировать
А ЧТО для нас вообще есть?????
я 4ка буду дарить высшему уровню мешки которые ему сделают все прекрасно! а почему не наоборот! помойму начинающие в этой игре мы! МОГЛИ бы хотя бы мешки для нашего уровня тоже сделать!


сделайте у вязеймата обменик яфетов на свой уровень ..или сделайте хоть чтото что бы я теперь с этого ,что купила себе мешок и открыла тоже чтото имела! в конце концов не шмот упал на 10 уровень,а обычные напитки яфета..... не ужжели атк дорого дам их нам обменять на свой уровень

НДК-17 [3]  23:56 // 22 дек 2010
цитировать
ГлАмУрнАя ЗаРаЗа
Обмена большие на малые точно не будет.

-ДАЙВЕР- [4]  00:45 // 23 дек 2010
цитировать
цензура

Гуляй-Нога [6]  02:04 // 23 дек 2010
цитировать
Абсурд какой то. Теперь что ? Мои 14 побед (7го лэва) просто будут медленно и молча тухнуть в рюке,оставшиеся 29 дней. напоминая мне о моём наивном простофильстве...Тогда другая просьба. Включите функцию ''выкинуть'' а то глаза мазолят!!!А ныть здесь праздное занятие.
По моему уже ясно что со стороны администрации ''усё прально'' и ни кто ни чего менять и исправлять не собирается... так что мужайтесь мужи и женитесь жёны!

Рестарт БО [4]  02:42 // 23 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Ответа так и нет. А совесть есть? Играл, играл и доигрался терь мне что делать с бесмертием для 7лвл???
Еще 4 рестарта и я завяжу.

Охотник #235299 [4]  03:49 // 23 дек 2010
цитировать
мешки для 3-4 лвл дарятся. а содержимое нет! на хрена тогда такие подарки ?

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  04:11 // 23 дек 2010
цитировать
-ДАЙВЕР- красава... я тоже вот заливала деньги что бы купить мешочек.. и для игры.........,а зачем? сама теперь не знаю...видимо это оследний раз что я заливаю! 3-4 уровнб видимо ничего не надо! нас всего лешают

--Памперс-- [3]  04:46 // 23 дек 2010
цитировать
-ДАЙВЕР-если пасадят маляву кинь) греть будем))

--Памперс-- [3]  05:28 // 23 дек 2010
цитировать
О! есть ПРОСЬБА! дайте хоть старьевщику впарить победы большие) это то хоть сможете организовать?)))

isbjorn [4]  05:56 // 23 дек 2010
цитировать
3-4 как же вы достали со своим нытьём, из за этих мешочков, ведь было очевидно с начала ярмарки, что если ярмарочного каста на наш уровень нету, то и с мешков его падать не будет, но нет, есть же умные, брали в надежде на диалог. А вы подумали, как это отразиться для тех, кто мешки не покупал, ведь их гораздо больше?!... я покупал мешки и прекрасно осознавал весь риск, покупал чисто ради ощущения сюрприза, а не для того, чтобы когда наконец таки ярмарочный каст в лесах полностью исчезнет быть самым классным. Подумайте, леса без ярмарочных допов намного дешевле и пользоваться этим будем не только мы с вами, но и те кто прийдет после нас.

НДК-17 [3]  06:16 // 23 дек 2010
цитировать
salamadr
Ты небось достал из мешка что-нидь хорошее...
Когда я покупал мешок,то даже не надеялся на каст,т.к. знал,что его выводят с 3-4 уровней,но и никак не мог предположить,что достану каст для 7-го уровня Раньше покупать мешки было выгодно и ты ничего не терял,кроме того,ты мог быть приятно удивлён,получив что-нибудь стоющее...А теперь...короче-кидалово

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика