Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

isbjorn [4]  06:20 // 23 дек 2010
цитировать
_-СВАРОГ-_

нет, я их еще не открывал. Больше половины фиолетовых просто раздарил.

просто Танк [4]  06:22 // 23 дек 2010
цитировать
salamadr
Слышь упырёк! мне вот на форуме нравится графа МБС потом корчма кстати в ней не часто нахожусь, если на то пошло админы могли анонсировать это в НОВОСТИ, было бы разумно и много кто бы прочёл эти изменения!!! А так я в игре не для того что бы догадываться что и как дальше будет и не экстрасенс!!! А по сему думай что пишешь видимо только ты один сдесь с женской интуицией!

isbjorn [4]  06:24 // 23 дек 2010
цитировать
просто Танк

пойди пофлейми в другом месте
с таким началом остальное даже читать не буду

просто Танк [4]  06:29 // 23 дек 2010
цитировать
salamadr
будешь ты читать или нет, мне фиолетово!

PERSS [3]  06:58 // 23 дек 2010
цитировать
salamadr
Люди дейсвитольно процентов 80-85 на этот форум и не заходят, а ктото заходит раз в неделю... купил мешочки обрадовался и ушел в офф... а теперь открыл а там такая фигня!!1
Это косяк администрации... всем это ясно!

Олькин совенок [4]  07:11 // 23 дек 2010
цитировать
Так вот она радость малышей - дарить подарки старшим собратьям
Методы Остапа Бэндера были несколько утонченнее, но в целом справляетесь

isbjorn [4]  07:12 // 23 дек 2010
цитировать
Олькин совенок

Привет:)

НДК-17 [3]  07:13 // 23 дек 2010
цитировать
Олькин совенок


Пенетри [6]  08:22 // 23 дек 2010
цитировать
   MSjon писал(а):
Толмай
Статс топик создавал и писал что и для каких лвл будет в мешках.

Может лучше создать обмен каста по уровню?! Хоть какая-то польза.
Цитата: "и сотворит ту вещь, которую сами Небеса желают вручить открывшему мешочек человеку. Подарок из заветного мешочка будет более редким и дорогим, чем из обычного."
Т.е. Небеса в очередной раз желали вручить ненужную вещь?!
14 Больших побед И что с ними делать? Выкинуть?
Вместо того что-бы стимулировать игроков начальных уровней, опять расстроили.

Раточек [3]  09:27 // 23 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=182493&f=7&p=20 а когда компенсация будет ???

понимаю что ими ползаватся не смогу но.......

Dira25 [4]  09:28 // 23 дек 2010
цитировать
хочу красный подарак в компенсацию
через день с форумкой...

Ахаба Эл [4]  09:42 // 23 дек 2010
цитировать
за такие баги не видать вам больше реала!

Дабл Ди [4]  09:44 // 23 дек 2010
цитировать
   Ахаба Эл писал(а):
за такие баги не видать вам больше реала!

Злостный реальщег

Ахаба Эл [4]  09:50 // 23 дек 2010
цитировать
   Дабл Ди писал(а):
   Ахаба Эл писал(а):
за такие баги не видать вам больше реала!

Злостный реальщег

Просто вовремя баг случился! и я не успел всунуть много, кроме ярмарки есть же еще дивные ларцы и прочая развлекуха

_ZUB_ [4]  15:02 // 23 дек 2010
цитировать
И тут все правильно мне надарили мешков на 7250кр. открыл я их раньше чем вестник крикнул о продлении, топ прочесть не мог! Но и просить не буду ничего! И никопья больше в игру! Всей администрации достатка в НГ и успехов!

_ZUB_ [4]  15:04 // 23 дек 2010
цитировать
Из 11 подарков в одном красный подарок! Остальное безполезный мне хлам! Спасибо ярмарке, настроение перед НГ улучшилось!

Jinx Godin:
Зачем вы покупали мешочки, содержимое которых вам не нужно? (информацию о содержимом сообщали ДО начала Ярмарки).

-КАРМАШКА- [5]  15:05 // 23 дек 2010
цитировать
потерял 1500 на 2 фиолетовых мешках... глупо... анаосировать чаще надо было или ввести в инфу мешов, а так кроме анонса заклинаний, инстов и тифа не видел нечего... введите обмен каста по уровням скажем с 7 на 5 согласно гос цены и наоборот...

DonChuvione [3]  15:14 // 23 дек 2010
цитировать
Отдайте хоть круглые дарителю иль закройте мешки обратно чтоб продать!

Jinx Godin [15]  15:34 // 23 дек 2010
цитировать
   salamadr писал(а):
3-4 как же вы достали со своим нытьём, из за этих мешочков, ведь было очевидно с начала ярмарки, что если ярмарочного каста на наш уровень нету, то и с мешков его падать не будет, но нет, есть же умные, брали в надежде на диалог. А вы подумали, как это отразиться для тех, кто мешки не покупал, ведь их гораздо больше?!... я покупал мешки и прекрасно осознавал весь риск, покупал чисто ради ощущения сюрприза, а не для того, чтобы когда наконец таки ярмарочный каст в лесах полностью исчезнет быть самым классным. Подумайте, леса без ярмарочных допов намного дешевле и пользоваться этим будем не только мы с вами, но и те кто прийдет после нас.


Верные мысли.
Точно так же не понятно, кто, чего и ПОЧЕМУ чего-то требует?

До запуска Ярмарки БЫЛО СООБЩЕНО содержимое мешочков.
Эти мешочки МОЖНО ДАРИТЬ И ОТКРЫВАТЬ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОГРАНИЧЕНИЙ по уровню.

Мы понимаем, что многие не привыкли читать новости и форум, перед тем, как покупать то, о чем говорится в новостях. Это не наша вина, но мы были готовы пойти на встречу. Видя отношение большинства тех, кому мы собирались пойти навстречу, становится понятно, что выхода из сложившейся (не по нашей вине) ситуации нет. Следовательно, не имеет смысла стараться этот выход найти, т.к. недовольные найдутся всегда.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика