Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

DonChuvione [3]  15:38 // 23 дек 2010
цитировать
Всё понятно.

Полноё н.......о как всегда... Раз такое отношение закрывайте уже топ!

_ZUB_ [4]  15:41 // 23 дек 2010
цитировать
Jinx GodinИ тут все правильно мне надарили мешков на 7250кр. Я ничего не покупал! Пойти на встречу? Ехех сами то верите в сказанное? А не покупали только те кто денег не нарыл будьте адекватны

Jinx Godin:
Так вам их подарили? Тогда картина еще менее понятная.
Спросите того, кто вам подарил - с какой целью он это сделал.

Корвинус [10]  15:42 // 23 дек 2010
цитировать
_ZUB_, да продайте эти мешки тем кому они нужны и перестаньте уже на форуме слюной брызжать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_ZUB_ [4]  15:47 // 23 дек 2010
цитировать
Корвинус в том то и проблема я их вскрыл за получасовой период Да и мне абсолютно все равно никто ничем уже не брызжет! Просто надоело Ваше отношение к игрокам! А вина Ваша и она очевидна нет каста на мой уровень запретите вскрывать! Веселого НГ!

Корвинус [10]  15:54 // 23 дек 2010
цитировать
_ZUB_, а если кто-то из игроков 3-4 левелов верит в удачу и, мечтая вытащить Мрака, покупает мешки? Почему он должен быть обделен?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

_ZUB_ [4]  16:00 // 23 дек 2010
цитировать
Удача в жизни так много значит....... Корвинусни в коем случае никого нельзя обделить ! Все правильно всему есть логическое объяснение! Вот так и живем а вдруг......

_ZUB_ [4]  16:15 // 23 дек 2010
цитировать
оффтоп

MegaWildTim [4]  17:20 // 23 дек 2010
цитировать
Jinx Godin

Многими игроками 3-4 уровней уже предложен вариант выхода из сложившейся ситуации и они об этом просят уже не в одной теме на форуме. Пойдите на встречу нам? Сделайте обмен красного каста не по уровню на банки-склянки по уровню на основе госцены. Простое решение которое устроит всех и недовольных не будет. Уверен, многие игроки 3-4 уровней будут Вам благодарны!


НДК-17 [3]  17:33 // 23 дек 2010
цитировать
флуд

НДК-17 [3]  17:34 // 23 дек 2010
цитировать
MegaWildTim
Супер плюс не вышел

РЕЙТАР [4]  17:52 // 23 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Повторюсь добровольный обмен - на банки склянки
хоть деньги свои вернем
Разумный и правильный ход в сложившейся ситуации
(клиент всегда прав)

-АбдулА- [4]  20:54 // 23 дек 2010
цитировать

--Aang-- [4]  21:27 // 23 дек 2010
цитировать
Обмен пожалуйста

Лорд Хаос [4]  21:52 // 23 дек 2010
цитировать
Непонятно упрямство администрации в нежелании идти игрокам навстречу(((
Нет, ребята, пулемета я вам не дам.

ytkonos [4]  07:59 // 24 дек 2010
цитировать
Обмен, плиз - это будет справедливо!

курбаши [5]  08:10 // 24 дек 2010
цитировать
админы сделайте обмен 3-4 лвл. Не позорьтесь!!!

Рестарт БО [4]  12:08 // 24 дек 2010
цитировать
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=%CB%EE%E2%E5%F6_%E4%F3%F8
вот она справидливость во всей красе бессмертие и победа, а остальным кто некорефан бочку дегтя и поражение.
Слово троецарствие и честная игра всё менне совместимы. Молодцы Админы продолжайте в том же духе.

Запретите тогда использование НП и НБ в мбс, а кто несогласен верните им деньги. Или ваши друзья из куявии вам не разрешают
Еще 4 рестарта и я завяжу.

_мелкий_ [4]  14:09 // 24 дек 2010
цитировать
   MegaWildTim писал(а):
Jinx Godin

Многими игроками 3-4 уровней уже предложен вариант выхода из сложившейся ситуации и они об этом просят уже не в одной теме на форуме. Пойдите на встречу нам? Сделайте обмен красного каста не по уровню на банки-склянки по уровню на основе госцены. Простое решение которое устроит всех и недовольных не будет. Уверен, многие игроки 3-4 уровней будут Вам благодарны!


обмен или замена каста будет или нет ?

_мелкий_ [4]  14:11 // 24 дек 2010
цитировать
хотябы на склянки ХП
з.ы. можно на пряники =)
дайте прямой ответ

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика