Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

MegaWildTim [4]  16:36 // 24 дек 2010
цитировать
_мелкий_ и всем кто тут отписался в надежде.

Давайте подождем. Думаю, мы услышаны администрацией и мы не останемся неудел. Уверен, администраторы решат вопрос положительно и дадут возможность обменять напитки.
Подождем...

MegaWildTim [4]  19:08 // 24 дек 2010
цитировать
Jinx Godin

Кстати! Спасибо за добавку!
18:55 Компенсация недополученного, в результате ошибки в содержимом мешков РадовестыПолучено : Большой напиток победы 5 шт.
18:55 Компенсация недополученного, в результате ошибки в содержимом мешков РадовестыПолучено : Большой напиток победы 5 шт.
18:55 Компенсация недополученного, в результате ошибки в содержимом мешков РадовестыПолучено : Большой напиток победы 5 шт.


Теперь Больших напитков победы для 7-го уровня у меня 42шт.)

Мы надеемся, что вы все-таки примите решение насчет обмена...

Ахаба Эл [4]  19:41 // 24 дек 2010
цитировать
   Рестарт БО писал(а):
http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=%CB%EE%E2%E5%F6_%E4%F3%F8
вот она справидливость во всей красе бессмертие и победа, а остальным кто некорефан бочку дегтя и поражение.
Слово троецарствие и честная игра всё менне совместимы. Молодцы Админы продолжайте в том же духе.

Запретите тогда использование НП и НБ в мбс, а кто несогласен верните им деньги. Или ваши друзья из куявии вам не разрешают

На все сто согласен! если запрет вступил в силу с 17 декабря, то какого ходят в лесу в дребодан упитые игроки не важно с какой стороны они, но они там есть! ваше обещание ничего не стоит!
Игроки 3-4 лвл по вашему были не достойны получить подарки к новому году!
вот так!

РЕЙТАР [4]  20:12 // 24 дек 2010
цитировать
Средний напиток победы 9, Нб большое 3, Нб среднее12, яфет средний 16, яфет большой 3
- и куда на свалку?
поменяйте- будте любезны!
Думаю весь 3-4 лвл со мной согласен

MegaWildTim [4]  20:26 // 24 дек 2010
цитировать
19:20 Компенсация недополученного, в результате ошибки в содержимом мешков РадовестыПолучено : Большой напиток Яфета 3 шт.

Еще добавили. Хоть яфетов не выпадало из мешков!)
Теперь полный набор краснухи для 7-го лвл...)

Белый Лебядь
Ждемс...

RAM_1 [4]  22:12 // 24 дек 2010
цитировать
Дамс... Пребывает в мире: 1 г. 8 мес. 29 дн. и я до сил пор только 4лвл и до 5 врят ли доберусь даже через год http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=517956608 Одно расстройство. Я бы пережил, если бы их заменили даже в том же количестве на малые или вообще на что-нибудь подходящее мне, а не так, чтобы в помойку
Качественный дебаланс какой-то происходит ((

Jinx Godin [15]  00:00 // 25 дек 2010
цитировать
MegaWildTim
Вижу, что с вами можно провести адекватный диалог.
Для начала хотел бы узнать ваше мнение (может быть вы в курсе) - почему (зачем) 3-4 уровни покупали/получали мешочки Радовесты?
Какой, по-вашему, вариант прекратит недовольства тех, кто по невнимательности приобрел не нужный им товар? (вариант в пределах разумного)

Чайный Пьяница [3]  00:04 // 25 дек 2010
цитировать
да не нужно обмена, пожалуйста дайте продать людям то что у них на руках и выведите напитки из выпадаемых вещей для 3-4 уровней.

Jinx Godin:
1. Ярмарочный каст непередаваемый - нельзя сделать так, чтобы одинаковые предметы (складывающиеся в одну пачку) отличались друг от друга (возможность и невозможностью передачи). Именно потому что это одинаковые предметы.
Да и в целом свободная торговля ярмарочным кастом вряд ли приведет к чему-то хорошему.

2. Что значит "выведите напитки из выпадаемых вещей 3-4 уровней"? Т.е. открываешь мешочек - а там пусто? Не думаю, что это выход.
А если заменить напитки на что-то другое - то на что?

Чайный Пьяница [3]  00:05 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
пожалуйста, обратите внимание что гром доступен поуровню!! мне не может упасть гром на 5 уровень!!!

Jinx Godin:
Мы знаем, в информации про мешочки пишется в том числе и про это.
В игре есть гром на 3-ий уровень - вы можете его получить.
Из игры выводится ярмарочный каст с 3-4 уровней - их получить нельзя (этого условно в игре нет).

Чайный Пьяница [3]  00:05 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
посмотрите мое предложение в другой ветке

HeadHanter [5]  00:06 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
сюда загляните тоже: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=182893&f=7

_мелкий_ [4]  04:20 // 25 дек 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
MegaWildTim
Вижу, что с вами можно провести адекватный диалог.
Для начала хотел бы узнать ваше мнение (может быть вы в курсе) - почему (зачем) 3-4 уровни покупали/получали мешочки Радовесты?
Какой, по-вашему, вариант прекратит недовольства тех, кто по невнимательности приобрел не нужный им товар? (вариант в пределах разумного)



я на форумы обычно не захожу, не люблю читать много буков(соответственно был не в курсе изменений относительно мешков(и я думаю я не один такой)),но в результате того что ВЫ (администрация) намутили с мешками, приходится эти форумы по возможности мониторить.
в ВАШИХ словах есть фраза --- почему (зачем) 3-4 уровни покупали/получали мешочки Радовесты?--- ответ -дарили- потому что не знали об изменениях, получали потому что дарят!

и еще ...недовольства тех, кто по невнимательности приобрел не нужный им товар?...
тут не невнимательность виновата а то что администрация заблаговременно не оповестила всех(путем хотябы того же вестника) и надо было это сделать как минимум за пару недель ДО ярмарки, а не во время таковой ...
з.ы. сделайте замену хоть на ЧТОТО (только равноценное)

Jinx Godin:
Как вы узнали про появление Ярмарки? Из новости?
В новости (а не на форуме), есть ссылка на топик, содержащий информацию об изменениях на ярмарке.
Топик появился ДО ярмарки. Не за несколько недель, но ДО.
За несколько недель, при переносе красного ярмарочного каста, было сообщено, что изменения содержимого мешков будет.

мелкая мерзость [7]  04:54 // 25 дек 2010
цитировать
почитала первые 2 страницы, для людей хорошо сделали, а они еще и возмущаются, капец!
явно люди среднего школьного возраста возмущаются
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих,
Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло!

-ЭЛЬФИК- [4]  09:37 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin а когда продлите сроки жизни мешков? пока срок стандартный
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

MegaWildTim [4]  10:04 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin

Ответил в отдельном топе: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=183303&amp;f=7

Разбой втемноте [8]  10:12 // 25 дек 2010
цитировать
а те кто открыли уже перед этим?

Jinx Godin:
Перед чем - "этим"?
Информация о содержимом мешков была известна до начала ярмарки.
И в течение ярмарки неоднократно сообщалось (в том числе и игроками).
Если кто-то открыл после этого мешочки - значит они посчитали нужным это сделать.

P.S. Судя по вашему уровню - у вас чисто теоретический интерес? Или есть какая-то конкретная ситуация?

Домината [4]  13:38 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin брали мешки как мне кажеться потому что небыли уверены что не завезя на ярмарку каст для 3-4 лвл нельзя будет поменять падающий из мешков.....Об этом сказали уже тогда когда все набрали мешков.Брали их опять же для того что бы потом не оказаться напротив рейда который оказался более предусматрительным.Тем кто не открыл мешки увеличение срока неплохая вещь,а вот тем кто уже открыл и будет открывать менять на что то подходящее по уровню.Идей что бы это могло быть что бы устроило большенство пока нету....
Может создать вам топ где пострадавшии могли бы отписываться на что хотели бы поменять в предалах разумного конечно. Потом выбрать чаще всего встречающиеся варианты и сделать опрос.

Рестарт БО [4]  13:46 // 25 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
И результат тот же вывели из леса красный каст, а его попрежнему употребляют, так что вывели или не вывели?
Выведите тогда весть каст для 3-4 красный и пусть за него деньги вернут, а то кланы у которых друзья смотры гуляют вовсю, ситацию так и не изменили с лесом.
.
Еще 4 рестарта и я завяжу.

KLoP_VIP [3]  15:40 // 25 дек 2010
цитировать
Здраствуйте Jinx Godin. Обьясните мне пожалуста, видя как я мучаюсь ежедневно с поимкой рыбы мне брат подарил мешок радовестны в надежде на то что мне выпадет удочка. Так вот чего я понять не могу, так это то что гром на мой уровень удочка на мой уровень, и это что мне теперь до 7 лвл расти чтобы чтобы получить удочку или как мне быть. не проще было за место красного каста зделать выпадение ресурсов для 3-4 и 5-6( с фолетового мешка) и нутья бы небыло. а так получается что шанс выпадения удочки допустим 1/50 и что мне теперь надо будет 50 мешков выбросить прежде чем удочку получу. А так же много чего можно было придумать за место красного каста, но вы пошли по другому пути (обмани ближнего своего). Прошу пересмотреть свою позицию и пойти нам на встречу и заменить красный каст, предложений много (ресурсы, зделать магазин по здаче красного каста по сибистоимости или обмена на вещи по их стоимости) . Я надеюсь что Новый год зделает чудо и чтони будь изменится, С Наступающим!

Jinx Godin:
Администрация предложила игрокам мешочки с определенным содержимым. Покупать или нет - это личный выбор игроков, мы не несем за него ответственность.

P.S. Предупреждаю, что за последующие безосновательные обвинения в обмане придется понести наказание.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика