Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

_Womanizer_ [6]  15:45 // 21 дек 2010
цитировать
Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.

Продлите и для 6 ур., которые получили это
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=517056023
Спокойствие тела в малой пище, спокойствие духа в малом грехе.

-ДАЙВЕР- [4]  15:45 // 21 дек 2010
цитировать
а зачем было создавать в игре малые напитки победы и бессмертия, если мы 3-4 лев не можем ими пользоватся , это абсурд .
Я счетаю что игроки 3-4 лева не должны быть ущемлены в своих правах, т.к. многие выкинули на мешочки не мало денег, давайте сделайте чтобы при открытии мешочков у игроков 3-4 лева появлялись малые напитки победы и бессмертия и это правельно.

Арлекинус [4]  15:45 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
еще небольшой вопрос.. срок жизни выпавших напитков когда будут меняться?? у меня пока так и осталось 29дней

Настырный 3 [4]  15:46 // 21 дек 2010
цитировать
не надо портить людям праздник.......включите хоть диалог обмена......был же уже

Чучен [4]  15:50 // 21 дек 2010
цитировать
Администрация вы как всегда блеснули своей смекалкой или что у Вас там. Но не для улучшения игры , а как всегда для кидалова игроков и зарабатывания на них денег. Спасибо Вам за это игра всё интереснее и интереснее пря лохотрон. А ваше :
Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.
Просто шедевр. Дайте возможность продать эти напитки

Ахаба Эл [4]  15:58 // 21 дек 2010
цитировать
   Настырный 3 писал(а):
не надо портить людям праздник.......включите хоть диалог обмена......был же уже

поддерживаю и в письме администрации отправил сее предложение

Ахаба Эл [4]  16:09 // 21 дек 2010
цитировать
   -ДАЙВЕР- писал(а):
а зачем было создавать в игре малые напитки победы и бессмертия, если мы 3-4 лев не можем ими пользоватся , это абсурд .
Я счетаю что игроки 3-4 лева не должны быть ущемлены в своих правах, т.к. многие выкинули на мешочки не мало денег, давайте сделайте чтобы при открытии мешочков у игроков 3-4 лева появлялись малые напитки победы и бессмертия и это правельно.

Если такой баг был допущен изначально, то ущемлять щас наши право на возможный обмен не имеют право.. У кого-то победы слетели из-за того, что столкнулся с противником равным себе по одежде и оружию, а вот каст оказался несравним! Так что поддерживаю!

_ZUB_ [4]  16:17 // 21 дек 2010
цитировать
Да ладно, спасибо администрации за радостные праздники! Желаю Вам так же пролететь! Удачи Вам в действиях направленных на улучшение игрового процесса! С НГ Вас Уважаемые!

-ЭЛЬФИК- [4]  16:17 // 21 дек 2010
цитировать
Ахаба Эл, Настырный 3 скоро у всех 3-4 лвл сгорит прежний ярмарочный каст. Наберитесь терпения. Вы хотите удешевления лесов или хотите быть зависимы от ярмарочного каста? Хотите массовости лесов или хотите часами стоять в очереди, и в итоге слить на один лес ок. 1000 кр?!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Bearing_death [6]  16:19 // 21 дек 2010
цитировать
а что делать игрокам 5-6 уровня?

Sir Bobik [8]  16:20 // 21 дек 2010
цитировать
Арлекинус
Срок жизни выпавших напитков менять не собирались. Только срок жизни самих мешков.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Настырный 3 [4]  16:24 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК-
у меня есть мешки и с прошлой ярмы, и я хочу получить то, на что расчитывал 2 месяца назад

-ЭЛЬФИК- [4]  16:30 // 21 дек 2010
цитировать
Настырный 3 диалог обмена работал и то что ты не успел поменять-это сугубо твоя вина)))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Ахаба Эл [4]  16:36 // 21 дек 2010
цитировать
   -ЭЛЬФИК- писал(а):
Ахаба Эл, Настырный 3 скоро у всех 3-4 лвл сгорит прежний ярмарочный каст. Наберитесь терпения. Вы хотите удешевления лесов или хотите быть зависимы от ярмарочного каста? Хотите массовости лесов или хотите часами стоять в очереди, и в итоге слить на один лес ок. 1000 кр?!

Пусть тогда что-то предпринемают... обмен на средние НП и время их жизна 12 месяцев ибо не скоро апнусь на 5 лвл

Настырный 3 [4]  16:51 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК-
я не пойму, тебя радует ситуация чтоли? улыбается еще чего-то

-ЭЛЬФИК- [4]  16:53 // 21 дек 2010
цитировать
Настырный 3 ну, не плакать же
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Настырный 3 [4]  16:54 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК-
только недалекий человек может улыбаться с массовых сложностей многих игроков, я б еще понял если артанин

Бупель [3]  16:57 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК-
Вот знать бы достоверно,насколько скоро он исчезнет, это оживило бы и леса и арену.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Летняя [6]  16:58 // 21 дек 2010
цитировать
Настырный 3

Администрация пошла навстречу тем игрокам 3-4 лвл, у которых есть мешочки и продлила их срок на 12 месяцев...

И хватит наезжать на девушку, она вполне адекватные вещи пишет
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика