Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

-ЭЛЬФИК- [4]  16:59 // 21 дек 2010
цитировать
Настырный 3 давай без оскорблений. Что тебе не нравится? Что я улыбаюсь? И потом, это не массовые сложности. То что у тебя остались мешочки и ты их не обменял в своё время-это твоя вина! Что теперь, именно для тебя открыть диалог? Думать надо было реще
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_ZUB_ [4]  17:01 // 21 дек 2010
цитировать
Да ну -ЭЛЬФИК- вы небось качались с красным кастом а взяв бога и получив привелегии вона как запели! Улыбает чуток данный топ!

Ягуар_ [5]  17:02 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
а 5,6лв купившие фиолетовые мешки получаются побыку((((((((

DonChuvione [3]  17:03 // 21 дек 2010
цитировать
а я открыл и одни напитки выкинул мой брат бабло чтоль теперь?

Ахаба Эл [4]  17:04 // 21 дек 2010
цитировать
   Летняя писал(а):
Настырный 3

Администрация пошла навстречу тем игрокам 3-4 лвл, у которых есть мешочки и продлила их срок на 12 месяцев...

И хватит наезжать на девушку, она вполне адекватные вещи пишет

Как быть тем кто открыл мешок до момента появления Весника с ссылкой на форум?

_ZUB_ [4]  17:04 // 21 дек 2010
цитировать
а мне вот например надарили на 7250 кр. мешочков и что?-ЭЛЬФИК- Вот скажите почему у меня прав меньше чем у 5-6 или 7-8 например и зачем тогда в игре малые НП и НБ? как то так вот?

-ЭЛЬФИК- [4]  17:05 // 21 дек 2010
цитировать
_ZUB_ да.. Но, тогда красный каст был необходимостью, потому что красный каст-означал стандарт! И где Вы увидели у меня Бога? Иди улыбайся дальше
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

DEMIR [4]  17:05 // 21 дек 2010
цитировать
Ярморка закончилась, открыл 4 синих мешочка в надежде найти фиолетовый инструмент, либо кошель с монетой, на крайний случай подарок... А тут напитки средние, которые не выпить и не поменять.... Уберите баг, чтобы 3-4 уровням вообще не падали эти напитки в дальнейшем пусть будет кошель с монетой в конце концов там рандомно монета выпадает... а НП и НБ некуда девать теперь! Только после открытия зашел на форум... и вообще не вариант срок жизни мешочков до года продлевать.
Дайте возможность обменять средние НП и НБ на малые либо позвольте продать их 5-6 уровням дабы компенчировать затраты, закройте возможность выпадения 3-4 уровням НП, НБ и яфетов.
Тогда проблема решится.

Летняя [6]  17:08 // 21 дек 2010
цитировать
   Ахаба Эл писал(а):
   Летняя писал(а):
Настырный 3

Администрация пошла навстречу тем игрокам 3-4 лвл, у которых есть мешочки и продлила их срок на 12 месяцев...

И хватит наезжать на девушку, она вполне адекватные вещи пишет

Как быть тем кто открыл мешок до момента появления Весника с ссылкой на форум?


то что в мешочках не будет каста для 3-4 написали еще ВО ВРЕМЯ ЯРМАРКИ... зачем вы их открывать поспешили?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

_ZUB_ [4]  17:09 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК-во первых я тебе не тыкал а второе звание свое посмотри! Уж точно не ополча!

Ахаба Эл [4]  17:11 // 21 дек 2010
цитировать
мне его подарили и я вообще не смотрел на мешки что оно к чему его!

_ZUB_ [4]  17:12 // 21 дек 2010
цитировать
Летняя и тут не наезжают топ не для того, а было написано на форуме и не разу во время ярмарки вестник не указал на этот топ! А вот я например днем на работе, вечером домой! И просто физически не видел этого топа!

Настырный 3 [4]  17:12 // 21 дек 2010
цитировать
Летняя
я не открывал, но надо или убрать напитки вообще ненужные или дать возможность обмена, может еще курс у менлы поднимем на долги? вестник объявит и все
я на эти мешки ОЧЕНЬ РАСЧИТЫВАЛ 2 МЕСЯЦА НАЗАД

-ЭЛЬФИК- [4]  17:13 // 21 дек 2010
цитировать
_ZUB_ Хмм... Вообще-то, "Вы"-это обращение к одному лицу. А "вы"-обращение к нескольким лицам. Может Вам стоит подучить русскую грамоту
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_Юша_ [5]  17:13 // 21 дек 2010
цитировать
У меня срок банок 1 месяц И где гарант что я апнусь на 7 через год? я не отвечаю за это поменяйте подарок!
— Это не ответ.
— Нет, это ответ. Просто это не то, что вы хотите услышать.(с)

Middleman [4]  17:14 // 21 дек 2010
цитировать
Ну и что теперь делать как в лес без красного каста ходить я их стоко закупил зделаите обмен пожалуйста умаляю...

Констебль [3]  17:14 // 21 дек 2010
цитировать
хотелось бы чтоб продлился

_ZUB_ [4]  17:18 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК- может нам и стоит но явно не Вам нам рассказывать что делать!

-ЭЛЬФИК- [4]  17:19 // 21 дек 2010
цитировать
_ZUB_ и не Вам указывать как мы запели!!!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика