Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

БЕРТА [6]  17:20 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Развязав мешочек и заглянув внутрь вы обнаружили: Неразменный кругляш 1 шт
а мне вот эта штука выпала,её нет среди подарков.Мне просто подарить кому то её осталось что-ли?

Sir Bobik [8]  17:21 // 21 дек 2010
цитировать
_ZUB_
-ЭЛЬФИК-
Перенесите выяснение отношений в приват, пожалуйста.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

_ZUB_ [4]  17:21 // 21 дек 2010
цитировать
-ЭЛЬФИК- свободна неадекват!

Sir Bobik [8]  17:21 // 21 дек 2010
цитировать
БЕРТА
Да, это можно подарить кому-то, кому Вы хотите сделать приятное. Вечный подарок таки.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Ахаба Эл [4]  17:23 // 21 дек 2010
цитировать
   -ЭЛЬФИК- писал(а):
_ZUB_ и не Вам указывать как мы запели!!!

Многоуважаемая ЭЛЬФИК в частности с вами согласен, но раз придумали синий и фиолетовый мешочек, что так напоминает каст, то почему не пришло в голову администрации сделать серый мешочек для 3-4 лвл, где бы не нашлось место данным напиткам и вообще тому, что не соответствует уровневой группе?

Middleman [4]  17:23 // 21 дек 2010
цитировать
Я незнал что с мешков на 5-7ур каст я все открыл и что мне делать теперь?

черный мамб [4]  17:24 // 21 дек 2010
цитировать
толку от продления срока жизни мешков до12 месяцев, 4лвл еще реально за этот год стать 5 лвл и воспользоваться тем что будет внутри них, а вот для 3 лвл это проблеммно будет сделать, не все же игроки сидят в этой игре безвылазно, многие заходят максимум на 2-3 часа. Как один из вариантов выхода из сложившейся ситуации для тех кто уже открыл мешочки и получил напитки в подарок - продлить срок действия напитков на определенное время или позволить их продать или передать игрокам более старших уровней. Мешочки дарились с наилучшими пожеланиями, так что давайте не будем портить праздник. Всех с Наступающим!!!

Zluhka [5]  17:25 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Я купила для подарков друзьям мешочки-радовесты за 750кр. Во время ярмарки не подарила, а сейчас их содержимое остается мне. В одном из мешочков оказался напиток победы для 7лв. Срок действия напитка 29дней. Я сечас только на 5лв. Поменяйте мне эти напитки для моего уровня или разрешите их продажу....Иначе получается что за 750кр я НИЧЕГО не получила. Надеюсь на Ваше понимание и Вы не допустите испорченности новогоднего настроения...

Middleman [4]  17:26 // 21 дек 2010
цитировать
А лутше зделали зеленый мешочек для 3-4ур
А то получаитса те деньги что влажыл и купил на них мешки зрял потратил?

Sir Bobik [8]  17:26 // 21 дек 2010
цитировать
Zluhka
Продайте лучше сами мешочки...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Федя Макентош [3]  17:30 // 21 дек 2010
цитировать
То орем "уберите ярморочные допы с 3-4 лвла " то "как в лес без красного каста ходить?"..

-ЭЛЬФИК- [4]  17:31 // 21 дек 2010
цитировать
Еще до открытия ярмарки было анонсировано, что можно найти в синих или в фиолетовых мешках. На вопрос о малых НБ и НП ответ был дан здесь http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=180960&amp;f=7&p=5.
Т.е., покупали мы эти мешочки на свой страх и риск и дарили их нам или в ответку или чисто по привычке, что так обычно делается во время ярмарки или просто в надежде, что вдруг найдем там монетку или гром. В чем катастрофа??? В чем беда??? В конце-концов их можно продать, открыть когда вздумается (вдруг на той неделе ап).
Да, не всем повезло... Мне в том числе тоже. Если бы я знала, что срок хранения мешочков продлят накупила бы еще больше. И потом, вывод красного каста с уровневой группы 3-4 лвл мне кажется правильным решением. ИМХО
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Middleman [4]  17:31 // 21 дек 2010
цитировать
Я обменивался мешками мне подарили и я подарил ? + я их уже открыл че делать яж незнал что каст на 7ур?

-ЭЛЬФИК- [4]  17:34 // 21 дек 2010
цитировать
_ZUB_ Приятно познакомиться, а я - Эльфик
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

DEMIR [4]  17:35 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
что скажете тем игрокам 3-4 лвл кто уже открыл мешочки срезу по окончанию ярмоки, когда еше небыло новости, и получил средине напитки НП и НБ? которые им ненужны.
Или зашли в игру и открыли их... Объявить на прошлой неделе нельзя было?

Любви нет [3]  17:35 // 21 дек 2010
цитировать

_ZUB_ [4]  17:35 // 21 дек 2010
цитировать
Взаимно!

jokulanden [6]  17:36 // 21 дек 2010
цитировать
Я пойду на встречу таким игрокам и в виде исключения - куплю у всех игроков 3-4лвл Артании все мешки в пол цены
эх мало справедливости на свете, но у танков энки ещё меньше....

-RED FOX- [6]  17:37 // 21 дек 2010
цитировать
3-4 читать все не умеют получается.... или как обычно 5-6 в самой .... делали бы тогда и для 5-6 срок полгода...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика