Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

Sir Bobik [8]  17:39 // 21 дек 2010
цитировать
DEMIR
Им скажем - читайте аннонс наполнения мешков, который был перед ярмаркой.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

В И Т [4]  17:44 // 21 дек 2010
цитировать
ограничения, ограничения.... скоро можно будет флудилку запускать - "соберу рейд в лес, при себе 2 серых банки жизни и сапоги"... серые естессно... а остального ничего нельзя будет для 3-4 левелов... вот тогда лес оживет...

В И Т [4]  17:46 // 21 дек 2010
цитировать
о чем это я... какие рейды.... ток одиночкой... забыл про ограничения на рейды

-RED FOX- [6]  17:47 // 21 дек 2010
цитировать
сделайте пожалуйста передаваемым то что падает из мешков и все будут счастливы))

НДК-17 [3]  17:48 // 21 дек 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
DEMIR
Им скажем - читайте аннонс наполнения мешков, который был перед ярмаркой.

В анонсе не было сказано,что игроки 3-4 уровня смогут достать из мешков то,что им не по уровню!Ещё хочу отметить,что игрок 3-го уровня никогда не достанет громодар для 7-го уровня Почему нельзя было сделать тоже самое и с кастом

Sir Bobik [8]  17:52 // 21 дек 2010
цитировать
_-СВАРОГ-_
В аннонсе было подробно перечисленно что именно могут достать из мешков игроки. И про каст для 3-4 уровня там нет ни слова, зато про средние и большие напитки там написано совершенно четко.

Вы, видимо, не поняли саму идею. Напитков победы и бессмертия, яфетов на 3-4 уровни больше не будет. То, что есть на руках - последние экземпляры.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Хорон- [6]  17:54 // 21 дек 2010
цитировать
Sir Bobik
вы бы есче анонсировали как то более доходчиво..а то многие такто работают..и ваши анонсы не всегда в глаза попадаются...че вот делать щас с фиолетом если выпадет НП для 7 левела?

НДК-17 [3]  17:57 // 21 дек 2010
цитировать
Sir Bobik
Это я понял.Я хотел сказать,что можно было бы исключить выпадение какого-либо каста игрокам 3-4 уровней.Ведь выпадают фиолетовые ресурсы...+шанс достать из фиолетового мешка громодар выше чем с синего.

Sir Bobik [8]  18:00 // 21 дек 2010
цитировать
-Хорон-
Предлагаете каждому на игровую почту аннонсы слать?

_-СВАРОГ-_
Исключить то, что падает значительно чаще, просто так нельзя. Надо чем-то заменять. Видимо, равноценной замены не нашлось...
Под хвостом предательски сжалось (ц)

НДК-17 [3]  18:04 // 21 дек 2010
цитировать
Sir Bobik
Я так понимаю,что никаких действий по решению этой проблемы приниматься не будет?И те кто успел открыть мешки останутся без денег и праздечного настроения?

Гадалка [3]  18:15 // 21 дек 2010
цитировать
   Sinderella писал(а):
Время жизни 29д 23ч 58мин у напитка... короче выкинула я 750 на 3-м уровне ну норм...
нафига мне 12 месяцев ждать когда я 7-лвл получу если хотелось хоть какогото праздника сейчас... не продать не передать... вообще я в шоке...

у моего знакомого 70 штук сгорело и нормально))

Jinx Godin [3]  18:16 // 21 дек 2010
цитировать
Я купил билеты в страну с визовым режимом, а получением ВИЗы не озаботился.
В итоге в аэропорту меня не пустили в самолет.

Вот собираюсь взять автомобиль напрокат, а водительских прав нет.
Подскажете, что делать?

Гадалка [3]  18:17 // 21 дек 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
-Хорон-
Предлагаете каждому на игровую почту аннонсы слать?

_-СВАРОГ-_
Исключить то, что падает значительно чаще, просто так нельзя. Надо чем-то заменять. Видимо, равноценной замены не нашлось...

На самом деле даж в договорах всех сроки изменения тарифов и нововведения анонсируют за неделю , а то и две!

Бупель [3]  18:19 // 21 дек 2010
цитировать
В И Т
Хорошо бы, если так. Может и впрямь оживет.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

НДК-17 [3]  18:22 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Согласен,я мог чего-то не понять,читая анонс.НО стимул покупать фиол.мешки,у игроков не достигнувших 7-го уровня,всё таки был Или я не прав?Получается,что Вы из ярморки сделали лотерею!(

Sir Bobik [8]  18:28 // 21 дек 2010
цитировать
Гадалка
А фильмы начинают рекламировать за полгода-год до премьеры.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Гадалка [3]  18:32 // 21 дек 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Гадалка
А фильмы начинают рекламировать за полгода-год до премьеры.

Есть желание обогатиться ,а есть права потребителя,но в нашей "тюрьме" на них плюют , как собсно и на людей...Хотя продление срока действий само по себе огромнейший плюс,собсно за что ОГРОМНОЕ спасибо администрации!

Япон_чик [7]  18:32 // 21 дек 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Я купил билеты в страну с визовым режимом, а получением ВИЗы не озаботился.
В итоге в аэропорту меня не пустили в самолет.

Вот собираюсь взять автомобиль напрокат, а водительских прав нет.
Подскажете, что делать?

1 вариант не знаю)
2 вариант водить без прав
НЕПОКОРЫ СИЛА

-Фаворит- [3]  18:32 // 21 дек 2010
цитировать
а что делать тем кто не прочитал форум и открыл мешки?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика