Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Мешки радовесты у игроков 3-4 уровней    Jinx Godin [3]  цитировать
13:06 // 21 дек 2010
Уважаемые игроки!

На последней Ярмарке в мешках радовесты произошли некоторые изменения, которые были анонсированы перед открытием Ярмарки.
Суть изменений заключается в том, что синие мешочки содержат красный каст на 5-ый уровень, а фиолетовые мешочки содержат красный каст на 7-ой уровень.

Мы решили не ограничивать возможность покупки данных мешочков по уровню, т.к. хотели оставить возможность игрокам 3-4 уровней одарить своих друзей более старшего уровня.

Но в итоге некоторые игроки, не обратив внимание на информацию, купили мешочки, думая, что они содержат подходящие для них по уровню напитки.

Мы пойдем на встречу таким игрокам и в виде исключения - продлим срок жизни мешков-подарков, находящихся у игроков 3-4 уровней до 12 месяцев.


Добавлено:
Администрация сообщила о содержимом мешочков до момента продажи. Покупать их или нет - личный выбор игроков. Администрация за этот выбор ответственность не несет.

Ориентировочная дата заявленного продления срока жизни мешочков: 28 декабря.

Гадалка [3]  18:37 // 21 дек 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Я купил билеты в страну с визовым режимом, а получением ВИЗы не озаботился.
В итоге в аэропорту меня не пустили в самолет.

Вот собираюсь взять автомобиль напрокат, а водительских прав нет.
Подскажете, что делать?

1)Без визы вам не продадут билет и деньги вы всё таки не потеряете!
2) Вы возьмёте машину и поедете до первого поста гаи..Дальше пешком,но опять же,машину вам дадут ту которую вы хотели!

Гадалка [3]  18:38 // 21 дек 2010
цитировать
Диалог неочём ,всем спасибо за продление срока действия мешков, всех люблю,всех с "Новым Годом!!!"

НДК-17 [3]  18:39 // 21 дек 2010
цитировать
   Гадалка писал(а):
   Jinx Godin писал(а):
Я купил билеты в страну с визовым режимом, а получением ВИЗы не озаботился.
В итоге в аэропорту меня не пустили в самолет.

Вот собираюсь взять автомобиль напрокат, а водительских прав нет.
Подскажете, что делать?

1)Без визы вам не продадут билет и деньги вы всё таки не потеряете!
2) Вы возьмёте машину и поедете до первого поста гаи..Дальше пешком,но опять же,машину вам дадут ту которую вы хотели!



Sir Bobik [8]  18:39 // 21 дек 2010
цитировать
Гадалка
1. При подаче заявления на визу во многих комнсулствах требуют билеты. Так что, покупка билета к наличию визы не привязана. Я уже молчу про электронный билет, который можно и по инету купить.
2. Машины на прокат выдавать без предьявления водительской лицензии не имеют права. Если таки выдали, то это уже обход ограничений.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Zaxar- [3]  18:41 // 21 дек 2010
цитировать
а что все ноют. Администрация сделала вполне правильный шаг. ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ игрока 3-4 лвл а вы тут разнылись.

Балабонэль [4]  18:44 // 21 дек 2010
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Гадалка
1. При подаче заявления на визу во многих комнсулствах требуют билеты. Так что, покупка билета к наличию визы не привязана. Я уже молчу про электронный билет, который можно и по инету купить.
2. Машины на прокат выдавать без предьявления водительской лицензии не имеют права. Если таки выдали, то это уже обход ограничений.

Я год торговал мешками , думал после этой ярмарки одеться, купил 60!!!!!!штук, теперь мне на ПСЖ????

-ЭЛЬФИК- [4]  19:02 // 21 дек 2010
цитировать
Балабонэль мешки по моему передаваемы. Можешь продавать))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

Балабонэль [4]  19:03 // 21 дек 2010
цитировать
   -ЭЛЬФИК- писал(а):
Балабонэль мешки по моему передаваемы. Можешь продавать))

Уффф..Я уж вскрыть все думал и на ПСЖ))

В И Т [4]  19:09 // 21 дек 2010
цитировать
   Jinx Godin писал(а):
Я купил билеты в страну с визовым режимом, а получением ВИЗы не озаботился.
В итоге в аэропорту меня не пустили в самолет.

Вот собираюсь взять автомобиль напрокат, а водительских прав нет.
Подскажете, что делать?

вот непонятно.... почему вы хотите чтобы мы все были одинаково слабые???
да, на хороший лес - надо потратиться, у кого есть возможность - вливают реал, у кого нет - тратят время зарабатывая в игре. а вы хотите нас уподобить голозадым сливщикам, которые бегают по 5-6 раз в день в лес на сливы и этим зарабатывают себе звания... малые напитки победы и бессмертия не так уж и дорого стоят, чтобы их исключать из игры... да, такова жизнь - побеждает сильнейший, а чтобы стать сильным надо потратиться!!!
не знаю... это мое личное мнение... просто посмотрел на все это нытье... грустно все это.... смысл игры - стать сильнее!!! а вы почемуто пытаетесь наоборот ослабить(((

Zluhka [5]  19:36 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
Открыв мешочек радовест нашла напитки на 7лв. Я сечас на 5лв и только в начале. Прошу продлите срок жизни напитков, чтоб став 7лв смогла их использывать или разрешите продать-поменять их на соответствующие моему тепершнему уровню. Жду благоприятного исхода решания данной проблемы, тем более что сейчас вскоре Новый год!
С уважением Fantasy Mind.

--Aang-- [4]  19:36 // 21 дек 2010
цитировать
да уж...только к вечеру увидел...а мешки открыл(((

Zluhka [5]  19:37 // 21 дек 2010
цитировать
   Zluhka писал(а):
Jinx Godin
Открыв мешочек радовест нашла напитки на 7лв. Я сечас на 5лв и только в начале. Прошу продлите срок жизни напитков, чтоб став 7лв смогла их использывать или разрешите продать-поменять их на соответствующие моему тепершнему уровню. Жду благоприятного исхода решания данной проблемы, тем более что сейчас вскоре Новый год!
С уважением

GALADRET [4]  19:37 // 21 дек 2010
цитировать
Jinx Godin
ты где набрал жизни

--Aang-- [4]  19:40 // 21 дек 2010
цитировать
Я открыл мешочки... вытащив 9 больших яфетов и 3 средних победы...и что мне делать с ними не подскажете???Сделайте чтоли,для тех кто уже открыл исключения...поменяйте каст по лвлу пожалуйста!!!

KLoP_VIP [3]  19:57 // 21 дек 2010
цитировать
12 бессмертия 5 лвл, 3 бессмертия 7лвл и 3 победы 5лвл, лохотрон
Вот такой они нам подарок зделали на новый год

Этот волшебный мешочек был создан доброй колдуньей Радовестой, больше всего на свете любящей дарить подарки и удивлять. Спрятанное внутри заклятие обратится к высшим силам и сотворит ту вещь, которую сами Небеса желают вручить открывшему мешочек человеку.

Мне интересно случился инфаркт у колдуньи когда она узнала что зделала администрация с её творением?

Джирайя [3]  20:01 // 21 дек 2010
цитировать
А нельзя запечатать мешок по незнамости открыл? ну там оболочку за сколько то кр купить?))))

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  20:19 // 21 дек 2010
цитировать
а если я его открыла не увидев топа еще???????! Хорошенькое дело подарить можно а воспользоваться нет! что ж 3-4 уровню ничего не надо из них? можно было и для нас чтото придумать тогда

РЕЙТАР [4]  20:19 // 21 дек 2010
цитировать
9напитков победы,3 больших бессмертия,12средних бессмертия,16 средних и 9 больших Яфетов
спасибо за новогодний подарок!!!!!!!!!!!!!
Вы меня просто кинули!
Если есть хоть капля совести - поменяйте

ГлАмУрнАя ЗаРаЗа [4]  20:20 // 21 дек 2010
цитировать
верните мешочек и положите их хотя бы обратно

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика