Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Страшная история!!!    Марейка [4]  цитировать
19:04 // 01 мар 2008
Первый мой творческий опыт на этом форуме, тк что не судите строго. Итак,


РЫБАЧКА И ОСЕТР

Жила-была бедненькая маленькая Куявочка. Решила она заработать денег и взяла профессию Рыбака. Терпеливо ловя рыбку и нанося ущерб фауне родной Куявии, девушка прокачала мастерство до +30. Именно тогда наша героиня твердо решила когда-нибудь поймать осетра. Она часами просиживала на берегу речки, вытаскивая рыбку за рыбкой, но весь ее улов составляли ерши, караси, окуни, сазаны и прочая ерунда. Осетр никак не попадался.
В один прекрасный день девушка сидела в рыбацком селении и ловила карасей, чтобы продать их на рынке и заработать хоть немного денег. Она уже вытащила первого карася... второго...третьего...четвертого. Закинула удочку в пятый раз. Рыба клюнула сразу - и девушка поняла, что на крючке ОСЕТР!!!
Дрожащими руками девушка принялась вытягивать осетра. Вокруг было много рыбаков, но никто не позарился на редкостную рыбу. Наконец наша героиня извлекла из воды упрямую рыбину, затолкала в рюкзак и... упала в обморок от счастья!
Куявка пришла в себя не скоро. Увы - неожиданная удача свела бедняжку с ума. Она забыла про бои, квесты, прокачку. Теперь все ее мысли занимало одно - поймать второго осетра! Сутками напролет, не сходя с места, сидела она на берегу, всматриваясь в водную гладь.
Однажды к девушке сзади подло подлетел шершень-мститель и вонзил в спину смертоносное жало. Но она даже не шелохнулась, не попыталась отбиться. Вскоре шершень напился крови и полетел восвоясь, а бездыханное тело куявки осталось на берегу.
Наша героиня стала призраком. Но безумие не покинуло ее, и она так и не пошла воскрешаться, а осталась в Рыбацком селении.
До сих пор призрачная куявка сидит на берегу. После смерти желание поймать второго осетра не оставило ее. И теперь она, держа в бесплотных руках призрачную удочку, тщетно забрасывает ее в воду. Будучи призраком, девушка не может поймать ни одной рыбины. Поэтому бедняжка так печальна. Она качает головой и грустно вздыхает, и вздох ее, подобный дуновению холодного ветра, разносится по Куявии...

P.S. Историянаписана после реально имевшей место поимки осетра. Тогда я действительно чуть не упала в обморок от радости. Так что эта история едва не случилась в реальности!!!
Дроп - это не миф!
Дроп - это древняя красивая легенда...

RRRRRR666 [5]  19:10 // 01 мар 2008
цитировать
очень трогательная история

Хомяк [6]  19:17 // 01 мар 2008
цитировать
Марейка[/Bвкусьненько
Средневековье! Розданы всем роли... Поэтов жгут на ведьминых кострах... Монахи (ред.), исполнив божью волю, задравши рясы, пляшут на костях.

doter007 [5]  19:34 // 01 мар 2008
цитировать
я ща заплачу
флуд-флуду-Флуд!

Марейка [4]  20:03 // 01 мар 2008
цитировать
приятно, что кому-то понравилось...
Дроп - это не миф!
Дроп - это древняя красивая легенда...

Марейка [4]  20:04 // 01 мар 2008
цитировать
Да, вот мораль всей истории:
Ловля осетра, сбор опалов и первоцвета НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ: слабонервным, лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, беременным женщинам, детям до 18 лет (последнее правило я нарушила) и т.д.
Дроп - это не миф!
Дроп - это древняя красивая легенда...

Леголасс [5]  21:17 // 01 мар 2008
цитировать
а мне чет не оченьто
Это потому что весь день с коровками мы заняты любимым делом!!!
20 сантиметров! честно!

coffee break [5]  10:47 // 15 май 2008
цитировать

индеецВеня [5]  13:44 // 16 май 2008
цитировать
молодец)) дебют увенчался успехом
Мир - армагедыр, полный - гыргыр, надо петь всем ПЕСНИ! Улыбайтесь ре - бя - т - ау!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика