Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Обмен напитков Громострела/Яфета    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:51 // 27 дек 2010
Уважаемые игроки!

Согласно анонсированным изменениям, сегодня начнется обмен напитков Громострела/Яфета старых образцов на новые:

• Диалог обмена доступен у торговцев Рубиния и Златослава в Лихих землях до 31 января 2011 года.

Средний напиток Громострела (древний) будет обмениваться на Средний напиток Громострела, Могучий напиток Громострела (древний) будет обмениваться на Большой напиток Громострела, Средний напиток Яфета (древний) будет обмениваться на Средний напиток Яфета, Большой напиток Яфета (древний) будет обмениваться на Большой напиток Яфета.

1 старый напиток будет обмениваться на 3 новых напитка.

После 1 февраля 2011 года каждый из оставшихся на руках древних напитков Громострела/Яфета будет автоматически обменен на 2 новых напитка.

• Существующие на руках малые напитки Яфета (древние) останутся в неприкосновенности до их использования или окончания срока жизни.

• Дабы не увеличивать негативный эффект Яфета на ситуацию в МБС, в окончательном варианте ввода новых предметов было решено сохранить на напитках Яфета срок жизни. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Вайрат [9]  17:19 // 27 дек 2010
цитировать
Корвинус
значит эти остаются?) ... тогда ок)

Корвинус [10]  17:27 // 27 дек 2010
цитировать
Вайрат, у меня у самого такие же напитки есть. Поинтересовался - сказали, что их обмен пока не планируется, но возможно, в будущем такой диалог появится.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Александр- [6]  18:34 // 27 дек 2010
цитировать

Ахаба Эл [4]  18:40 // 27 дек 2010
цитировать
Существующие на руках малые напитки Яфета (древние) останутся в неприкосновенности до их использования или окончания срока жизни. с 17 декабря красный каст будет недоступен для 3-4 лвл! где-то читал!

FENIKS [9]  18:52 // 27 дек 2010
цитировать
Корвинусне курсе они дают 50%зашиты?

Корвинус [10]  21:50 // 27 дек 2010
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STRIGOIUL [7]  01:19 // 30 дек 2010
цитировать
опять дерьмо какойто придумали

ZevGen [9]  01:21 // 30 дек 2010
цитировать
Niobi
Вы за свои слова не отвечаете совсем

russell-ander [7]  01:42 // 30 дек 2010
цитировать
Чем Яфет отличаеться от громострела ?

___Rom___ [4]  14:01 // 28 янв 2011
цитировать
Я не могу обменять Могучий магический напиток Громострела (древний) по уровню не подхожу на что мне замените его?

Gvent [6]  14:49 // 30 янв 2011
цитировать
лесные громострелы подлежат обмену?

Gornat [10]  21:12 // 30 янв 2011
цитировать
Gvent
Возможно обменять лесные напитки Громострела на Большие напитки Громострела

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика