Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Обмен напитков Громострела/Яфета    Крохотуля Мими [10]  цитировать
15:51 // 27 дек 2010
Уважаемые игроки!

Согласно анонсированным изменениям, сегодня начнется обмен напитков Громострела/Яфета старых образцов на новые:

• Диалог обмена доступен у торговцев Рубиния и Златослава в Лихих землях до 31 января 2011 года.

Средний напиток Громострела (древний) будет обмениваться на Средний напиток Громострела, Могучий напиток Громострела (древний) будет обмениваться на Большой напиток Громострела, Средний напиток Яфета (древний) будет обмениваться на Средний напиток Яфета, Большой напиток Яфета (древний) будет обмениваться на Большой напиток Яфета.

1 старый напиток будет обмениваться на 3 новых напитка.

После 1 февраля 2011 года каждый из оставшихся на руках древних напитков Громострела/Яфета будет автоматически обменен на 2 новых напитка.

• Существующие на руках малые напитки Яфета (древние) останутся в неприкосновенности до их использования или окончания срока жизни.

• Дабы не увеличивать негативный эффект Яфета на ситуацию в МБС, в окончательном варианте ввода новых предметов было решено сохранить на напитках Яфета срок жизни. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Крохотуля Мими [10]  15:51 // 27 дек 2010
цитировать
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Призрачный маг [9]  15:51 // 27 дек 2010
цитировать
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Призрачный маг [9]  15:52 // 27 дек 2010
цитировать
*флуд*
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Cymrak [4]  15:52 // 27 дек 2010
цитировать
Йа ТуТ БыЛ

HeadHanter [5]  15:54 // 27 дек 2010
цитировать
Niobi
А можно ссылки: что на что меняется?

Ссылки на предметы добавлены.
Niobi

AS 13 [7]  15:56 // 27 дек 2010
цитировать
Niobi, танков когда простите?

К сожалению, решение данного вопроса зависит не от меня.
Niobi

ПЛЕЙБОЙ [10]  16:02 // 27 дек 2010
цитировать
Niobi
Я может конечно чего то не понимаю, но в каком месте вами было написанно, что древние напитки яфета и громострела будут выводиться из игры путем обмена?
На сколько я знаю. то вы писали что все оставшиеся напитки останутся у персонажей, до полного их использования

Пожалуйста, перечитайте внимательно топик, посвященный 6 этапу ребаланса. Ссылка на него есть в верхнем посте.
Niobi

Hit29 [7]  16:04 // 27 дек 2010
цитировать
нет диалога обмена. у мну 4 яфета дайте мне 12шт новых

Диалоги открыты.
Niobi
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

СПАУН1987 [8]  16:06 // 27 дек 2010
цитировать
нет диалога обмена опять обманули

HeadHanter [5]  16:08 // 27 дек 2010
цитировать
Niobi
поясните: срок жизни будет у новых вещей или сохранится понятие срока жизни у старых?

Срок жизни у напитков Яфета останется, как и ранее, равным 30 дней. При обмене старых напитков на новые отсчет срока жизни начнется заново.
Niobi

Kill Me [6]  16:09 // 27 дек 2010
цитировать
нет диалога

Puhochka [8]  16:12 // 27 дек 2010
цитировать
старый яфет стоил 350 кр, новые по 75кр. Меняя 1 к 3, разница получается в 125 кр.
Хотелось бы узнать почему игроки должны терять деньги на обмене?

У Вас остается более месяца, чтобы потратить старые напитки и, таким образом, не потерять ни единого кругляша.
Niobi

Kill Me [6]  16:24 // 27 дек 2010
цитировать
будет ли диалог обмена больших яфетов и бессмертий на средние для 5-6лвл?

ярема [7]  16:35 // 27 дек 2010
цитировать
Niobi а древние напитки пока ещё работают по старому принцыпу?
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

шарах [9]  16:36 // 27 дек 2010
цитировать
спасибо что дату до 1 февраля на обмен перенесли !

Корвинус [10]  16:47 // 27 дек 2010
цитировать
Для того чтобы обменять, например, Х древних напитков на k*X новых нужно пройти диалог Х раз или 1?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

дракон64 [9]  17:06 // 27 дек 2010
цитировать
В подарках уже новые яфеты или старые?

Вайрат [9]  17:17 // 27 дек 2010
цитировать

Корвинус [10]  17:18 // 27 дек 2010
цитировать
Вайрат, а где-то заявлено, что должны?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика