Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Тестовый запуск новогодней Акции для 9-10 уровней!    STATZ [8]  цитировать
15:57 // 30 дек 2010
Уважаемые игроки 9-10 уровней звания Дружинник и ниже!

Это сообщение для вас!

В период с 16:00 по 16:30 у вас есть возможность встать в очередь в закладку "Новогодняя акция" и поучаствовать в тестировании данного инстанса.

Правила следующие:

1. В новом инстансе недоступны квесты на серии побед. За поражение в них серии побед не будут обнуляться. Все остальные квесты доступны.

2. За победный поход в новые Боромировы Леса (Новогодняя акция) игроки победившей команды получат: 1400 славы (9-10)


Обо всех ошибках большая просьба писать в данном топике!

Каждый, кто найдёт ошибку и первым о ней сообщит, дополнительно получит 3000 славы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [9]  17:26 // 30 дек 2010
цитировать
   vadi 3 писал(а):
всё супер вроде всё налажено и работает

ПОРА открывать для всех и всегда)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

STATZ [10]  17:33 // 30 дек 2010
цитировать
Вот и славно, что нет проблем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SaCReD VaRVaR [9]  17:35 // 30 дек 2010
цитировать
STATZ
Когда открытие

И будет ли десятник - тысячник
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Андрюха 70 [9]  17:46 // 30 дек 2010
цитировать
да упивка у наших тестовая)

STATZ [10]  17:48 // 30 дек 2010
цитировать
Всем спасибо, запускаем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика